Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Trading Paints


ekze

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос по раскраске. Дорисовываю скины для команды, но хотел бы расположить стартовые номера вверху двери, а не внизу, как этого хочет iRacing. Посему вопрос такой, как вообще стереть стартовый номер в меню iracing, чтобы его не было видно на машине?

 

Если просто оставить поле пустым, то по умолчанию все равно ставиться какой-то номер, комбинация 0, 00 или 000 тоже ничего не дает. Может есть какой-то код пустого номера?

Ссылка на комментарий
Дорисовываю скины для команды, но хотел бы расположить стартовые номера вверху двери, а не внизу, как этого хочет iRacing.

Это невозможно. Даже если делать на странице раскраски абсолютно белый (все три цвета) номер и всю машину сделать белой - контуры все равно проступают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ребата, а как отключить шкурки на время езды в симуляторе, а то сейчас у Fanatec акция)

Они смотрят на выбранного на странице иР спонсора. Отсматривать шкурки, нарисованные участниками вручную, всем в влом. Так что можешь не беспокоится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Это невозможно. Даже если делать на странице раскраски абсолютно белый (все три цвета) номер и всю машину сделать белой - контуры все равно проступают.

 

Похоже возможно переместить номер, но я не понимаю как у них это получилось:

 

Showroom-Porsche-Martini-Racing-Impression-1024x576.jpg

 

iRacing+Speedhunters+Koda.png

Ссылка на комментарий

Это может быть не Track, а rwd - на нем ЕМНИП вообще нет стандартного номера - соответственно, рисуй, где хочешь и что хочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Не совсем понял как работает сайт tradingpaints.com. Предположим я нашел нужную раскраску, добавил ее в Your Paints, она появилась напротив соответствующей машинки. Теперь для того, чтобы она загружалась нужно качать psd, конвертировать в tga и класть в соответствующую папку. Я думал оно как-то само должно подгружаться.

Ссылка на комментарий

Не совсем понял как работает сайт tradingpaints.com. Предположим я нашел нужную раскраску, добавил ее в Your Paints, она появилась напротив соответствующей машинки. Теперь для того, чтобы она загружалась нужно качать psd, конвертировать в tga и класть в соответствующую папку. Я думал оно как-то само должно подгружаться.

 

Имеется две составляющие: сайт (туда загружаешь шкуры) и программа (откуда загружаются чужие шкуры автоматически), которую надо запустить перед запуском игры.

Ссылка на комментарий

Все, разобрался. Загрузил скин, установил софт. При старте скин появляется (машинка раскрашена), через пару секунд скин с машинки слетает. Фантазмагория.

Пробовал ставить настройки графики на максимум, все равно скин пропадает.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

Потыкался в настройках и все равно ничего не помогло. Если кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Что бы остальные видели твой скин, надо что бы ты его на сайт загрузил, и они поставили Trading Paints. Тебе достаточно только себе в папку свой кинуть, Trading Paints надо загрузить только если хочешь видеть шкурки других.

Конкретно по твоей проблеме ничего сказать не могу. Попробуй в режиме реплея ctrl+r нажать, шкурки обновятся через какое-то время. Вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, я творческий человек и меня распирает, но свои автомобили я уже все изрисовал, по-этому акция от меня) для первых двух отписавшихся после меня могу нарисовать шкурку.

От вас требуется четко объяснить чего вы хотите, так же я могу и сам придумать дизайн, на основе фирм спонсора выбранного вами или же сделать подобие по картинке.

Дайте почву, а то руки чешутся(

Автомобили, темплейты которых я разобрал.

-все начальные

-форд фалкон

-Стар мазда

-Скиппи

-Макларен

-Руф

-БМВ

 

Мои последние работы.

post-1934-0-98266600-1405852019_thumb.jpg

post-1934-0-46171900-1405852035_thumb.jpg

post-1934-0-86693400-1405852879_thumb.jpg

Изменено пользователем Kop1986
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну вот ещё :)

Просто вспомнился собственный энтузиазм семнадцатилетней давности — когда первый раз в жизни добрался до фотошопа и иллюстратора. Тоже было желание «нарисовать и подписать» всё и везде :).

А начинание хорошее — оно поможет работу со слоями, масками, каналами и прочими базовыми компонентами довести до автоматизма.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

разрешаю разрисовать мне DW12 :teehee:

Кстати стармазда красивая вышла(:

А по факту, классная идея, мб придумаю чего(: Успехов в творчестве!

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...