Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula corsa -f1 2014 season


AndrewR07

Рекомендуемые сообщения

Совсем короткую сессию устроил. Ощущения двоякие. Есть ряд вопросов - почему двигатель не крутится до 15 000? я понимаю что по факту в реальности отсечка стоит около 12 000, но все же... зачем сделали, на мой взгляд, убогое пламя выхлопной системы, кажется словно на метров 5 вылетает струя огня.

Катался в Монце, может конечно я крыло заднее уж слишком малую атаку поставил, но что такое быстрый заход в Аскари я забыл с первого раза, хотя спереди кажется море прижимной силы. Я понимаю в этом сезоне была очень ощутимая потеря прижимной силы, но я не верю что на столько быстро и сильно машину может швырнуть.

Ссылка на комментарий

Надо поиграть с настройками в монзе.Обороты специально ограничил как и реале.С огнём может и перебор чуток но мне нравится)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Звук пропал у всех модов.Вставили временно звук лотуса http://www.drivingitalia.net/forum/index.php?app=downloads&showfile=6895

 

Пока нечего не слышно.Там разрабы разругались плюс с ф1 люди на них вышли и запретили имена настоящие писать.Главный модер вроде как сказал что выпустит сразу мод со всеми тачками но это не точно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
плюс с ф1 люди на них вышли и запретили имена настоящие писать.

Пфф... вот уж последний аргумент :)

 

Порой бесит маразм, в который впадают некоторые держатели так называемых "прав"...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...