Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
ekze

Trading Paints

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, SanSanych сказал:

Чего то у меня TP рушится все время.

Еще бывает софтина рушится при проблемах с SSD\HDD

Поделиться сообщением

19 часов назад, SanSanych сказал:

Чего то у меня TP рушится все время. Реально, минут пять проходит, и прога вылетает, перехватывая фокус у iR. Единственный способ ее сейчас использовать - запустить, войти в сессию, подождать, пока все скачается и вырубить нахрен. DotNet переставил, запускаю от админа, памяти достаточно, у меня идеи кончились...

1. А что пишет при вылете?

2. Без иРа не вылетает.

3. Снеси папку Ира в моих документах, предварительно скопировав все нужное. Возможно с правами что-то не так.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Igor_UA said:

2. Без иРа не вылетает.

Неа. В одиночных практиках тоже все ок. Хохма то в том, что и в сессии тоже вроде все ок - в большинстве случаев все успевает скачаться и успокоиться, а потом вдруг бац. Читал, что у них были раньше такие выпадения, связанные с сетевым кодом, но именно в 2.0.11 их пофиксили.

1 hour ago, Igor_UA said:

3. Снеси папку Ира в моих документах, предварительно скопировав все нужное. Возможно с правами что-то не так.

Тоже была такая мысль, пока не было времени проверить. Посмотрю еще внимательней, на какую dll он там ругается.

Поделиться сообщением

TP в данный момент лежит. Во всяком случае у меня.

Поделиться сообщением

Неа, вилы. Сhkdisk прогнал, права перепроверил, и даже на всякий случай переделал, и на Tp, и на iR. В одной из сигнатур ошибки пишет System Access Exception. Надо procmon'ом смотреть, с чем конфликтует. Хохма в том, что падает только в боевых условиях - когда сам еду. Отсмотрел 6 гонок спектатором - все нормально, стоило сесть за руль и нате. Причем в практике тоже, вроде, не падает. Т.е. чтоб отловить этот баг, мне надо идти в гонку, точно зная, что экран мигнет в какой-то момент.

Поделиться сообщением

Скорее всего грузится битая текстура. 

Попробуй LoadTexturesWhenDriving=0 в rendererDX11.ini

Или наоборот, "1"

Да и не обязательно ТП держать загруженным если не скакать по сериям. Как правило в середине сезона  текстурки 90% участников уже подгружены и лежат в paints.

Поделиться сообщением

А еще можно использовать Bettertp от Kutu, не знаю, советовали ли.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

8 hours ago, Dark said:

А еще можно использовать Bettertp от Kutu, не знаю, советовали ли.

Вот, точно, забыл, что там в комплекте это есть.

Кто не знает - скачиваем весь набор здесь.

Распаковываем куда угодно, пинаем на всякий файл случай Update. Затем запускаем BetterTp.exe, вводим логин и пароль от TP, (не от iR!!), и все. Оно работает точно также, только не падает.

Поделиться сообщением

А как его заставить не спрашивать каждый раз логин и пароль?

Поделиться сообщением

@_rar  в bettertp.ini прописать логин и пасс

Поделиться сообщением

Там не пароль, там хэш, что логично - кто же хранит пароли в открытом текстовом файле. Но по какому алгоритму этот хэш считать - не ясно.

Поделиться сообщением

Только что, SanSanych сказал:

кто же хранит пароли в открытом текстовом файле

Много кто : )

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что надо установить python shell и запустить там скрипт по хешированию пароля... :astonished:

Поделиться сообщением

@_rar у меня ничего не запрашивает

Поделиться сообщением

А что у тебя в bettertp.ini ?

Поделиться сообщением

@_rar А, не заметил что вы другую прогу обсуждаете. я про TP говорил 

Поделиться сообщением

Народ, как отключить скин из TP чтобы был дефолтный из iR?

Поделиться сообщением

В ТП удали загруженную шкурку. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: fastservice
      Здравствуйте!

В силу особенностей возможности раскраски данного автомобиля стандартными функциями сайта иРейсинг (есть только 2 варианта - оригинал Вильямс и стандартные однотонные цвета), создаем тему для скачки скинов гонщиков ездящих на данном болиде! Скопировав скин и вставив его к себе в папку вы сможете видеть раскраску автомобиля конкретного гонщика выложевшего его на скачку.

Для того чтобы самому сделать раскраску качаем темплейт Вильямса в формате .psd и после правки сохраняем в формате ваш id в ирейсинге.tga (пример 58464.tga)

Скины готовых авто вылаживаем здесь, а так же вылаживайте их на сайте http://www.tradingpaints.com/downloads/125 чтобы вас видели иностранцы, естественно если вы этого желаете. Так же советую качать скины с этого же сайта чтобы вы смогли видеть раскраску соперников не в стандартных цветах иРейсинга, а в цветах сделанных ими скинов!

Все что необходимо для того чтобы вы видели свой скин и скины других гонщиков - это копировать скины к себе в папку Мои документы\iRacing\paint\cars\, если не мои документы то думаю разберетесь какая у вас там папка, но не основная папка симулятора, там этих папок нет.

Темплейты для всех машин http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2219.page#2642
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...