Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Trading Paints


ekze

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Джентльмены, а есть ли у кого PRO аккаунт в tradingpaints.com? Хочу себе приобрести, но есть несколько вопросов по нему.

Раскрашивал Астон Мартин, увидел, что у некоторых с tradingpaints.com на порогах нанесены наклейки, в обычном аккаунте такого не сделать?

Ссылка на комментарий

Хм, билдер раскрасок ведь только для про доступен? Что вы там делаете в обычном акке? О_о

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Ну вот к примеру, пороги раскрашены:

http://www.tradingpaints.com/showroom/view/28382/Team-JoSoft-Simracing

 

http://www.tradingpaints.com/showroom/view/28285/Grip-TV-Aston-Martin-GT1-v2

 

Попробуйте сделать также или использовать его текстуру, не получится, будут обычные. Может дело и не в PRO аккаунте, просто не могу понять, в чем тогда?

Ссылка на комментарий

Т.е. Прога TradingPaints "ломает" сайт iracing и принудительно удаляет все нарисованное на порогах, если у тебя не Pro аккаунт??? :)

Как связана tga картинка у тебя в папке на HDD и аккаунт в ТР?

Ссылка на комментарий

Так-то там карбон, странно конечно. Можно скачать темплейт и посмотреть, можно ли там красить.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Т.е. Прога TradingPaints "ломает" сайт iracing и принудительно удаляет все нарисованное на порогах, если у тебя не Pro аккаунт??? :)

Как связана tga картинка у тебя в папке на HDD и аккаунт в ТР?

 

Я добавляю раскраску не на HDD, а в tradingpaints.com/Your Paints/Road/Default Day Time/Aston Martin DBR9 GT1

Ссылка на комментарий
Я добавляю раскраску не на HDD, а в tradingpaints.com/Your Paints/Road/Default Day Time/Aston Martin DBR9 GT1
А потом софтина ТР берет и качает этот скин и кладет его на HDD. Всё.
Ссылка на комментарий
Хм, билдер раскрасок ведь только для про доступен?

А можно конкретно, что он дает, помимо возможности красить свой пепелац прямо с сайта?

Ссылка на комментарий

Как-то так. :)

Самому стало интересно как народ убирает пороги. Ответ оказался очень простым (подсказка нашлась в описании приведенных скинов). Применимо для личного использования и для нашей лиги.

post-398-0-21683200-1434147347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Как-то так. :)

Самому стало интересно как народ убирает пороги. Ответ оказался очень простым (подсказка нашлась в описании приведенных скинов). Применимо для личного использования и для нашей лиги.

 

Тоесть надо PRO покупать? Оно?

ADVERTISEMENT: TRADING PAINTS PRO USERS DON'T SEE ADS

Ссылка на комментарий

Тоесть надо PRO покупать? Оно?

ADVERTISEMENT: TRADING PAINTS PRO USERS DON'T SEE ADS

Ну не может никак Trading Paint влиять на шкурки в iRacinge... Все, что умеет TradingPaint можно повторить руками. В твоих примерах раскрасок в описании есть простой выход. Надо в папку со скинами кинуть файл car_decal_#####.tga и твой iRacing все нарисует как надо. Другие пользователи конечно увидят обычный карбон. Никаких PRO лицензий для этого не надо. Просто "ручная" работа. Для ORSRL это можно сделать для всех наших скинов и у всех будет как надо. Т.е. интересные тебе скины других людей можно также ручками переименовать на своем HDD. Может есть и проще вариант (Pro license for TP? :) )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Индуский код? Неужели сложно научить приложение выводить сообщение "нет соединения с сервером", например? Хорошо, что я сильно хотел спать и не начал сносить ТР, ковырять винду на предмет апдейтов и прочие танцы с бубном. Причём первый раз это окошко с грозным звуком выскочило когда я был в иР на трассе и мне вообще было непонятно к какому приложению относится ошибка. Только после перезагрузки стало понятно.

Ссылка на комментарий

Трудно что-то требовать от бесплатного приложения. Напиши им своё пожелание - может быть поправят когда-нибудь.

Ссылка на комментарий

Трудно что-то требовать от бесплатного приложения. Напиши им своё пожелание - может быть поправят когда-нибудь.

 

вообще то там есть платный функционал так то )))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...