Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Special Event] - Circuit de la Sarthe (Leman) - 18.09.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Мда, посмотрел реплей и увидел много срезов особенно на последним повороте в шикане... Я думал что нельза заежат 4-ыма калпсами за белую линию но почти каждый круг видел срез от лидеров..

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята, за поздравления, я очень рад, рад, рад!

Классно выиграть чемп )

И такую гонку ) Это первая гонка в Ле Манах. Ни разу не приходилось еще именно в гонке участвовать. Трасса, конечно, весьма опасная ) Очень непростая, что сразу стало понятно. Главное – не рисковать и добраться до финиша. За результат весьма опасался, ведь Паша был очень быстрым. Жаль, что практика обломилась ) Не зватило времени настроить машинку получше. Плотный старт, нравилось преследовать Пашу, но быстро пошли ошибки. Вообще, много ошибался, полет, и еще разворот... и стеночку задел разок, "трасса ошибок не прощает" )) К питстопу я уже вкатился и чувствовал комфортно на трассе и планировал попробовать догнать Пашу. Но он, к сожалению, и машину разбил и штраф получил... и еще много приключений. Но ведь трасса такая, что просто доехать задачка та ещё ) Добравшись до финиша, я был крайне доволен!

 

Спасибо за чемпионат! Спасибо участникам! Спасибо Стасу за организацию! Отлично все было сделано. Правда, жаль, что отменены были некоторые гонки )

Мне всё понравилось, жду следующий чемпионат )

Рад был с вами всеми быть на трассе.

 

Поздравля Сергея с вице-чемпионством!

Пашу с бронзой!

 

 

У меня 3-14 были

это я один как лошара ехал с 2-16 и ещё уступал вам всем по скорости на 10км/ч? :-X

 

У кого меньше? я рискнул 2-12.

Ссылка на комментарий

Мда, посмотрел реплей и увидел много срезов особенно на последним повороте в шикане... Я думал что нельза заежат 4-ыма калпсами за белую линию но почти каждый круг видел срез от лидеров..

Я кстати помню за собой такие мелкие ошибки, были вначале. Но без преимущества это точно, потому что всегда засекаю скорость и переключение на финишной линии и она не дотягивала до своей нормы. И когда явно срезал последнюю шикану, дали предупреждение, а если бы попытался её проехать, то с моими настройками получил бы снос и стену.

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера кстати меня физика rFactora удивила опять (в хорошем смысле).

Оторвав передний бампер, потеряв прижимную спереди, на одной из "горок" на скорости в 270 км/ч со мной произошло примерно тоже самое, только без сальто, градусов на 90 подняло, потом на колеса удачно приземлился.

 

 

Повтор кто нибудь сохранил?

Ссылка на комментарий

Тоже самое было)) как раз на той горке к концу второго сектора и перед ней и оторвал передний бампер, когда на Артема смотрел))

Ссылка на комментарий

Повтор кто нибудь сохранил?

 

Есть серверный повтор - домой приду залью.

 

Вспомним вчерашний вечер.....

 

Артем после гонки

f8e6ed76f78dbf46efec1f828c0b329d.gif

 

а далее как пошло я уж не знаю.....

 

может так?! Юхо-хо ура-ура!!! Праздник на всю катушку -))))

 

girl.gif

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...