Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SabitOff Racing


SabitOff

Рекомендуемые сообщения

этот человек не может записывать видео из-за железа. Вот у меня такая же проблема. Подвисает и прочее
записать видео Fraps

Так, на всякий случай - если карта от NVIDIA и серии GTX600 или выше, попробуйте ShadowPlay. Он практически не просаживает FPS в отличие от Фрапса.

Для AMD есть их альтернатива (не пробовал, результаты не скажу) - GVR, требует карту HD77xx и выше.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Через 15-20 дней будет готово видео прошедшего сезона. А если кому интересно в этом сезоне мне не получится проехать полноценный сезон из-за нехватки времени, получатся только отдельные гонки. К сожалению Инди моя любимая серия как и Ф1 на данный момент (и вообще это было всегда из-за высокого порога вхождения) не шибко пользуются популярностью. Встал вопрос о серии поддержки для гонок в будни (Инди только с пятницы народ подтягивается, а хочется эти 2-3 дня получать боевой опыт - гоняться, а не просто готовиться к одной серии, так как постоянные гонки поддержки дают некий профит в основной серии). Выбор стоял между GT1, Star Mazda, Classic Lotus. Для меня логичней выбрать Star Mazda (очень фановое авто). Classic Lotus к сожалению народ там вообще не собирается :( Star Mazda много народа в будни стабильно + опен вилл и переход через день на Инди или Ф1 не составит мне какого либо особого труда. Так как был опыт и на недели переход с кузовов на опен виллы влияет на порог вкатывания и требует намного больше времени. Но кузова я забывать не собираюсь. Буду время от времени ездить Тайм Триалы и конечно же участвовать в моей любимой серии Road Warriors. Тем более у меня щас месяц - полтора отдыха от гонок + покупка нового руля Thrustmaster T300. Вот такие дела :)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
как и Ф1 на данный момент (и вообще это было всегда из-за высокого порога вхождения) не шибко пользуются популярностью

Как это? Для Ф1 Алекс Симпсон выкладывает прекрасные сеты. В будни - да, офф.сплиты не собираются. Зато на выходных - стабильно. Плюс, каждую субботу топ-сплит в 19:00 по МСК - с бродкастом от ARLTV, они проводят свою собственную "бродкаст-серию". BSR проводят серию-зеркало реальной Ф1 (бродкасты там же, недавно Сильверстоун откатали). Есть и другие серии для желающих, на форуме найти можно. По-моему, вполне можно в будни тренироваться, а на выходных отрываться в гонках :)

И это только Ф1, для Инди наверняка тоже есть много (сходу вспоминается Rose Series или как-то так).

Ссылка на комментарий

Ну сеты сетами, а машинка нервная :) Хочется не частные лиги, а гонять официально со статистикой iR:) И все таки боевой опыт даже на той же Star Mazda поможет получать гоночный опыт и не отвыкать от гоночной борьбы колесо в колесо, гоняясь в будни перед выходными. То есть со вторника до четверга Стар Мазда. А для Инди или Ф1 вполне хватит 2 дня вката (около 4-5 часов трассы за 2 дня). Так получится если я например буду в Москве в четверг, а гонять захочется, Инди сплит не собирается, а тут и раз гоночка поддержки на Стар Мазде :) Мне кажется это будет грамотней нежели гонять в одной серии (если только это опен вилл + опен вилл). Просто как считаю боевой опыт бесценен :)

Но совмещать кузова и опен виллы на неделе считаю не корректным. Только если чисто фор фан не думая о резалтах и не готовясь. А так опен вилл + опен вилл = отличнейший профит!) А для кузовов - разнообразия есть серия Road Warriors которая проводится 1-2 раза в месяц.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Если есть еще какие либо предложения - идеи по развитию моей симрейсинговой виртуальной карьеры, пишите! Буду рад выслушать, но мне кажется я пришел на данный момент к оптимальному варианту :drive2: :good: :hooray:

 

p.s. наконец-то!)))

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Если это был вопрос мне и о фановой британской серии - ну, мне нравится) Уровень пилотов там, прямо скажем, чуть пониже офф.серии - большая часть все-таки кузовные гонщики, рассекают в основной серии на Киа с полем в 40-50 машин. Но регулярно ради фана подтягиваются и очень быстрые пилоты, особенно когда перешли с даллары на вильямс - на Сильверстоуне и Cam Stark участвовал, правда убился об кругового) Мне там нравится тем, что гонки в полную дистанцию Ф1, есть плотная группа середнячков, в которой можно порубиться, и есть топы, к которым можно тянуться - неплохой опыт. Плюс параллельно офф.серия на вильямсе - двойной вкат на машине, в общем :) На прошлой неделе вообще сурово совпало - и в офф.серии Сильверстоун на 60 кругов, и у британцев. Да еще и с разницей по времени примерно в час-полтора - откатал одну гонку, передохнул - и сразу вторую :)

