Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Trading Paints


ekze

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Подскажите,кто шарит в этой проге.Скачал,установил,залогинился.Короче все по инструкции в первых постах.Указал автора скина и автомобиль,к которому скин сделан.Захожу в тест-гонку,но автомобиль как был белым,так и остается.Я чего-то не понимаю наверное?

Ссылка на комментарий

Не могу залить свой скин WZT на сайт..... Выбираю скин (лежит у меня в ir в папке с машиной и имеет название "мой id.tga") Дальше выбираю машин, автора скина, спонсора, нажимаю "upload car" Мне выдает вот это: "You did not fill in a required field!"

 

Что делать?

 

 

UPD: Разобрался!

Изменено пользователем Sergey Soldatov
Ссылка на комментарий

Может я где-то чего-то не дочитал и вопрос наивный задам... Могу я ездить в чемпах без скачивания всяких программ для скинов и самих скинов? Как-то всегда было фиолетово до этого дела - стандартных за глаза, а разбираться некогда.

Ссылка на комментарий

Можешь, конечно. Только разбираться там не в чем. TradingPaints Desktop Express - ультрапростая программа. Все, что нужно, это место под скины. Весь SRF сейчас весит ~300 Мб. Райли - гигабайт, если качать все, а не только наш список.

Ссылка на комментарий

Я вот до сих пор не понимаю как добавлять списки скинов своей команды в чемпионаты. Я наверно и сформулировал неправильно мысль :)

Ссылка на комментарий

переходишь на страницу скина, например http://www.tradingpaints.com/view/104164

ниже на странице Add to list из списка выбираешь нужный список и всё, можешь добавлять в этот список любой скин, не только свой.

Ссылка на комментарий
Чтобы скачать скины для конкретного чемпионата их надо вручную искать и добавлять? как их искать

В случае с прототипом - в Tradingpaints Desktop средняя вкладка - Lists. Там в поиск вбиваешь orsrl и находишь наши списки. Можешь подписаться кнопкой Subscribe и новые скины в списке будут сами докачиваться при запуске программы.

А вот на SpecRacer списка пока нет, что-то мы проглядели. В конце концов, можно весь SRF выкачать. 300 мб не такая страшная цифра по нашим временам.

Ссылка на комментарий
Я создал, все что нашел добавил. http://www.tradingpa.../view/list/6388

А можешь сделать, чтоб я и другие менеджеры команд могли его редактировать?

 

Остальные - добавляйте, пожалуйста, в описание скина "orsrl", чтоб легче вас искать было.

Ссылка на комментарий

зачем разделяете на кучу списков? Женя же создал один единый и для райли и для фордов. Называется "ORSRL Series 2012" добавляйте все туда и будет вам счастье:)

Ссылка на комментарий

ТР запущен,скины на спек и прототип скачены прогой,а машины белые в ИРе,что нужно сделать еще,чтоб они наконец-то окрасились в нужный скин не пойму?

Ссылка на комментарий

Скины есть,но они без имен,только цифровые индексы типа 15140,15296... и т.д.При попытке открыть файл выскакивает окно программы Adobe Fotoshop с требованием ввести серийный номер-ключ

Ссылка на комментарий

Так и не "вкурил" я как этим TradingPaints пользоваться. Надо будет еще ветку перечитать. Наблюдаю одну проблему.

Набросал скин себе и Олегу Мелихову (который скорее всего пропустит 1-ый этап). Загрузил их к ним в базу. Имя пилота там не спрашивают. Только автора.

Что-то мне это не понравилось, решил его скин под его авторством загрузить. Все равно пишет, что все три скина мои....

 

А главное. Сотрю сейчас на количество скачек. Скин Олега №2 - 40 41 раз, Скин Олега №1 - 5 10 раз (ID:66072), мой скин, который у меня в списке ниже всех (ID:54643) 0 раз. Похоже, я буду серым как мышь у всех :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...