Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ВАЗ-2106 для Assetto Corsa


skip

Рекомендуемые сообщения

Все норм, заводские данные пропишите поточнее)). Потом какую нить версию турбо шаха запилите, желаю успехов в работе и жду результатов)) Умел бы сам занялся))

Изменено пользователем Zulkarnain
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сделали бы лучше RX-8 :trampoline:

Попросить нужно и тех данные достать))))

 

По Петле на ШОХЭ что может быть лучше)))? Незабудьте в салон шумов и скрипов добавить для реала, и высохшие резинки через которые ветер будет свистеть, будет почти как на KTM BOX, со свитсом и ветерком))

Изменено пользователем Zulkarnain
Ссылка на комментарий

Моделька разве не из мода для первого РФ? Да и нафиг нужна стандартная шаха, делали бы уж классику из DZINTARA APLIS.

 

 

а ты сможешь достать все тех данные по машине такого класса?

модель не из мода РФ. т.к. в моде рф модель совсем уж ужасная)

а тут всё присутствует)

post-597-0-64379800-1407772351_thumb.png

post-597-0-62209700-1407772361_thumb.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вазовская "шестерка", кстати, была довольно тихая внутри, не считая двигателя. Можно считать это была моя самая первая машина.... Эх, есть что вспомнить.

Ссылка на комментарий
практически каждый дристун может сравнить с реалом:)

Я и говорю - начнётся адский ад в онлайне))

Попросить нужно и тех данные достать))))

Тех данные я бы и сам выставил методом научного тыка, нужна визуальна и аудио части :)

Ссылка на комментарий

Очень ошибаешься)) научный тык тут не пройдёт. Передняя подвеска полность измерена по чертежам с соблюдением масштаба лично мной. Геометрия подвески пожалуй самое сложное. Ещё осталась куча мелочей.

 

Все норм, заводские данные пропишите поточнее)). Потом какую нить версию турбо шаха запилите, желаю успехов в работе и жду результатов)) Умел бы сам занялся))

Спасибо! Стараемся как можно точнее. Я тоже не знал за что взяться)) Спасибо грамотным и терпеливым людям, которые наставляют на путь истинный. Хотя меня пытались отговорить от этой затеи... Было бы желание как говорится)) Изменено пользователем Buzy_Wuzy
Ссылка на комментарий
а ты сможешь достать все тех данные по машине такого класса?

В принципе не проблема. У нас в городе вроде три машины с этих соревнований. Если пересекусь на соревнованиях, то могу спросить.

Кстати там три класса на жигулях: 1300, 1600 и стандарт.

У нас так же есть целая городская серия на стандартной каркашеной классике. Правда в этом году их на полуслики поставили, но в остальном практически сток.

 

Про модель ошибся, извиняюсь. Просто по памяти там тоже зелёная шаха была, вот вспомнилось чего то.

Ссылка на комментарий

Очень ошибаешься)) научный тык тут не пройдёт. Передняя подвеска полность измерена по чертежам с соблюдением масштаба лично мной. Геометрия подвески пожалуй самое сложное. Ещё осталась куча мелочей.

 

Спасибо! Стараемся как можно точнее. Я тоже не знал за что взяться)) Спасибо грамотным и терпеливым людям, которые наставляют на путь истинный. Хотя меня пытались отговорить от этой затеи... Было бы желание как говорится))

Тот класс что на видосике я незнаю как называется но его нужно непременно запилить, без этого никак, сам понимаешь!!))) Были бы вы у нас в городе. я бы помог взвесить машину по осям)))!! А если увижу в городе таз этого класса непременно попрошу тех данные, взвешу авто по осям и сюды выложу)))

Ссылка на комментарий

Из заряженной как вариант http://vaz2101.com/showthread.php?t=38410 но это на базе 2105. Думаю можно ещё что-то о нём нарыть. Но кто будет модель делать?

 

 

Со стока что ли?

и со стока было бы неплохо
Ссылка на комментарий

Из заряженной как вариант http://vaz2101.com/s...ead.php?t=38410 но это на базе 2105. Думаю можно ещё что-то о нём нарыть. Но кто будет модель делать?

 

и со стока было бы неплохо

Попробую завтра у друзей узнать, кто что знает...

Ссылка на комментарий

Уже жду с нетерпением!!!

Это моя первая машина (отцовская) ВАЗ-21063 - я на ней с 14 лет гонял! 20 лет назад)

Автору респект - за его желание перенести это в AC.

 

Но будет очень сложно,т.к. каждый второй пробовал (ездил,ездит) на этой машине.

Звук ВАЗ-го мотора был бы большой плюс - без него пальто не то будет.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...