Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T500RS


Рекомендуемые сообщения

Очень сильно мне помогли Андрей Логинов и особенно Владимир Озерецковский! Огромное спасибо им за помощь! После их советов и главное подробного разбора, что за что отвечает, мне удалось настроить ФФБ так, что мир симрейсинга заиграл новыми красками для меня! Чувствуется вес машины, поведения подвески, контроль за авто стал на голову лучше и понятнее. Раньше я ездил словно с разболтанной рейкой, контроль авто словно в слепую. Теперь все иначе! В общем я в полном восторге!

Можно подробнее, что именно насоветовали? Или может даже цитирование из переписки?)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А чего его в соседних темах обсирают? Типа пластик и ломается быстро.

 

Про обратную связь и качество фф с основном позитив, негатив по качеству материалов и надежность. С этим у TM проблемы еще со дня основания. В основном самая ломкая 300-я серия, по 500-й меньше жалоб.

Ссылка на комментарий
А чего его в соседних темах обсирают? Типа пластик и ломается быстро.
Пластик он и в Африке пластик, но лично с моей базой никаких проблем никогда не было. только струбцина сломалась, но я сделал железную реплику и проблема решена :)

А в остальном руль шикарный, с продукцией от логитек даже сравнивать глупо, удивляюсь, как тут некоторые еще умудряются это делать (сам до Т500 владел Г25).

Ссылка на комментарий
Проблем не было ни когда, а струбцина, тем не менее, сломалась. Где-то нестыковочка )

Читайте внимательно, я написал, что:

но лично с моей базой никаких проблем никогда не было

Но если вы струбцину принимаете за неотъемлемый элемент базы, тогда ваша правда, конечно.

Изменено пользователем RaNk1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Я конечно поздравляю тебя новый обладатель руля тм т500. Но выскажу свое мнение т500 старше чем т300. У т300 стоит без щеточный механизм как у т500 щеточный. И Ломается все! Ни чего вечного нет. Есть уже 3 человека у которого и т500 сломан и т300. Но это ему везет наверное. Дело случая конечно. А есть товарищи у которого тоже т500 и мы с ним гоняем чемпы пока у него все отлично. Мой т300rs тфу тфу работает и без единого сбоя уже год. Про педали я хотел еще сказать вы говорите, что от т500 на голову выше! G27 ? А вот мне не довелось потискать от g27. Я могу сравнить как это не смешно звучала но! Мои стоковые от т300 Лучше в разы. Это мое мнение! Лежат и от т500 педали так, что мои слова не пустозвон. Сильный ffb толко не делайте! Ремень сильно нагреться и может поплать тогда беда. Кулер там охоложления не очень качественный стоит.

Ну, а теперь удачи в гонках, великих побед вам.

 

Ссылка на комментарий

В ателье 2-3к стоит. Сам сначала хотел, но рад, что я у мамы такой ленивый. Теперь это говно игрушечное нужно куда-то девать и брать фанатек.

Ссылка на комментарий

В ателье 2-3к стоит. Сам сначала хотел, но рад, что я у мамы такой ленивый. Теперь это говно игрушечное нужно куда-то девать и брать фанатек.

Вы прям так выстрелили говно игрушечное(((((. Поделитесь, что вас так огорчила. Так как говно игрушечное это g25-27-29. А фанатек по слухам тоже не идеален.

Ссылка на комментарий

Я про его внешний вид, материалы и габариты. ФФБ хороший, но хочу руль покомпактнее и без фикс.центра, с тихим и плавным вращением руля => CSW/CSL.

Ссылка на комментарий

Я про его внешний вид, материалы и габариты. ФФБ хороший, но хочу руль покомпактнее и без фикс.центра, с тихим и плавным вращением руля => CSW/CSL.

А я бы не сказал, что траст шумный, по крайнеймере меня устраивает, а ради тишины переплачивать это уже индивидуально конечно. Каждому свое.

Ссылка на комментарий

Я про его внешний вид, материалы и габариты. ФФБ хороший, но хочу руль покомпактнее и без фикс.центра, с тихим и плавным вращением руля => CSW/CSL.

csl как будто сильно меньше габаритами
Ссылка на комментарий

Дайте кто-то скрин своих настроек для корсы. Руль сегодня забрал, пока не знаю даже как примерно он должен себя вести, первый руль, можно сказать, нужна какая-то отправная точка

Ссылка на комментарий

Let’s talk specs. The TS-PC features a new brushless 40-watt motor that – Thrustmaster states – provides exceptional velocity (dynamic torque) which can be fully manifested in all racing conditions, from long stall curves (STALL mode) to super-responsive zigzags (DYNAMIC mode).

 

Я так понимаю схема скорее всего прежняя на ремнях, прост мотор чуть мощнее поставили?

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...