Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Профили для игр в Logitech Profiler


Рекомендуемые сообщения

Заметил на винХП SP3. Создал 2 профиля - для LFS и для iRacing. По идее - при запуске игры профилер должен автоматически включать соответствующий екзешнику профиль. Однако, картинка, берущаяся из екзешника игры - не меняется. Например, стоит профиль иР, я запускаю LFS - а значок иР в профилере так и остается. Может, я не к тому екзешнику iR привязал? К какому надо?

 

PS опечатка в комменте - надо "не присваиваются".

Ссылка на комментарий

Да, его и выбирал. Вообще, даже при горящем значке iR при запущенном LFS все комбинации и последовательности, которые я сохранял в профиль LFS, работают. Похоже, профиль все же применяется, и имеется только глюк с непереключающимся значком. Дрова последние, на днях скачивал с офсайта. А у кого-то вообще значок переключается автоматически? Может, это всегда так было?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый день! Помогите с проблемой ! Имеется руль Driving Force GT, до поры до времени все вроде работало хорошо, и тут недавно бац руль в играл стал одинаковый абсолютно, тяжелый, никакие настройки не спасают, в F1 2012 наоброот стал без натяжки совсем!!! просто болтается и все. Вообщем суть в том я так понял что, созданые профили ни в какую не хотят загружаться полность (работает угол руля и все) а каждый раз менять Глобал Настройки не очень мне что то охото, что делать помогите?! !!! :(

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...