Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[modding] Конверт авто в Assetto Corsa


Ha3aP

Рекомендуемые сообщения

НаЗаР подскажи пожалуйста где модель переворачивать? в максе или в SDK? я так понимаю во втором ,но как неразберусь

post-755-0-56219700-1411495817_thumb.jpg

Изменено пользователем chebus
Ссылка на комментарий

тех уже скринов нет, так как уже успел к тому времени перевернуть в максе

 

вот как сейчас

 

 

колеса еще от табуретки

post-755-0-45028000-1411499795_thumb.jpg

post-755-0-91773600-1411499806_thumb.jpg

post-755-0-33757400-1411499821_thumb.jpg

Изменено пользователем chebus
Ссылка на комментарий

У меня есть оригинальная, тяп-ляп конверт мне не нужен) Жду когда люди перестануть моддить тазы и возьмутся за что-то более стоящее)

Ссылка на комментарий

У меня есть оригинальная, тяп-ляп конверт мне не нужен) Жду когда люди перестануть моддить тазы и возьмутся за что-то более стоящее)

 

Я просто учусь на ней, курить еще и курить, просто есть свои модели (вымышленые спорткары ) хотелось бы их в игру внедрить, а пока можно с тазиком играться, так как у меня и есть девятка

Ссылка на комментарий

нет)))))))) сначала я ее ровно поставил, как надо, и в игре она стояла мордой в асфальт, потом в максе я ее поставил на задницу и в игре она стала как надо, наверное при замене табуретки на нее я зацепил какойто кубик, позже буду по новой заменять, более аккуратней

Ссылка на комментарий

))))

Ну проще всего просто приаттачить модель к оригинальной, потом вершины оригинальной удалить, а на ее место поставить свою. Фары, окна и т.д. можно уже ставить как хочешь.

Ссылка на комментарий

точно, а я про аттач и не вспомнил! в максе лет 5 уже не работал , все позабывал )). Модделить тачку брат будет, а я изучаю портирование, но так как он щас занят, вспоминаю сам

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за оффтоп...

Омг, опять тазы...)

Приведу сравнение, которое, как мне кажется очень близко к причине, почему опять тазы.. пусть авторы тазов скажут..

 

Я вот коллекционирую масштабные модели автомобилей... У меня есть дорогие иномарки, немало, и недорогие отечественные.. Дорогие и в смысле того, что прототип дорог, типа Поршей и Феррари, и дорогие в смысле того, что это премиум модельки, которые имеют высокую детализацию, высокое качество изготовления, иногда лимитированные, или даже уникальные, сделанные под заказ. И разумеется, шикарная модель Porsche радует глаз, но по настоящему дороги становятся порой самые простые самые дешевые модельки .. тазов, зилов, газов и т.п. Одна из самых моих любимых моделей вот такой Заз-970. Я его в жизни даже никогда не видел, да и не мог видеть... И не знаю, как объяснить, что модель этого автомобиля так дорога мне.. А что уж говорить про модели тех автомобилей, которые знаешь с детства, на которых учился ездить, которые толкал, в которых мерз зимой и потел летом, под которыми лежал в гараже... Я бы сегодня вряд ли пересел на Волгу, Москвич, или Жигули, но вот замоделить что нибудь из этого, мне тоже было бы намного интереснее, чем Мазду :)))

57864585.jpeg

Ссылка на комментарий

я и бекап угробил ))) , блин у меня какая то чертовщина творится, сам sdk неверно конвертирует в игру, сегодня уже все почти получилось, из макса в сдк машина ровненько стоит, двери открываются, колеса подогнал, а в игре , хером на улицу стоят :teehee: .

Плюнул начал только с табуреткой возится, закинул в макс , только сдвинул колеса, кинул в сдк, колеса там куда я передвинул, а в игре опять не там , уже голова кругом, может корсу вместе с сдк снести и переставить , жесть, жестковат гранит на мои зубы))

Ссылка на комментарий
А что уж говорить про модели тех автомобилей, которые знаешь с детства, на которых учился ездить, которые толкал, в которых мерз зимой и потел летом, под которыми лежал в гараже

Всё это было у меня с ВАЗ 2101. Но почему-то одержимой и беспощадной любовью к нему я совершенно не страдаю.

Ну ладно там собирать модельки или делать точную копию в Максе для себя, для созерцания - это я ещё понять могу. Но за каким хреном переносить это всё в Корсу и пытаться гонять на этих стоковых убогих дровах - это вообще мало понятно.

Ссылка на комментарий

Всё это было у меня с ВАЗ 2101. Но почему-то одержимой и беспощадной любовью к нему я совершенно не страдаю.

Ну ладно там собирать модельки или делать точную копию в Максе для себя, для созерцания - это я ещё понять могу. Но за каким хреном переносить это всё в Корсу и пытаться гонять на этих стоковых убогих дровах - это вообще мало понятно.

Так а кто тебя заставляет на них гонять?

Попросту пропускай эту тему и всё.

Не нравится - не качай мод, не пиши в этой теме своё недовольство. Разве это трудно? ;)

Мне например нравится советский автопром. Я сам ездил на таких авто. :good:

Ссылка на комментарий
Всё это было у меня с ВАЗ 2101. Но почему-то одержимой и беспощадной любовью к нему я совершенно не страдаю.

Это не одержимость или беспощадная любовь, это ностальгия.. :) Даже не по автомобилю, а по тем чуйствам, которые он дарил. Как там в фильме "О чем говорят мужчины" было. - тонированная девятка, тогда и была белым мерседесом.. То есть тогдашний таз еще и фору сегодняшнему мерсу\мазде может дать по степени генерирования эндорфинов :)

Однако если сесть сегодня за руль таза в реале, то это вызовет скорее токсикоз, а вот в корсе, можно снова испытать позитивчик.

На таких машинках кстати может получиться очень фановая и плотная борьба.

В пКарс когда вышел мерседес 70х, диван на колесах, мы как то в онлайне погоняли на нем. Получилось забавно :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если ваши самые яркие автомобильные впечатления связаны с ТАЗами - мне вас жаль, раз в вашей жизни не было ничего интереснее, что стоило бы запомнить)

Эт я помню как мне на драйве начал один втирать что мол ДЕДУШКИН запорожец! Это же машина! Агонь просто! А все остальные машины всем взятые и рядом не стояли с крутостью моего запора!

 

Мод я не качаю ясен фик, гонять на этом не собираюсь, а вот выразить недовольство - без этого никак, иначе зачем форум?)

Ссылка на комментарий

Ты не слышишь...

Если ваши самые яркие автомобильные впечатления связаны с ТАЗами

Ну знаешь, когда у меня были самые яркие автомобильные впечатления, ничего другого даже не маячило на горизонте. Тонированная девятка "мокрый асфальт" была пределом мечтаний. О чем то покруче мы не знали как мечтать, примеров не было.. не знаю как там у вас было... Иномарки видел только в журналах и в телевизоре. Яркость впечатлений зависит от твоего возраста, а не от года, и страны выпуска автомобиля.

 

"Дедушкин запорожец" - гавно как автомобиль, тихий ужас на колесах. Но он родной. Понимаешь?

Мы говорим про дань прошлому, а не про автомобили как таковые...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...