Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Авторизация  
ekze

Trading Paints

Рекомендуемые сообщения

А вообще, программа работает на ура. Никаких тормозов и лагов в последней обнове замеченно не было. Я так же заметил, что свой скин так-же скачивается вместе со всеми с сервера TP. Хотя с загрузкой скинов, которые лежат на HDD могу и ошибаться.

Поделиться сообщением

У меня несколько раз за сессию все машины включая мою теряют шкурку на несколько секунд, и кстати я что то в шары долблюсь, а как скачать скин не пойму (На сайте зарегался, прогу установил, захожу в Download выбираю скин копки скачать не вижу... что не так делаю?

Поделиться сообщением

Попробуй через старый загрузчик TP, там все работает. Установочный файл: http://www.tradingpa...er/tp_2_1_2.msi

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает как он выбирает, какую расскраску другим загружать, если у меня их несколько хранится?

Поделиться сообщением

загружает только то что с сайта, а так по имени файла который должен соответствовать ID iRacing для каждого гонщика хххххх.tga (например мои раскраски будут у тебя храниться как 115045.tga). немножко непонятен вопрос) сколько гонщиков загрузили файлы на сайт столько и раскрасок будет храниться.

Изменено пользователем DraD

Поделиться сообщением

Я имею в виду если от меня загружены на сайт, допустим, две раскраски на одну машину. Какую он будет давать другим?

Поделиться сообщением

думаю последнюю, по идее он должен на сайте их заменить с предыдущей или же грузить последнюю загруженную. а так странно у тебя получается ты создаешь на сайте новую загрузку раскраски вместо редактирования. ни когда мыслями такими не задавался загрузить на сайт 2 и более раскраски на автомобиль.)))

Поделиться сообщением

Вышла новая версия Trading Paints

http://www.tradingpa...om/page/Desktop

А есть еще какие ссылки?

"К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.tradingpaints.com."

Поделиться сообщением

@Victor.Zaporozhets, а с другого браузера пробовал?

Поделиться сообщением

Спасибо! Вроде установил.

Поделиться сообщением

А где можно скачать чужие шкурки для себя?

Хочу Лотус 79 в оригинальную JSP черно-золотую раскраску "одеть". Рисовать не охота, а на трейдинг паинте как я понимаю скачать нельзя?

Есть какие нибудь сайты со свободным скачиванием?

Поделиться сообщением

На оффоруме много шкур.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Как правильно пользоваться вот этой функцией ?

достаточно загрузить новую схему в соответствующую папку, а затем в симуляторе нажать "Shift-R" для обновления текстуры.

Жму, текстуры не обновляются...

Поделиться сообщением

В смысле, процесс обновления не запускается? Или машина все же становится белой, но потом все равно загружается стандартная схема?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не запускается процесс видимо.

Делаю так:

1. Трейдинг паинт запущен, висит в трее.

2. Запускаю сим, оффлайн практика, в папке лежит моя текстура, машина в нее "одевается", все нормально. Проверяю включив повтор при виде снаружи.

3. Переключаюсь на окно с текстурами этой машины, заменяю текущую текстуру на другую.

4. Переключаюсь на окно с симом, вижу машину со стороны (повтор, пауза) жму шифт+R. Ничего не происходит. Машина не становится белой, вообще ничего не меняется.

5. Выхожу из сима, запускаю снова - машина в новой текстуре (то есть с файлами все правильно сделал, ничего не перепутал).

Может я что то упустил, что нужно сделать еще?

Поделиться сообщением

CTRL+R НАЖИМАЙ) ОБНОВИТЬ ТЕКСТУРЫ В СИМЕ НЕ ВЫКЛЮЧАЯ ЕГО. А ТАК ВСЕ ПРАВИЛЬНО

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ура, заработала! (кот Матроскин ©)

В этой новости написано ШИФТ+R, вот я его и жал..

http://www.simracing.su/1260-iracing-integraciya-servisa-trading-paints.html

Поделиться сообщением

А еще подскажите, где то проскальзывала информация про хром. Что можно будет использовать блестящий металл в своих раскрасках. Это дело не реализовали?

Это фейк http://s881.photobucket.com/user/ecbenson/media/chrome1.jpg.html , или хром?

Поделиться сообщением

Мужики, выручайте: Скачал себе скин, переименовал его в свой iD.tga, положил в папку Paint>Cars>McLaren. ТР в трее висит, запускаю iR, практика, нажимаю CTRL+R - машина на секунду становится белой и опять стандартный скин. Подскажите, может я что не так делаю?

Поделиться сообщением

Мужики, выручайте: Скачал себе скин, переименовал его в свой iD.tga, положил в папку Paint>Cars>McLaren. ТР в трее висит, запускаю iR, практика, нажимаю CTRL+R - машина на секунду становится белой и опять стандартный скин. Подскажите, может я что не так делаю?

файл со своим id.tga нужно загрузить сюда http://www.tradingpaints.com/user/upload, заполнив минимальную инфу и выбрать тачку. Тогда все, у кого висит в трее tp, будут видеть твой скин.

Поделиться сообщением

Тогда все, у кого висит в трее tp, будут видеть твой скин.

Спасибо. Буду пробовать.

Поделиться сообщением

Вышла новая версия 1.1.0, устанавливается только после удаления старой версии. Куча новых плюшек и платная версия с новыми возможностями.

Поделиться сообщением

А ни кто не покупал скины у буржуев?

Поделиться сообщением

А ни кто не покупал скины у буржуев?

Мой приятель из Португалии занимается этим делом.

Вот его работа, для примера. Интересно? )

4pv5eh.jpg

Изменено пользователем Saluste

Поделиться сообщением

Вобще я смог бы показать что интересно. На руф например.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Похожий контент

• От fastservice
      Здравствуйте!

В силу особенностей возможности раскраски данного автомобиля стандартными функциями сайта иРейсинг (есть только 2 варианта - оригинал Вильямс и стандартные однотонные цвета), создаем тему для скачки скинов гонщиков ездящих на данном болиде! Скопировав скин и вставив его к себе в папку вы сможете видеть раскраску автомобиля конкретного гонщика выложевшего его на скачку.

Для того чтобы самому сделать раскраску качаем темплейт Вильямса в формате .psd и после правки сохраняем в формате ваш id в ирейсинге.tga (пример 58464.tga)

Скины готовых авто вылаживаем здесь, а так же вылаживайте их на сайте http://www.tradingpaints.com/downloads/125 чтобы вас видели иностранцы, естественно если вы этого желаете. Так же советую качать скины с этого же сайта чтобы вы смогли видеть раскраску соперников не в стандартных цветах иРейсинга, а в цветах сделанных ими скинов!

Все что необходимо для того чтобы вы видели свой скин и скины других гонщиков - это копировать скины к себе в папку Мои документы\iRacing\paint\cars\, если не мои документы то думаю разберетесь какая у вас там папка, но не основная папка симулятора, там этих папок нет.

Темплейты для всех машин http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2219.page#2642
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...