Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T500RS


Рекомендуемые сообщения

И как, заменен?

Я видел, паренёк поставил куллер от Noktua. У меня в системнике такой стоит. Бесшумный, особые лопасти обеспечивают хороший обдув, подшипник собственной конструкции более долговечный. На высоких скоростях не слышен. Родной куллер раздражает, да вот, кривыми ручками не хочу лезть.

А насчёт педалей, смотрю на этот мод почёсывая бороду, вот толко где взять эти... Ролики\резинки?

Пока не сменил, всё руки не доходят. Ноисблокер крутой вентель, думаю мне до пенсии хватит )))

 

Правда обошёлся даже чуть дороже ноктуа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наконец то дошли руки и убрал базовый ветродуй, самое смешное на нём даже пыли не было, то есть он изначально выл, новым. Где они такое дерьмецо нарыли, уму не постижимо....

Установил ноисблокер 60х60, воздухопоток очень хороший, абсолютно бесшумный, вот что значит немецкое качество). Расположил я его несколько иначе, чем изначально было задумано, поток воздуха обдувает непосредственно радиатор на двигателе.

 

91dbdef3faeat.jpg

64582bbee5dat.jpg

b3e737ab1a31t.jpg

e0c73888d043t.jpg

b0ea0ec00113t.jpg

bb4a27b43c1ft.jpg

3153e598bd4bt.jpg

cefc79f1b9det.jpg

 

А вот что было изначально (((

9b5b3b4d238dt.jpg

кстати, кто будет менять. Вертушка раскручивается не сразу, там стоит термодатчик, а при достижении определенной температуры.

Изменено пользователем PaulER
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что можете сказать по поводу TX Racing Wheel Ferrari 458?

Щас к новому году думаю сменить G27 на TX Racing или G29. В G27 уже потенциометры начали брахлить, сегодня пришлось педаль сцепы на газ переносить, после чистки газа потенциометр там вообще умер и резко даже при 5% нажатии выжимается на полную. Что в плане педалей у TX? Еще думаю руль Ф1 к нему прикупить :) Просто читаю и многие недовольны педалями Трустмастер...

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Что можете сказать по поводу TX Racing Wheel Ferrari 458?

Щас к новому году думаю сменить G27 на TX Racing или G29. В G27 уже потенциометры начали брахлить, сегодня пришлось педаль сцепы на газ переносить, после чистки газа потенциометр там вообще умер и резко даже при 5% нажатии выжимается на полную. Что в плане педалей у TX? Еще думаю руль Ф1 к нему прикупить :) Просто читаю и многие недовольны педалями Трустмастер...

Я пользуюсь TX. руль меня устраивает, правда сравнивать не с чем), а вот педали я бы поменял на CSP или T3PA-PRO только не знаю стоят они того.
Ссылка на комментарий

А T300RS почему не хочешь или ты к XBOX будешь подключать ?

 

К компу) Просто насчет педалей сомнения по отзывам. В плане рулевого колеса на голову выше G моделей, а вот что насчет педалей:)

 

Вообще нигде этого руля что-то не осталось, нет в наличии((( Я про T300.

Ссылка на комментарий

@SabitOff,

 

Не, у Т300RS и у TX Racing Wheel Ferrari 458 педали одинаковые. Просто у Т300RS 1080° и он для PC, PS3 и PS4, а ТХ - 900° и он для PC XBOX.

 

Вообще нигде этого руля что-то не осталось, нет в наличии((( Я про T300.

http://www.computeru...аншеты-рули.asp

Изменено пользователем S.Shcherbak
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@SabitOff,

 

Не, у Т300RS и у TX Racing Wheel Ferrari 458 педали одинаковые. Просто у Т300RS 1080° и он для PC, PS3 и PS4, а ТХ - 900° и он для PC XBOX.

 

 

http://www.computeru...аншеты-рули.asp

 

Ну тут доставка из другой страны, а мне из Москвы надо.

 

TX Racing Wheel Ferrari 458 намного хуже педали чем у G27? По рулю как понял намного лучше!)

Ссылка на комментарий
Ну тут доставка из другой страны, а мне из Москвы надо.

 

Так а какая разница, доставят на почту, сходишь заберешь. Я сам недавно там кое-что прикупил, шло две недели ( в Питер)

 

TX Racing Wheel Ferrari 458 намного хуже педали чем у G27? По рулю как понял намного лучше!)

