Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 04] - Circuit de Spa-Francorchamps - 24.07.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

round_04.png

 

Четвертый этап чемпионата Endurance Series-2014 на симуляторе rFactor2.

 

Для участия необходимо иметь действующую подписку на симулятор rFactor2, модификацию Endurance Series 2014 и трассу на которой проходит эвент.

 

Чтобы принять участие в этой гонке и далее в чемпионате, вам необходимо быть зарегистрированным на orsrl.net, если вас там нет - зарегистрируйтесь и заполните в профиле своей учетной записи: Имя и Фамилия, указав данные под которыми вы выступаете в rFactor2.

 

Внимание: Использование ников запрещено.

 

Информация о гонке:

  • дата: 24 июля 2014 года (четверг)
  • время открытия сервера: 20:00 МСК
  • сервер гонки: ES2014 - SimRacing.su
  • пароль сервера для практики: 2014
  • пароль сервера в день гонки: будет виден зарегистрированным пилотам, после закрытия регистрации
  • трасса: Circuit de Spa-Francorchamps - конфигурация GP
  • автомобиль: EnduranceRacingX series от команды UnitedRacingDesign,наша модификация – Endurance Series 2014
  • формат: открытая практика, открытая квалификация, warm up, гонка
  • максимум пилотов: 30
  • практика: 60 минут
  • квалификация: 15 минут (начало 21:00 МСК)
  • гонка 1: 90 минут (начало 21:25 МСК)
  • старт: прогревочный круг + с места
  • настройки: открытые
  • Вид: Cockpit
  • Износ шин: коэффициент х2
  • Доступные помощи: Autoclutch

Live Timing выделенного сервера : liveRacers.com

post-354-0-41943300-1401031470.png

Все пилоты смогут попрактиковаться в открытой практике, для этого на постоянной основе действует круглосуточный выделенный сервер, где вы можете в удобное для вас время потренироваться и сравнить свое время с быстрейшими кругами пилотов показавших свои лучшие времена ранее. События происходящие на трассе вы можете посмотреть здесь.

 

TeamSpeak 3 - программа предназначенная для голосового общения между участниками портала.

post-354-0-46626600-1401247220.png

 

Данные для входа

IP сервера: 46.161.2.54

Пароль для входа: orsrl2014

 

Мануал по установке и настройки TeamSpeak

 

Ссылки на контент

 

Мод чемпионата: Endurance Series 2014 ver.2.0

Мод был куплен нашей лигой для чемпионата, и чтобы сохранить авторские права его создателя, мы не можем давать прямую ссылку на мод, чтобы скачать вы должны обратится ко мне в личку.

Трасса: Circuit de Spa-Francorchamps

Мод объединяющий авто и трассу: Endurance Series - Round 04_ver1.4

 

Порядок установки:

1.скачанные файлы поместить в папку rFactor2\Packages

2.Перейти в manage mods - установить компоненты: Endurance Series 2014,Spa_Francorchamps_2013.rfcmp

3.Установить мод: Endurance Series - Round 04

4.Запустить rFactor2 - в списке выбрать Endurance Series - Round 04

5.Поехали.

Ссылка на комментарий

У нас этап в этот четверг получается? Что-то никто не готовится, осталось то 3 дня. И здесь тишина.

Хотя я и сам с утра до вечера занят, да и выхи на дачах и гулянках.

Ссылка на комментарий

сейчас проехал. Все ок. Только надо vmod скачать вручную. Автоматом не закачивается. Вообще новый билд до четверга должен выйти, в нем пофиксят проблему с заполнением памяти на сервере

Ссылка на комментарий

Привет) Тут Стас в личку кидает, у него +5 часов, поэтому завтра откликнется.

 

Блин, что-то с вмодом надо решать, на других серверах скачивает, надо тут настроить. А то хотел зайти и облом) Пойду кружану на сервер.

Ссылка на комментарий

Привет) Тут Стас в личку кидает, у него +5 часов, поэтому завтра откликнется.

 

Блин, что-то с вмодом надо решать, на других серверах скачивает, надо тут настроить. А то хотел зайти и облом) Пойду кружану на сервер.

 

Что за вмод?:))

Ссылка на комментарий

Грубо говоря

 

Впервые слышу такое чудо-явление=) Зачем такая штука? Есть трасса, есть авто, на других серверах такой мод, вроде как, не нужен был...

 

но все равно скачал его.)) его устанавливать там же, что и машины с трассами?

Ссылка на комментарий

Я сам мало понимаю в создании модов или назначении тех или иных файлов. Но наверное тебе стоит подождать когда тебе дадут ссылку на сам мод.

А дальше, vmod скачиваетя сам, при заходе на сервер. Ну или установить вручную через менеджер модов.

Ссылка на комментарий
Впервые слышу такое чудо-явление=) Зачем такая штука? Есть трасса, есть авто, на других серверах такой мод, вроде как, не нужен был...

В одиночной игре не нужен, для онлайна всегда создавали vmod, то что объединяет машину и трассы, просто когда ты заходил на сервера, оно автоматом скачивалось и устанавливалось, ты на это не обращал внимания. А после последнего обновления, Стас видимо недонастроил сервак. Поэтому приходится ручками скачивать и устанавливать через мод менеджер.

Ссылка на комментарий

Можно ссылку на мод ES 2014 для участия в данном чемпионате?

 

Ссылку и подробную информацию о чемпионате скинул.

 

P.S. Паша - всё что мы с тобой обсуждали о vmod,всё проверил всё как надо как и должно вроде как быть настроено -) Не попробовал единственный вариант - возможно в нем причина, слишком длинное имя..ну это я уже пальцем в небо,но вот как вариант попробую проверить.

Ссылка на комментарий

Опять все заново, на сервере ставить...боже ж ты мой (

А что там ставить?) Нажал автоапдейт и всё) Настройки то не сбиваются, если целиком рф2 не сносить. И даже если не хочет через апдейтер, просто лайт версию накатываешь поверх и тоже настройки не собьются.
Не попробовал единственный вариант - возможно в нем причина
А порт не менял? который HTTP Server Port, можно попробовать небольшими изменениями, вдруг что-то его глушит. Ну еще может от расположения папкпи Pacages
Ссылка на комментарий
Теперь как запускать 64bit версию или она автоматом подхватываться будет, взависимости от разрядности ОС?

Автоматом 64 версия. Можешь запустить рф2, вызвать диспетчер задач и увидеть, что в процессе rfactor2.exe не стоит отметки "32", а вот на лаунчере стоит.

Ссылка на комментарий

А что там ставить?) Нажал автоапдейт и всё)

 

Если там теперь автоматом 64-я версия, на сервере я мягко говоря устану её туда пихать, пробовал на 770 запустить....никакие танцы с бубном не помогли, то одного не хватает то другого, потом ошибки полезли...

Ссылка на комментарий
Если там теперь автоматом 64-я версия, на сервере я мягко говоря устану её туда пихать, пробовал на 770 запустить....никакие танцы с бубном не помогли, то одного не хватает то другого, потом ошибки полезли...

Там теперь другая цепочка нахождения этих екзешников, называются они теперь одинаково, но находятся в разных, специальных папках Bin32 и Bin64

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...