Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Trading Paints


ekze

Рекомендуемые сообщения

Ну вот ещё :)

Просто вспомнился собственный энтузиазм семнадцатилетней давности — когда первый раз в жизни добрался до фотошопа и иллюстратора. Тоже было желание «нарисовать и подписать» всё и везде :).

А начинание хорошее — оно поможет работу со слоями, масками, каналами и прочими базовыми компонентами довести до автоматизма.

Да это уже все наработано) Просто небольшой перерыв в айрейсинг был, ну собсно после окончания сезона, а теперь опять нахлынуло и как раз новую лицензию открыл и решил опять индивидуализацией занятся. У себя на все на что был вдохновлен искалякал, так теперь ищу новых вдохновений и вот прошу помощи у вас, а заодно и для вас постарался бы. просто хочется чтоб в игре было больше индивидуальных окрасов, чтоб человека можно было по болиду узнать)

 

разрешаю разрисовать мне DW12 :teehee:

Кстати стармазда красивая вышла(:

А по факту, классная идея, мб придумаю чего(: Успехов в творчестве!

DW12 у меня нет, к сожалению(

А мазда хорошо вышла, потому что я прокачал новую фишку, я добавляю блик света и тень на сам окрас, это не очень честно по отношению к динамичным теням и свету, но выглядит как видите сочно, цвет похож на металик)

Изменено пользователем Kop1986
Ссылка на комментарий
для первых двух отписавшихся после меня могу нарисовать шкурку.

DW12 парой постов выше - первая, я, значит, буду вторым с BMW :) Хочу вот такой:

Art%20Car%203.jpg

Изменено пользователем RomanST
Ссылка на комментарий

DW12 парой постов выше - первая, я, значит, буду вторым с BMW :) Хочу вот такой:

Art%20Car%203.jpg

Если это не шутка, могу попробывать, впринципе цвета подобрать проблем не будет,но я не уверен что смогу четко состыковать все линии.

Я много таких видел, это какой то новый модный дизайн? По мне так не оч умно) Я попробую сделать похожее, но это будет больше геморойно чем интересно)

Изменено пользователем Kop1986
Ссылка на комментарий
Я много таких видел, это какой то новый модный дизайн? По мне так не оч умно) Я попробую сделать похожее, но это будет больше геморойно чем интересно)

 

https://www.press.bmwgroup.com/usa/pressDetail.html?title=jeff-koons-presented-us-debut-of-his-bmw-art-car-at-art-basel-in-miami-beach&outputChannelId=9&id=T0159824EN_US&left_menu_item=node__4095

 

Сейчас катаю с таким вот скином:

http://www.dailysportscar.com/wp-content/uploads/2013/11/marcvds_baku_livery.jpg?055a37

 

Выглядит круто, но он не уникальный, иногда встречаются "двойники" :) А вообще хотелось бы что-то на темном фоне, но не слишком серьезное, в духе вот такого:

0_62baa_44b5b2e6_XXL.jpg

Ссылка на комментарий

Я уже обмозговал как сделать полосатый цветной скин, но ты точно уверен что его нет в базе ТП? просто я вроде видел его...Какие то индитвидуальные пометки будут? Ну например имя фамилию или чтото другое на лобовом козырьке?

Изменено пользователем Kop1986
Ссылка на комментарий

Я уже обмозговал как сделать полосатый цветной скин, но ты точно уверен что его нет в базе ТП? просто я вроде видел его...

У них сейчас сайт лежит...

Ссылка на комментарий

Для этого ТП не нужен, кладешь напрямую в папку новый файл и нажимаешь Ctrl+R в игре.

точно, как то не сообразил сразу, а файл надо называть моиv ID?
Ссылка на комментарий
точно, как то не сообразил сразу, а файл надо называть моиv ID?

Да, как то так, в этой же теме подробнее писали, проще всего просто поверх старого.

Ссылка на комментарий

Ну тогда наверно скип. Он у меня единственный нераскрашеный пока что, тупо потому что еще не куплен(хотя собираюсь)... Вот только идей пока что нету... Хм

Ссылка на комментарий

Ну тогда наверно скип. Он у меня единственный нераскрашеный пока что, тупо потому что еще не куплен(хотя собираюсь)... Вот только идей пока что нету... Хм

Ну посмотри в интете лейблы разных фирм- выбери спонсора, а я по их цветам сориентируюсь)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ctrl-F12, а потом Ctrl-Z. Мышкой крутить, AWSD летать. Хотя можно и без Ctrl-Z кнопками крутить и перемещать, но мышка не будет активна. Например вот так

Изменено пользователем tescatlipoka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О! Спасибо за оперативность) я как раз вспомнил ,как ты мне именно таким образом и демонстрировал свою шкурку)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может кто сможет или у кого нибудь есть желание и талант в этом деле сделать раскраску на Jettu как здесь http://www.wrc.com/e...63--12-12-.html у самого ничего не выходит.

Ссылка на комментарий

Решил наконец-то попробовать программу, но аккаунт никак не хотел создаваться. Оказалось, что под моим именем/аккаунтом уже кто-то зарегистрирован. Через сброс пароля все таки удалось залогиниться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли сайты с готовыми раскрасками для гонялки (в частности для "понтиака"), помимо Trading Paints?

Ссылка на комментарий

Бросил шкурку в папку ...\Documents\iRacing\paint\lotus49

Рисовал давным давно, все тогда работала по такой логике. А теперь текстура не отображается.. Что то изменилось?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...