Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SabitOff Racing


SabitOff

Рекомендуемые сообщения

Едем 24 часа Лемана. Что могу сказать? Рад что в одной гонке с Ферстаппеном (в разных классах). А так боремся за ТОП 10 в ТОП сплите, но вначале гонки 2 дисконнекта - 2 круга. Был шанс на ТОП 5, к сожалению не в этом году... Осталось 4 часа! GO PSR!!!

image.thumb.png.71ff76f76ffa11dec64b2cdef8adfbfe.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошел отбор и в итоге сьездил во Францию с командой SMP Racing eSport! Снял много материала, в ближайшие 20 дней выпущу фильм "Дорога к Леману", в котором по факту покажу как обычный симрейсер может сьездить на реал Леман и представить Россию, а так же SMP Racing на Мировом чемпионате Esport Lemans Series по Форзе 7:drive_1:

https://www.lemans.org/en/news/le-mans-esports-series-presenting-the-smp-racing-team/51887

(некоторые интересные фото и видео уже доступны в инсте: https://www.instagram.com/mrsabitoff/)

mtvFXdeEc3w.jpg

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Похвастаюсь маленько в своем блоге :)  https://sevizm.mos.ru/presscenter/news/detail/8357688.html

jht0fS4wzb4.jpg

 

b72NM6xIiOQ.jpg

RY-eZLQKwgY.jpg

Zv7xDbXrzCc.jpg

46m9ZLOfmN8.jpg

fy-BF_Hxyig.jpg

H91p-7kzbtQ.jpg

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет кто помнит меня!) Спасибо что смотрите блог, 29 тысяч просмотров и самый читаемый блог на этом сайте, неожиданно для меня)

Скоро возвращаюсь в iRacing в связи с выходом F1 Mercedes. Думаю время от времени буду здесь что либо выкладывать. Всем добра! 🙂

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот и приехало добро!) Руль TX-SW, по ощущениям чуть мощнее нежели Т300 и стильнее, но прям оч большой разницы не заметил, но все равно как будто стало чуть приятнее. А вот педали TLCM просто огонь) Понравилась пружина на тормозе, отличная прогрессивная работа тормозом, позволяет как минимум ездить стабильнее. По поводу скорости, вернулся на свой уровень за 5 часов, но что бы быстрее, пока что нет, но самое главное стало кайфово играть и тормозить теперь сущее удовольствие 😁

mrsabitoff_271647872_313009820736480_7354329499380682858_n.webp.jpg

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Кто сделает видео наподобие этого: 

За плату конечно 😉 моменты порежу я в формате rpy, дальше вся работа от Вас, ролик в районе 2-3 мин. Серия F1. Пишите в ЛС, плачу 1000р.

 

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Конечно на вкус и цвет пошел нахер, но такое видео будет стоить минимум 5000 руб, как мне кажется. Но может кто и за 1000 руб. согласится : )

  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий
On 01.05.2022 at 10:56 PM, VVZ said:

Конечно на вкус и цвет пошел нахер, но такое видео будет стоить минимум 5000 руб, как мне кажется. Но может кто и за 1000 руб. согласится : )

Все возможно) мало ли, кто-то возьмется хотя бы примерно)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...