Из дополнительного фана - можно потом пересмотреть бродкаст гонки, послушать комментарии о себе, сделать выводы :laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прикольно) Но я все таки хочу гонять только в офф сериях на данный момент. Вопрос больше был о гонке поддержки Стар Мазды и как это авто в плане фана как вариант вторая серия вдобавок к Инди или Ф1?) Кузова (кроме Роад Варриорс) вообще не рассматриваю, так как гонять на одной недели опен виллы и кузова очень тяжко в плане адаптации и показа оптимальных результатов:)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
как гонять на одной недели опен виллы и кузова очень тяжко в плане адаптации и показа оптимальных результатов

Полностью согласен, кузова - фу :D

как это авто в плане фана как вариант вторая серия вдобавок к Инди или Ф1?)

Да вполне, я одно время параллельно катал СМ и ДВ12 :) Лично мне немного сложно быстро переключаться между настолько разными машинами, но есть и плюсы - например, после наката на топовых опенвилах начинаю осторожнее и точнее рулить и на СМ. И наоборот, накатавшись на СМ какое-то время агрессивнее и опаснее атакую и на более быстрых - не уверен, правда, хорошо ли это :)

Еще из вариантов второй серии - HPD, не так критично отличается, как другие не-опенвилы. Ее я ездил параллельно с СМ :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ДВ12 и HPD я уже так катал, но все таки HPD это не до опенвилл :) SM ближе к ДВ12 как я считаю. Хотел классик Лотус подключить как фан, но блин там вообще народа не дождешься:)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

iRacing_square.png

 

Всем привет! Кому интересно как будет продвигаться моя карьера симрейсера в дальнейшем, в каком направлении, для Вас опишу коротко, что и как. Я перешел в первый дивизион, что есть хорошо. Выиграл в прошлом сезоне не мало вкусняшек - трофеев для себя. Через месяц у меня начинается свой сезон, в реальной жизни (спорт скелетон, вниз головой кто не знает). Поэтому бороться за что либо я не смогу так как физически не проеду все этапы. Этот сезон будет для меня чисто For Fun - тестовый в познании себя как iR гонщика, без напряга не думая о очках и прочих мелочях. А после сезона в феврале - марте, я уже переключусь серьезно на iR в новом сезоне. Надеюсь уже выйдет Рено или Мак хотя бы + буду иногда участвовать с командой в Road Warriors. А щас SM и Indy Winter Series, осваивая для себя новые трассы и снимать десятые доли секунды :) В будущем планирую SM сменить на Рено, а Инди на F1, так достигнув вершины в iR (в плане серий) лично для себя. До встречи на дорогах iR!

:iracing: :drive2: :hooray:

 

P.S. Но как же без целей?) поставил для себя две маленьких цели. Достигнуть кол-во гонок в этом сезоне 100, и достигнуть iR рейтинг 4000! Так сделаем это! Start your Engines!!! Let's Get It!

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну что, решил время от времени обновлять все таки блог. Проезжаю этот сезон в SM и в Индикаре, буду бороться там и там за 10-15 места в первом дивизионе примерно +-5 мест. Обзоры писать к сожалению времени нет. Просто буду обновлять блог видео моментами (делать видео как предыдущее это очень муторно и время затратно, тем более делал не я) которые мне запомнились и которые я естественно сохранил на жесткий диск. Вообщем я вернулся, хоть и в таком лайтовом режиме, но все равно, думаю кому-то да интересно будет посмотреть мой блог и видео в частности.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Описывать в принципе нечего. Просто буду выкладывать разные гоночные моменты, а там уже спрашивайте, обсуждайте или просто смотрите :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=j6q2eNkmfH0&feature=youtu.be

 

Финальный круг:

http://www.youtube.com/watch?v=lwuga6-KeNw

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Как отыграть 20 мест за 4 круга :hooray: :iracing: :drive2:

Хоть и не офф гонка, но и такое бывает. Это случается наверное раз в 100 лет:)

 

How to beat 20 racers for 4 laps xD

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Во как умею! xD Кого научить?))) Трюковая езда на двух колесах! :iracing: :drive2: :lol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=VvzRg76-QAc

 

p.s. для выполнения трюка нужен партнер! :rally:

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

о чём видео если не секрет ?? Лучшеб с санок видео выкладывал , чем х.. всякую (

 

Форум симрейсинга, поэтому видео о симрейсинге. Монтаж, вот секрет xD

Да спасибо, напомнил, у мне завалялось пару видосов, сегодня залью один онбоард с санок, по заявке желающего. И вообще блог мой, что хочу то и выкладываю, в рамках приличного. :drive2: :baseball: :rolleyes:

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...