 

У ТХ педали вообще никакие У меня был Траст, однако хочу сказать, что фбб на трасте был лучше, чем на логитеге.

Ссылка на комментарий

Как понял вот для меня оптимальный вариант http://www.computeru...eel-lenkrad.asp и я так понял это уже с доставкой! :)

А пока месяц без гонок(((, полетели педали на G27, что только не делал и переставлял, а газ на половину давится как на полную((( Это знак к приобретению нового руля :) Что там с потенциометрами такая же хрень? Просто у МОМО и G27 у меня брахлили потенцы именно на газе (не дожималось 5 процентов где-то).

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

276,47 + доставка 26,55 = 303.02 евро

 

Все же отпугивают отзывы о педалях. Что такая же фигня начинается с чувствительностью! Может купить, разобрать покрыть герметиком итп дабы от пыли защитить?

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Все же отпугивают отзывы о педалях. Что такая же фигня начинается с чувствительностью! Может купить, разобрать покрыть герметиком итп дабы от пыли защитить?

 

Покупать т300 есть смысл, если у тебя есть уже хорошие педали. Если педалей нет, стоит присмотреться к т500. Там все в порядке и с рулем, и с педалями.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Покупать т300 есть смысл, если у тебя есть уже хорошие педали. Если педалей нет, стоит присмотреться к т500. Там все в порядке и с рулем, и с педалями.

 

А в плане потенциометров, там нет таких косяков? То есть вообще система в целом долговечна? Так же смущают статические лепестки. Просто может можно будет вставить в T300 не разбирая педалей какую-то резинку - паралон? Я видел по гайдам что-то такое делали)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Вот кстати хороший мод для педали тормоза :) http://www.youtube.com/watch?v=Idil5wuI33U

Что можно взамен этим штучкам купить или сделать аналогию?) Одну проблему знаю как решить, а теперь по надежности и хлюкпости, как сама конструкция? Хотя бы на ровне с G25-27?

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

А в плане потенциометров, там нет таких косяков? То есть вообще система в целом долговечна?

 

Пока никто не жаловался.

 

Так же смущают статические лепестки.

 

Купишь любую баранку, формульную либо ферари, лепестки будут на руле.

 

Просто может можно будет вставить в T300 не разбирая педалей какую-то резинку - паралон? Я видел по гайдам что-то такое делали)

Вот кстати хороший мод для педали тормоза :)

 

Вот это тот самый хороший мод, можешь на первых порах побаловаться:

 

а теперь по надежности и хлюкпости, как сама конструкция? Хотя бы на ровне с G25-27?

 

Даже и не думай, кусок пластмасы. На первых порах можно купить / соорудить переходник к г25-27 педалям и ездить на них.

 

купить - http://www.ricmotech.com/product_p/rmt-t500w2g27p.htm

 

соорудить - http://www.aliexpress.com/snapshot/6766912256.html?orderId=68063471075395

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пока никто не жаловался.

 

 

 

Купишь любую баранку, формульную либо ферари, лепестки будут на руле.

 

 

 

 

Вот это тот самый хороший мод, можешь на первых порах побаловаться:

 

 

 

Даже и не думай, кусок пластмасы. На первых порах можно купить / соорудить переходник к г25-27 педалям и ездить на них.

 

купить - http://www.ricmotech...-t500w2g27p.htm

 

соорудить - http://www.aliexpres...=68063471075395

 

Понял, что плохи по качеству, но в плане техническом, если с этим модом они буду на ровне с 27? Все равно для меня как выглядят, главное что бы не сломались и не было таких проблем как с 27. Я читаю у каждого второго с потенциометром траблы, газ то не доходит, то еще чего:)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Кто как улучшил педали и кто на родных гоняет или все выбросили их?)))

Я гоняю на родных, и даже пока что устраивает.

Моддить не довелось, но планирую зайти в магазин скейтеров, быть может, там будут резинки такие, какие есть в мануале. Как-то думал сдуру взять фанатековские, но учитывая, насколько часто они ломаются, не решился переходить.

Тормоз не особо информативен, но и не информативней, чем на Г27.

Если, конечно, вопрос о педалях T500RS.

Если нет - то ошиблись темой.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...