Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SabitOff Racing


SabitOff

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется было бы интереснее если бы видео с монитора писалось на весь экран, а камера показывала тебя по соседству.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется было бы интереснее если бы видео с монитора писалось на весь экран, а камера показывала тебя по соседству.

 

Я так сделаю в будущем, а щас просто протестировал камеру без заморочек особо)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Должен признать, что ты одна из причин хаоса :)

В меня первого влетели, не вижу причины хаоса с моей стороны, а широко там все так ездят:)
Ссылка на комментарий

Можно иногда скринами разбавлять красивыми, а так оформление прикольное :)

Ну и сеты выкладывать, на которых ездишь

 

Учту! Спасибо:)

Ссылка на комментарий

Кстати, вот видео вчерашнего заезда с участием Руслана:

https://www.youtube.com/watch?v=ICGH8CTx6ww

Спасибо!) Нарыл где-то видос))) С камеры взади идущей машины было опасно. Борт в борт (дошло до касания которое не засчитали) прошли первый поворот, все могло закончиться плачевно, но обошлось :) А парнишке впереди идущему нервишки немного потрепал, своим прессингом на протяжении многих кругов :drive3: Кстати если кому интересно набраться опыта и поработать в стизе мувимейкера, милостим просим) Пишите в лс, буду скидывать повторы гонок, а далее дело за Вами) Скриншоты от меня будут обязательно, а на видео если делать качественно времени нет (2-3 часа монтаж каждый гонки если качественно), а тяп ляп неохота, поэтому обойдусь скриншотами и интересными рассказами с гоночных треков :iracing: Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Подумав немного (взвесив все за и против) я решил. Дабы сконцентрироваться на одной серии (тем более Fixed сетап не настроишь под себя) для достижения своих поставленных задач, я решил не участвовать в Indy Road с настройками. Это мне позволит набирать больше очков в серии и лучше чувствовать авто + не придется гоняться на трех разных трассах (HPD и две Indy). Так как подготовка к Инди занимает минимум 3-4 дня и поэтому логичней было бы остановиться на одной серии Инди + HPD for Fun да и тем более куда мне 2 практически одинаковых серий. Будет логично если все сложится успешно завершить сезон в Indy Fixed на хорошей ноте, а далее переходить в серию Инди с настройками, а то получится не рыба и ни мясо. Мне кажется абсолютно все пользователи с форума поддержат меня в этом, так как это абсолютно правильно с моей стороны и со стороны набирания опыта, и прикатки болида. Значит еще мне предстоит 2-4 гонки на этой недели в Indy для набирания как можно большего количества очков для борьбы в зачете. Соответственно будет еще пару интересных мини обзоров. Спасибо за внимание!

 

p.s. Как говорится со временем приходит опыт и осознание всего происходящего, и своих сил в частности. Тем более Инди одна из сложных серий (вместе с V8 и F1) и здесь гонки всегда в напряжении, приходится и готовиться в 2 раза больше.

p.s.s. Так же интересно услышать Ваше мнение по этому поводу. И еще вопрос возник. Почему так мало гоняет русских в Инди Роад? Вообще их там не видел практически.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
Тем более Инди одна из сложных серий (вместе с V8 и F1) и здесь гонки всегда в напряжении, приходится и готовиться в 2 раза больше.
Откуда такие мысли? :) Все серии сложны, но реально сложные где гонки с высоким СоФ, т.к. соперники сильные. Посмотрел стату Инди - в среднем СоФ 1800, что мало. Сплит всегда один, разок лишь было два.
Почему так мало гоняет русских в Инди Роад? Вообще их там не видел практически.

Потому что там вообще мало людей гоняет. :)

Ссылка на комментарий

Откуда такие мысли? :) Все серии сложны, но реально сложные где гонки с высоким СоФ, т.к. соперники сильные. Посмотрел стату Инди - в среднем СоФ 1800, что мало. Сплит всегда один, разок лишь было два.

 

Потому что там вообще мало людей гоняет. :)

Просто я слышал, что многие говорили, что не готовы к Инди. Она одна из самых сложных серий в плане подготовки и болида (ну и зря, одна из самых как по мне фановых и приятных авто в плане борьбы, и вообще управления). Так как что бы поехать на уровне ТОП 5 даже сплита 1800-2000 надо не мало попотеть в плане обкатки болида. Я гонял в своей жизни максимум в сплите 3850 и умудрялся приезжать в ТОП 3 и ТОП 5 стабильно, и SOF часто бывает не показатель. в SOF например 3000 могут быть 3 сильных пилота собравший этот SOF, а остальные средняки как и бывает, а бывает SOF 2000, но там примерно все одного уровня и интересная борьба. SOF Инди собирается максимум 2500, что то же есть хорошо + HPD стабильно от 2000 тыс. Просто в эти серии более менее подготовленные люди идут и осознают, что такое Инди. А вот в GT 3 и HPD часто ездят кто попало в плане зашел побыстрому без практики и норм:) Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
Так как что бы поехать на уровне ТОП 5 даже сплита 1800-2000 надо не мало попотеть в плане обкатки болида.
Мало верится. :) Выбираем из пары чужих сетов, чуток обкатки и вуаля. А если фиксед - вообще халява.
в SOF например 3000 могут быть 3 сильных пилота собравший этот SOF, а остальные средняки как и бывает, а бывает SOF 2000, но там примерно все одного уровня и интересная борьба.
Я говорил про нормальные СоФ гонки, где едет куча сильных людей. Это самые населенные гонки недели, с несколькими сплитами, а не тремя залетными алиенами и 10 лоу пилотами в одном сплите. Изменено пользователем NV30
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мало верится. :) Выбираем из пары чужих сетов, чуток обкатки и вуаля. А если фиксед - вообще халява.

Я говорил про нормальные СоФ гонки, где едет куча сильных людей. Это самые населенные гонки недели, с несколькими сплитами, а не тремя залетными алиенами и 10 лоу пилотами в одном сплите.

Я гонял в GT 3 в первых сплитах (собиралось 5). Один раз попалось что 10 пилотов были очень сильными, обычно 3-5 пилотов, остальные средняки и ниже. Инди даже с фиксед требует хорошей самоотдачи в плане подготовки) Ну это можно спорить вечно, надо попробовать :) Здесь как я считаю начинаются настоящие гонки (С HPD, Indy, F1). Это лично мое мнение так как и в реале для меня, и в виртуале Инди - Ф1 вершины спорта. Не знаю почему Инди не пользуется популярностью((( Вот в F1 один знаю очень сильный сплит собирается (он обычно один) SOF около 4000-4500. Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
Я гонял в GT 3 в первых сплитах (собиралось 5). Один раз попалось что 10 пилотов были очень сильными, обычно 3-5 пилотов, остальные средняки и ниже.
Вот так выглядят СОФ гонки в ГТ3:

http://members.iraci...25&custid=36738

Я по незнанию сунулся, без гоночной подготовки и с квалой фиговой, и вот результат...

Инди даже с фиксед требует хорошей самоотдачи в плане подготовки)
В чем это выражается? Сел, накатал чуток кругов и вперед. Даже сет крутить не надо. Чем в этом плане Инди отличается? У меня ее нет и покупать не планировал (не нравится утконос этот) вот и спрашиваю. :)
Здесь как я считаю начинаются настоящие гонки (С HPD, Indy, F1). Это лично мое мнение так как и в реале для меня, и в виртуале Инди - Ф1 вершины спорта.
Мое мнение - гонки в ир начинаются там, где есть много людей) Чтобы сплиты нормально делились и т.д. Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...