Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 04] - Circuit de Spa-Francorchamps - 24.07.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Вот и славненько)) Разобрались ;)

Кстати, пробовал сет, еле выхожу из 1:30... вы где еще 10 секунд берете? Неужели я настолько медленный?

ну настройки Паши вряд ли тебе подойдут....)))) крылья 4-18 это жесть))

 

могу свои подсказать - еду 2.21.600 с ними))

 

Кстати, в чем отличие друг от друга двух сликов? спринт типа мягкий, ендуранс - жесткий?

Ссылка на комментарий
Кстати, пробовал сет, еле выхожу из 1:30...

Ну ничего себе, я только 2:18 проехал...) где найти еще 48 секунд?))

Кстати, в чем отличие друг от друга двух сликов? спринт типа мягкий, ендуранс - жесткий?
Ну да, только там разница очень маленькая, по крайней мере для астона или под мои настройки... Вроде и износ такой же и времена на круге. Хотя, когда у меня неравномерный износ, стараюсь выравнивать это разными шинами, типа спереди ендуро, сзади спринт
Ссылка на комментарий

Посмотрел я тут на эти времена... просто руки опускаются, даже ехать расхотелось :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Антон, да это нормально - я каждый этап на тестах начинаю с времени 10 секунд пройгрыша от Паши - кругу к 30 -му приближаюсь к своим 1,5 -2 сек от лидера.

Ссылка на комментарий
Что то нашего тестера rFactor2 не видно....VVZ ты хде ? -))) давай к нам.
Я тут :)

Постараюсь сегодня вечером протестировать.

Но эти обновления начинают раздражать...

Ссылка на комментарий

Насчет обновлений соглашусь с тобой, меня они как правило из кальи выбивают - только все настроишь как часики - хлоп обновление после которого: что то да не работает и нужно что то снова настраивать, устанавливать и перемещать чтобы вернуть к тому как было.

 

Но если посмотреть с другой стороны, продукт развивается и что не делается то только к лучшему в будущем.

Ссылка на комментарий

Не знаю что вас там раздражает, рф2 то в этом не виноват, что вы сторонние плагины используете) Ну раз уж пользуетесь, то надо просто раскидать в новую папку для 32 либо 64 версии. Ну и на сервере плагин лайвтайминга кинуть в новое место.

Поэтому я езжу на чистом рфакторе)
Но был бы быстрее (тактически), если бы использовал трекмап)
Ссылка на комментарий

Так на 64 трэкмап не пашит а на 32 не хочу возврашятся.Да и привыкаю уже к стандартным показателям тоже можно справится.А про быстрее может быть но я балдею от самого процесса а не место которое занимаю.Потому что как показала практика всегда найдётся задрот который будет тебя иметь на секунду две)

Ссылка на комментарий

Ну просто там тактику удобно рассчитывать, точный расход шин, топлива, где можно поддать, где ослабить темп от перегревов) Ну мне и в вождении преимущество дает, когда я вижу грань блокировки и перемещения массы, хотя второе и так понятно, как разгружаться и эффективней томрозить.

Ссылка на комментарий

Ты там не в сингле считаешь?) имей ввиду, на сервере износ х2 ))

 

нет) на сервере)) вроде ендуранс держит пол гонки резину, но по сравнению с 70% при 25 литрах, ездить менее удобно чем с 100% при 90 литрах... может резина реально большую роль играет и много теряешь.. не знаю даже.. вроде на пите ты убиваешь по 40секунд на колеса+дозаправку.. и делать лишний пит не охота

Ссылка на комментарий

Ребят, а то что мой номер, что я выбрал на сайте при регестрации, не соответствует номеру, который будет установлен на моей машине, это страшно? ведь в моде этом нету всех феррари с такими номерами, а сам я не моддер чтобы это изменить, знаний нет.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...