Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Тестовая гонка - Round 0] - Vallelunga circuit GP - 15.09.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

сегодня при попытке зайти на сервер выдало server error code 0 и обратно в меню.. вчера все было норм.. на серврере сейчас 1 человек есть, по видимому это не у всех..

Ссылка на комментарий

1:51:3хх еще сможешь ускориться?

Честно говоря, не знаю. Это было в начале симуляции гонки с 25 литрами топлива на борту. Наверное да, смогу. Ещё немного с настройками надо пошаманить и тогда точно смогу.

Ссылка на комментарий

ВАЖНО!

Пароль на гонку зарегистрированным пилотам запрещено передавать третьим лицам - участники замеченные в этом будут дисквалифицированы из чемпионата.Здесь без вариантов.

НЕ зарегистрированный пилот может получить пароль на гонку только от организаторов соревнований если становится известно, и об этом за ранее было оповещенно, что есть свободное место.

 

Кто не хотел, но не попал на тестовый этап - выше правильно написали - это "тестовый прогон" - познакомить участников с системой чемпионатов, изучить пути регистрации и т.д.

Официальный этап будет происходить по хотлап отбору - но если участников будет значительно выше вместимости стартовой решетки появится второй сплит.

 

Пароль на гонку для зарегистрированных пилотов здесь.

Ссылка на комментарий

ВАЖНО!!!

Незабываем вступить в группу simrasing.su в Steame - http://steamcommunity.com/groups/simsu

Так же на главной странице форуме справа вы увидите блок нашей группы в steame можете использовать его.

 

Для чего это надо....

В группе нам нужен чат, его мы используем во время сессий чтобы не бегать по форуму не обновлять информацию в поисках информации когда будет перезапущен сервер на вторую сессию или например когда возникнут какие либо технические проблемы (упал сервер, перезапуск сервера и т.д.). Не выходя из игры вы будете всегда в курсе происходящих событий.

 

В самой игре нажмите shift tab

Откройте список контактов Steam, перейти на вкладку “Группы”, раскрыть сообщество SimRacing.su,

нажать на треугольник возле названия и выбрать пункт “Присоединится к комнате чата группы” и всё.

Ссылка на комментарий

Онборд-стрим

http://goodgame.ru/channel/RunIck/ в 20-50

Из за твоих стримов я и нашол етот сайт, буду сматреть стрим... :)

 

Жаль место нету да и гости сегодня приходят. Надеюсь попасть на следущию...

Ссылка на комментарий

Давно не гонялся, посему впечатления в основном положительные.

Не порадовало только то, что как только истекает время квалификации, так сразу она и заканчивается без ожидания завершения кругов находящихся на трассе гонщиков. В первой квалификации на последней попытке это и помешало улучшить.

 

В первой гонке, после контакта на первом круге, когда кто-то возвращаясь пнул мне машину и её развернуло; а также контакта с Андреем Варламовым уже по моей ошибке – зацепил траву – просто доезжал до финиша на своей позиции.

 

Во второй квалификации шёл на круг 1:50.ххх, но уже на выходе на стартовую прямую закончилось топливо и показал 1:51.4хх – обидно. Стартовал неплохо, пробился на третью позицию и тут же не предвидел что впереди идущий гонщик будет тормозить немного раньше в повороте – ткнул его машину и развернул. Решил остаться на месте происшествия, для честности, откатился на последнее место. Затем в этом же повороте смог обогнать большую группу машин и ехал на 7-ой позиции вплоть до того, как ногу свело – отвык уже.

 

В общем, неплохо. Игра не проседает при большом количестве машин да и столкновения адекватные. Спасибо всем за гонку. Прошу извинений и Андрея и Евгения.

Ссылка на комментарий

Приехал вторым в первой гонке, во второй не учавствовал.. Жаль, что разброс времен такой большой, все разбредаются на полтоассы, и идет тупо гонка с временем) то есть уже просто боришься с машиной и с собой, а не гоняешься)

Ссылка на комментарий

по большому счету да. от фана особо ничего не отличается, те 5 человек, которые в фанах быстро едут, тут так и остались в лидерах и чуда не произошло

Ссылка на комментарий

Прошедший этап понравился за исключением своей ошибки во второй гонке - вынес Александра Холодкевича - сорри ((( Глупая ошибка - за такое в чемпионате не хилый горчичник можно получить.

По темпу оказался за лидерами которые шли 1 50 и быстрее тех кто ехал за мной - по итогу попал в вакуум - когда впереди уезжают,сзади отстают.

 

P.S:

Теперь хочется сказать по пелотону - парни у кого плохой пинг, скачет связь и вы это сами прекрасно видите - зачем вы едете дальше?!

У ВАС плохая связь,проблема на вашей стороне, а страдают другие пилоты от ваших перемещений, зависаний и подергиваний - тестируйте заранее свою возможность находится на сервере у нас он 24 часа онлайн.

 

Во время официальных этапов - такие пилоты вышедшие на старт гонки, автоматом получат ДК и их результаты в любом случае анулируются - уважайте своих соперников. Тут должно быть без обид - нужно четкое понимание - у меня плохая связь, это конечно грустно что у меня технический сход....

 

Небольшая просьба участникам которые находятся в чате steame - приведите к единому целому свои Ники - на форуме вы Cаша, в чате вы fr33! в чемпионате по именем и фамилий - вчера я порой вообще не понимал с кем разговаривал -)

 

по большому счету да. от фана особо ничего не отличается, те 5 человек, которые в фанах быстро едут, тут так и остались в лидерах и чуда не произошло

 

А разве может быть по другому?! - формат соревнований уж точно никак не изменит скорость участников...., тем более я не заметил чтобы кто то усилено готовился или укатывал или в твоих словах печаль в отсутствии пополнения в рядах быстрых снарядов? )))

Ссылка на комментарий

Когда вернулся домой гонка уже закончилась, прощу прощения что не снял регистрацию, надеюсь ни у кого место на гриде не отнял.

А повтор гонки есть?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...