Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SabitOff Racing


SabitOff

Рекомендуемые сообщения

У меня в контракте з\п прописана за каждую гонку,кол-во бабла зависит от набранных очков,1 очко - 15$

 

 

Шутка :laugh:

 

 

В моем случае еще и самому оплачивать приходится,т.к. команда новая(2й год существования),на данный момент ее можно сравнить... наврено с Minardi F1.

Но!Уже на своей шкуре проверенно,насколько важна команда для успешных выступлений на международном уровне.Теперь лучше уж что то,чем ничего.

В прошлом году такие сильные кибер-команды к себе приглашали,а я думал нафиг они нужны,думал потом если что к ним приду.Теперь все места заняты и теперь мне все отказывают :facepalm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня в контракте з\п прописана за каждую гонку,кол-во бабла зависит от набранных очков,1 очко - 15$

 

 

У меня на полном серьезе раньше в контракте были прописаны призовые на каждую ТВ гонку (с 1 по 5 место). Щас кризис и таких вкусностей уже нет)))

Да с командой намного все проще и больше профита в плане гоночных навыков. :drive2:

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий

В прошлом году такие сильные кибер-команды к себе приглашали,а я думал нафиг они нужны,думал потом если что к ним приду.Теперь все места заняты и теперь мне все отказывают :facepalm:

Лох это судьба

Ссылка на комментарий

Может кому нибудь интересно... Независимый рейтинг команд за 2017 год (по позициям все более менее обьективно). Наша команда PSR на 16м месте :drive2:

https://simracingobserver.com/sim-racing-rankings-top-50-teams-2017/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ban.png

 

 

SpeedFeatured2.jpg

 

Scott Speed Style - SSS

А теперь расскажу негативный случай произошедший со мной на днях. Да и такое бывает :)

Вообщем на данный момент я борюсь за ТОП 3 в IMSA общий зачет класса GT3. Меня забанили на одну неделю, хотя за такое смело можно банить на месяц (благо у меня 3 гонки в запасе), но они написали, что ценят меня как пользователя и поэтому пошли на поблажку) Все случилось в Канаде, у меня так никогда не бомбило. Чел с рейтом 3000 начал творить такое с самого старта:

 

https://www.youtube.com/watch?v=LKmD0kn0P48

 

https://www.youtube.com/watch?v=u3yEXNmf0nw

 

https://www.youtube.com/watch?v=GWoyAXyZsBY

 

+ Еще один такой момент. В итоге в конце он погнул мне рулевое и взбесил своими постоянными тычками, хотя мог обогнать в слипстриме на длинной прямой, но постоянно тыкал и это приводило чуть ли не к развороту. Меня реально забомбило после погнутого рулевого. Первый чел которого я задел под эмоциями и бомбежки пострадал от моей горящей жопы и я извинился перед ним, а того чела я в итоге вынес (его профайл http://members.iraci...o?custid=100592).

От него полилась нотка расизма, типа Русские все такие, надо банить не только на олимпиаде итд итп все что с Россией связано (я не сохранил скрин и не стал по этому поводу писать протест, пусть будет на его совести), потом еще личку этим забил. Я был не многословен и ответил: suck idiot.

Следующую гонку я выиграл и вначале 3 человек шутило типа вот он ученик Скотт Спида (кто читал про этот скандал, тот поймёт), типа скоро бан тебе прилетит. Честно я немного удивлен, думал около месяца будет бан, но дали недельку отдохнуть :) Оказывается забанили из-за второго протеста чела которого я задел на последнем видео и извинился, но он реально не при чем. Я так же извинился перед поддержкой iRacing, так как за мной нет клейма крешера и я вполне корректный гонщик.

Так что никогда не поддавайтесь эмоциям, хотя с кем не бывает, но со мной за 4 года в ир такое впервые, просто своими тычками он разбудил во мне зверя, но суть басни такова: "Никогда не делайте такого и держите эмоции при себе, бывает всякое, я еще легко отделался недельным баном, лучше мстите в личке - протестами, а не на трассе если уж совсем бомбит". Может кто-то из этого сделает выводы и не повторит моей ошибки или научиться чему либо из моего примера.

Вообщем словил немного хайпа

:lol: :rolleyes: :fly:

 

Всем Мира и Добра!

 

Добавлю кому интересно. С этим баном можно ездить, но только ТТ и оффлайн практики. Просто в онлайн сессии стоит запрет на регистрацию.

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подведу некоторые промежуточные итоги моей виртуальной карьеры с 2014 года. В расчет берутся только места с 1 по 3 + тайм триал не будет включен в список (там очень много наград, но считать его за соревнования не буду).

d5a1432424c0f0178e559e825fd9a25d-full.jp 

8269b7a061f501ee895c6181c053ed4d-full.jp

755b27999fd29dd00bb9a49abd03ca8e-full.jp

5ab901fe9363e180c848ddbaad582f0c-full.jp

В этом году завершил чемпионат IMSA в классе GT 3 (Mercedes) на 6 месте в общем зачете. Следующий сезон еду на IMSA на прототипе Chevrolet C7, а третий сезон уже начну в новой серии LeMans в одном из классов LMP.

+ видео на засыпочку

 

 

 

Так же подписывайся на мой youtube канал :)

https://www.youtube.com/channel/UCmZ13PZL7KPw_uQMnPdYnsg

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...