Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Trading Paints


ekze

Рекомендуемые сообщения

Да вот как то так… Есть такие понятия как лицензирование и спонсорство, которым безразличны творческие порывы :)
Ну я-то так и думал, но понадеялся...
Ссылка на комментарий

14dfa0f9a4ce.jpg

Парни, а кто в курсе где тут у мустанга спойлер и стояки спойлера.

 

Можно ли где-то выдернуть решётку с морды и диски чтоб тоже порисовать?

Ссылка на комментарий

@Synthetique

Включай слой Wire - понятней станет. Поверхности крыла - полоса справа, низ - это верх, верх - это низ. Законцовки - между крышей и капотом, стойки - кракозябра в правом верхнем углу.

Диски и решетка не красятся.

Ссылка на комментарий

Спасибо.

 

TradingPaints постоянно подкачивает кучу файлов. Каждые 5 минут сообщает о новой подкачке. В итоге за 2 дня подкачала порядка 2 гигов. Если так дальше дело пойдёт у меня на дисках места совсем не останется уже через месяц. Это при том, что подписан только на обновления только от 2-х парней. Как остановить подкачивание и как удалить всё лишнее что она закачала?

Ссылка на комментарий
В итоге за 2 дня подкачала порядка 2 гигов. Если так дальше дело пойдёт у меня на дисках места совсем не останется уже через месяц. Это при том, что подписан только на обновления только от 2-х парней.

Так ты подписывайся на машины, в сериях с участием которых ты собираешься ездить.

По объему самый здоровый - Сильверадо. Там шкурок уже на 3,5 гигабайта наплодили. Остальные вроде все меньше гигабайта. Весь мустанг - 800 Мб примерно.

Ссылка на комментарий

А как удалить теперь лишнее не подскажешь? Я имею в виду то, что я ведь если из папки с ливреями, например, мустанга удалю всё, что там есть, то я ведь удалю и что-то что там по умолчанию должно быть или как?

Ссылка на комментарий

Шкурки храняться в Documents>iRacing>Paint>Cars. Там только скачанные юзерские *.tga файлы.

Можешь оттуда смело удалять все, что угодно - на работоспособность сима это никак не повлияет.

Ссылка на комментарий

Шкурки храняться в Documents>iRacing>Paint>Cars. Там только скачанные юзерские *.tga файлы.

Можешь оттуда смело удалять все, что угодно - на работоспособность сима это никак не повлияет.

Спасибо огромное!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да вроде, не такой сложный шаблон. Мустанг заковыристей.

Хотя вот что меня в ir-ных шаблонах вымораживает - это масштаб отдельных деталей. Например - какого размера у Корвета задница, и какого - все остальное. И такое много где. Пупок развяжется, пока такие вот швы состыкуешь, особенно без средства мгновенного просмотра.

Или через этот шов ничего не рисовать - но это резко ограничивает полет фантазии.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как использовать эту программу? Скачал её,установил,зарегался,а дальше что делать? Хочу сам раскрасить автомобиль,скачал для него шаблон,но он не открывается нужна вроде как написано программа Adobe Fotoshop.

Ссылка на комментарий

Можно и стандартным Paint.net или любым другим бесплатным типа GIMP 2.

Как использовать прогу Trading Paints смотри в первом посте.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

Можно и стандартным Paint.net или любым другим бесплатным типа GIMP 2.

Как использовать прогу Trading Paints смотри в первом посте.

Paint.net открывает только готовые файлы с уже раскрашеными машинами,а шаблоны не открывает.

Ссылка на комментарий
Paint.net открывает только готовые файлы с уже раскрашеными машинами,а шаблоны не открывает.

 

 

Нужен плагин для PSD : Paint.NET.PhotoShop.PSD.zip

В папку "FileTypes" его закинь.

Ссылка на комментарий

Для начала, файл должен быть в *.tga формате, при этом сохранен в 24битном режиме с включенной RLE компрессией.

Называться он дожен "цифрытвоегоID.tga"

Для себя можно его просто положить в папку Документы\iRacing\paint\cars\нужнаямашина.

У тебя он при этом уже будет работать - можно проверить.

А чтоб скин могли видеть другие - регистрируемся на traidingpaints.com и на сайте жмем Upload.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для начала, файл должен быть в *.tga формате, при этом сохранен в 24битном режиме с включенной RLE компрессией.

Называться он дожен "цифрытвоегоID.tga"

Для себя можно его просто положить в папку Документы\iRacing\paint\cars\нужнаямашина.

У тебя он при этом уже будет работать - можно проверить.

А чтоб скин могли видеть другие - регистрируемся на traidingpaints.com и на сайте жмем Upload.

Хорошо всё так и сделаю,а в самом сервисе iRacing я смогу посмотреть свою раскрашенную машину,там где пункт Costumeze Cars или как мне вообще увидить свою готовую машину,ну посмотреть что и как получилось,вот допустим в преведущих постах писали что-бы посмотреть что получилось нужно запускать iRacing. А где там можно её увидеть?

Ссылка на комментарий

Запускаеш иР в тестовом режиме и выезжаешь на трек , потом смотришь повтор со своей шкуркой.

В Costumeze Cars твои шкурки не появятся , для этого и нужна программа Trading Paints что бы другие участники могли скачать твой скин и видеть его в игре.

Ссылка на комментарий

Запускаеш иР в тестовом режиме и выезжаешь на трек , потом смотришь повтор со своей шкуркой.

В Costumeze Cars твои шкурки не появятся , для этого и нужна программа Trading Paints что бы другие участники могли скачать твой скин и видеть его в игре.

Вообщем я всё сделал так раскрасил шаблон машины в Paint.net,затем сохранил его под именем своего ID,поместил в Документы/iRacing/Paint/Cars/Ford Mustange fr500s,затем запустил IRacing,выбрал тест на этой машине,проехал,но на повторе не видно моей раскраски. Что я сделал не так,как узнать формат этого файла он всегда tga. или его нужно менять,где-то? На Trading Paints я его пока не сбрасывал потомучто ещё не до конца раскрасил. Что не так?

Ссылка на комментарий

Как ты его умудрился сохранить, если даже не знаешь формат?

Для начала, файл должен быть в *.tga формате, при этом сохранен в 24битном режиме с включенной RLE компрессией.

Папку проверь, никаких "Ford Mustange" там в пути не должно быть и все должно заработать.

Documents\iRacing\paint\cars\fr500s

Ссылка на комментарий

@Mulsan,

Вот внимательно прочти 1 и 2 пост ; http://forum.simraci...p?showtopic=122 , и будет тебе счастье :) .

Хотя Олег уже написал , только не столь подробно .

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

Как ты его умудрился сохранить, если даже не знаешь формат?

 

Папку проверь, никаких "Ford Mustange" там в пути не должно быть и все должно заработать.

Documents\iRacing\paint\cars\fr500s

Вы конечно извините я в этом не очень разбираюсь,а как узнать формат и какой режим у него?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...