Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новая Лада X-Ray


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

Да тоже, честно говоря, не красавец ))

 

Вот Ладу неплохо обвесили, я даже не сразу узнал

 

10462416_10152433454849247_629050277029300039_n.jpg?oh=32fa3c97b43ad551e13e3b2087b13402&oe=546CBBDD

Сходу мне напоминает рено меган

Как раз видео сомтрел

http://www.youtube.com/watch?v=j-hxY66dX2A

Ну почему у нас не могут нарисовать красивый силуэт автомобиля?

Почему, когда наши стараются сделать современный, стремительный, агрессивный дизайн, обязательно получается беременный бегемот?

Или я не прав?

Коротенькие ножки, тяжеленная морда, помятные крылья... как можно было утвердить этот дизайн?

Мне тоже не нравится, к тому же похож на евровосточные тачки. Для меня самая красивая являтся 2101 или 2106, одичноыне фары красивее парных мне кажется, но кузхов выглядит как конфетка, стройно, аккуратно, солидно.

Ссылка на комментарий

Ну да, в России больше автозаводов же нет....

И про сказочные цены по подробней пожалуйста. Что в них сказочного?

Ну по подробнее ты и сам можешь догадаться ничего сложного нет! Схема проста: Зар.плата рабочего/цена авто/качество авто, по этой схеме сравни у кого авто дороже в россии для внутреннего пользования или в европе... Сюда же можешь включить и систему РОСТОВЩИЧЕСТВА, для большей картины можешь процентные ставки посмотреть, так как не все могут позволить себе авто (это еще одна отдельная тема). Потом выложи сюда всем будет крайне интересно, да и самому тебе не помешает))

Ссылка на комментарий
Солярис, рапид, поло и прочие, переваливают за 700т

На примере соляриса: цены начинаются где-то от 460, при этом в базу входит АБС,2 подушки, кондиционер, стеклоподъёмники... и многое другое, за 530-560 ты вообще получишь всё что нужно в машине. А вот покупать его за 700 в максималке уже считаю нецелесообразным, как и многие солярисоводы, потому что за эти деньги уже можно смотреть класс выше и заметно лучше.

Веста мне понравилась, ну смогли же сделать нормальный дизайн. А вот кроссовер действительно бегемот, недорогой дастер в разы лучше, при этом тоже не является красавцем. А тут перед ничего, зад так себе, а бочина ужас, внутри вроде пишут копирнули корейцев типа киа спортедж.

Ссылка на комментарий
Ну по подробнее ты и сам можешь догадаться ничего сложного нет! Схема проста: Зар.плата рабочего/цена авто/качество авто, по этой схеме сравни у кого авто дороже в россии для внутреннего пользования или в европе... Сюда же можешь включить и систему РОСТОВЩИЧЕСТВА, для большей картины можешь процентные ставки посмотреть, так как не все могут позволить себе авто (это еще одна отдельная тема). Потом выложи сюда всем будет крайне интересно, да и самому тебе не помешает))
Ни черта не понял )
Ссылка на комментарий

Да уже начиная с приоры отечественные машины вполне комфортны. Кондиционеры, усилители, парктроники. Запчасти дешевле чем у иномарок.

Ссылка на комментарий
Ни черта не понял )

Согласен. Чем производство Вазов отличается от производства других машин? В Тольятти уже собирают также Рено и Ниссан, теми же рабочими и на тех же линиях. А в других городах, какие то особенные люди машины собирают?

 

 

И причем тут банки? Не все покупают машину в кредит. Есть конечно уникумы, которым машина за 400т обходится в 1млн. Но это же не вина автопроизводителей?

 

Правды ради хочу сказать, что считаю приору не адекватной по цене. Она завышена потому, что как бы стоит на ступеньку выше калины2. А по факту из-за устаревшей конструкции существенно уступает новым моделям. Пичкают всё новыми прибамбасами, а пора бы уже на помойку в музей. Но будут высасывать все соки до 18 года.

 

Ездил на новой калине и гранте лифтбек. Вполне не плохие машинки, еслиб купил себе, то шумку только сделал и родную резину поменял. В остальном вполне стоит своих денег.

 

На примере соляриса: цены начинаются где-то от 460

Ну так обещают что цена на весту будет заканчиваться 600тыс (автомат и весь "фарш"), минимальную цену еще не объявляли. Я не думаю, что она будет кардинально меньше, но и не больше точно.

А тут перед ничего, зад так себе, а бочина ужас, внутри вроде пишут копирнули корейцев типа киа спортедж.

Чем бочина отличается от весты? То что она будет такой, было понятно давно по предыдущему концепту Х-рей. Салон пускай лучше "копируют", чем делают очередную "евро торпеду".

Спасибо, что не так. :punk:

13524359302632.jpg

Ссылка на комментарий
Чем бочина отличается от весты?

Пропорциями? :ermm: ^_^

Ну как бы не весте всё смотрится пропорционально, в меру.

И да, я не понял к чему все разговоры? Речь же зашла исключительно о дизайне.

Ссылка на комментарий

Возможно вот этот автомобиль будет первым из новых ВАЗов, который мне придется по душе (внешне)

Если конечно до серии дойдет этот автомобиль. А не доведут до состояния очередного беременного копытного животного.. :)

http://www.youtube.com/watch?v=0P-7_zrKzFc

Ссылка на комментарий
Возможно вот этот автомобиль будет первым из новых ВАЗов, который мне придется по душе (внешне)

А чем он отличается от предыдущей нивы? Фарами и колесами "пострашнее"? :) Воистину на каждый товар найдется свой купец :)

Ссылка на комментарий

@GranDoxin, факт такой, что это ни разу не ВАЗ. Шеви давно выкупила права на название Нива.

Да, собственно, и гл. дизайнер Автоваза - не русский (Стив Маттин). Можно ли в этом случае считать дизайн Vesta/XRAY "нашим"? :)

Ссылка на комментарий
факт такой, что это ни разу не ВАЗ. Шеви давно выкупила права на название Нива.

Это да, обидно..

 

А чем он отличается от предыдущей нивы? Фарами и колесами "пострашнее"? Воистину на каждый товар найдется свой купец

Вообще, абсолютно другой автомобиль.. Просто сравни пару фотографий...

На счет купца - внешний вид, еще не повод для покупки. Если за симпатичной внешностью будет скрываться "традиционное" вазовское качество, то я бы никогда не купил этот автомобиль.

Но кстати, если вдруг окажется, что по техническому оснащению, качеству и надежности, машина будет на уровне, то.. может я бы и поддержал в этом случае хотя бы причастного отечественного производителя.. :)

PS У меня любовь к Ниве - 2121 была первым автомобилем, за руль которого я сел..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...