Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как правильно писать протест?


varazdat

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Писал протест.

Пришел вот такой ответ:

 

"Once again we'd like to thank you for taking the time submit your protest. This email is to inform you that the protest has reviewed and the member under protest notified of the outcome.

If you need to reference this case in the future, please use the information below when emailing."

 

Не могу понять, на этом все или будет продолжение?

Ссылка на комментарий

По-моему нет. Это же не ради мести и расправы, а ради повышения культуры, он накосячил - ему нести наказание, думаю достаточно честно. Поправьте, если не прав.

Ссылка на комментарий

Да, сообщают только о результате.

Такой ответ означает, что протест признан справедливым. Конкретное наказание не сообщают - это может быть что угодно, от предупреждения до пожизненного бана.

Ссылка на комментарий

Теперь есть специальная кнопка File Protest. Находится в самом верхнем меню, там где My Account и Logout.

Старый способ через мыло больше не работает.

Ссылка на комментарий

А можно ли расшифровать какой пункт выбирать при каком нарушении? А то вроде как произошли какие-то изменения в спортивном кодекс.

Ссылка на комментарий

2.1.1 - Competition issue - Проявление неуважения к участникам или организаторам, нанесение ущерба соревнованиям.

 

2.2 - On track conduct - Неподобающее поведение на трассе. Сюда входит опасная езда из раздела 6.10.

 

2.3 - Voice or text chat violation - ругань в голосовом и текстовом чате.

 

2.4 - Forum Violation - Нарушение на форуме (включая личные сообщения!!!).

 

6.10 - Retaliation or Intentional wrecking - месть и преднамеренные столкновения.

 

6.10.3 - Avoidable contact - Контакт, которого можно было избежать.

 

7.1.1.4 - Blocking - Блокировка.

 

7.1.1.7 - Tire heating - Прогрев шин. Имеется ввиду - перед квалификационным кругом нельзя крутить пончики, и т.п.

 

Other - Что-то другое.

Ссылка на комментарий

Думаю количество протестов увеличится.

И это хорошо. Меня, например, очень бесит, что даже в классе А есть туполобые, которые намеренно выносят людей.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Почему то в выборе теперь нет пунктов 2.2 и 6.10.

А еще мне не хватает выбора сразу нескольких пунктов. За одну гонку меня один и тот же чел блокировал 2 раза, затем сделал аварию со мной, сместившись на мое авто, а потом после ремонта ждал меня. Я решил , от греха подальше, пропустить его вперед себя, Так он меня вынес нарочно. Ну и как протест подать теперь. Что целых 3 писать?

 

Кстати , я так и не смог подать протест. Почему то ID сессии не принимает.

Ссылка на комментарий

подавай протест по самому жесткому инциденту, например выбивание (6,10,3), а в описании уже опиши от начала до конца, плюс повторы на все 3 ситуации прикрепи. ну гонка не сразу появляется в недавних, а через некоторое время

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Скажите пож, что произошло после обновления. не могу подать протест. Говорит что что то не так в указании сессии. Раньше давало выбрать со списка последних событий. Теперь шняга какая то.

Ссылка на комментарий

Скажите пож,  что произошло после обновления.  не  могу  подать  протест.

Вараздат, скажи пож, сколько ты уже протестов подал, хотя бы примерно? Где ты находишь таких соперников? =)

Ссылка на комментарий

Да это они меня находят. Я везучий. ЗАколебался уже рейтинг повышать. Только нормально прокачусь, так найдется кто нибудь кто меня вынесет в хлам.

Сегодня даже в сторону ушел на трассе, чтобы никто не задел. Ехал сбоку. Так нет же, чел один хрен в меня повернул. Я вообще в шоке. Ладно бы понял если бы это была месть. Так мы с ним вообще на трассе "виделись только на старте" Потом я уехал.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Даже не знаю, сюда или в юмор. :lol: Сначала в чате гоночном какую-то ересь нес, потом уже пришел в личку:

12516876025_ea8aefe364_b.jpg

Вот и думаю, то ли подать на горячего парня протест, то ли х с ним. Всяко настроение уже поднял.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...