Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 03] - Bahrain International Circuit - 10.07.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

А что у нас в итоге с асфальтом (накатом траектории) будет сегодня вечером (на практике, квале и гонке)?

 

Да все по стандарту - практика накат от ботов, квала, варм и гонка поверх наката ботов.

 

Ты видимо вспомнил недавние обсуждения о чистой траектории с практики и далее по нарастающей, но поддержки так таковой не получилось пару человек отписалось не плохо было бы...вообщем притихли мы по этому вопросу.

 

Случайно заметил, что гонка сегодня. Думал что перерыв три недели... Может еще кто-то не заметил.

 

Андрей - ты личные сообщения получаешь на форуме!? - я за день до гонки рассылку делаю участникам для исключения таких ситуаций - видимо надо на пару дней пораньше.

Подготовится толком не успеешь (

Ссылка на комментарий
Ты видимо вспомнил недавние обсуждения о чистой траектории с практики и далее по нарастающей, но поддержки так таковой не получилось пару человек отписалось не плохо было бы...вообщем притихли мы по этому вопросу.

Да мы бы с чистого трека, в практике точно так же бы накатали) даже лучше, чем у ботов)

Ссылка на комментарий
Подготовится толком не успеешь (
А я бы например, с удовольствием поездил такие гонки, где трасса объявляется прям перед гонкой, чтоб без задротства) Потому что мне вообще не нравится готовиться, в том плане, что надоедает, поэтому предпочитаю кататься на паблике на других модах.
Ссылка на комментарий

Если с чистого трека катнем.....кто нибудь тестил time scaled real road ?!

Видимо normal надо ставить - это как я понял как обычно как и всегда было?

Ссылка на комментарий

Если с чистого трека катнем.....кто нибудь тестил time scaled real road ?!

Видимо normal надо ставить - это как я понял как обычно как и всегда было?

Вроде нет, потому что изи сразу говорили, что накат был ускоренным. Просто можно на практику поставить 10х а на квалу с гонкой на усмотрение.. 5, 2 или 1

Ссылка на комментарий

Кстати, такой еще момент, у нас есть наказания, за пересечение белой линии после выезда из боксов? Чтоб более дисциплинированно с питлейна выезжали, а не сразу уходили на удобный заход в поворот.

Ссылка на комментарий

Станислав, уведомление получаю, да. Просто когда в начале на календарь смотрел бегло, подумал, что через 3 недели все гонки, и больше не уточнял. Ну, ничего страшного.

 

Real Road, думаю, нужно ставить normal.

Ссылка на комментарий

Кстати, такой еще момент, у нас есть наказания, за пересечение белой линии после выезда из боксов? Чтоб более дисциплинированно с питлейна выезжали, а не сразу уходили на удобный заход в поворот.

 

Основной регламент ORSRL - Приложение А. Поведение участников во время Гонки.

 

А.3.6. При выезде с Пит-лейн на Гоночное полотно, участник не должен пересекать линию разметки, если такая имеется.

 

Про наказание: Публичное сечение розгами -)

Ссылка на комментарий
Давайте не будем эксперементировать ) Для этого практика есть и фан гонки )

Так новая система теперь с 770 билда, мы и не тестировали) У изи же изначально стоял ускоренный накат, а какой он там был относительно новой шкале, я понятия не имею) мож х10 и был

 

А.3.6. При выезде с Пит-лейн на Гоночное полотно, участник не должен пересекать линию разметки, если такая имеется. Про наказание: Публичное сечение розгами -)

Ну да, а я как раз про наказание хотел уточнить) просто баллы накапливаются? или например в конце гонки, штрафные секунды даются? типа за жесткое пересечение 20 сек, за наезд на линию 10 сек.

Я просто помню мне за наезд одним колесом уже в самом конце линии, после гонки +20 сек и оказался на 3-м месте))

Ссылка на комментарий

По прогнозу у нас гонка будет при +35С, ночью всего на 1 градус опустится +34С

Внимательней с радиаторами - погоду на сервере обновил согласно предстоящей гонки.

 

P.S. У нас на гонку число пилотов такое магическое -) 13 - кто суеверен - подсуетитесь на 14-го :teehee:

Ссылка на комментарий
Ты видимо вспомнил недавние обсуждения о чистой траектории с практики и далее по нарастающей, но поддержки так таковой не получилось пару человек отписалось не плохо было бы...вообщем притихли мы по этому вопросу.

То есть у нас не динамическая траектория? Накат во время гонки не увеличивается?

А почему сразу не изобретая велосипед ставить чистый трек и к квале он уже обкатывается, даже 10ю пилотами, а уж если человек 15 будет , так вообще отлично :good:

 

Кстати совсем забыл про регистрацю на гонку, спасибо Паше)) И главное я один-одинёшенек на Вайпере :confused:

Ссылка на комментарий
То есть у нас не динамическая траектория? Накат во время гонки не увеличивается?
Динамическая она всегда, в рф2 нету другой. Просто начало сессии было выбрать с зеленого трека, или с накатом, у нас всегда с накатом от ботов стартовала.

А теперь еще изи, сделали возможность выбирать, с какой интенсивностью будет ложиться накат.

А почему сразу не изобретая велосипед ставить чистый трек и к квале он уже обкатывается, даже 10ю пилотами, а уж если человек 15 будет , так вообще отлично
Наверное из-за того, что на практике в основном тренят режим гонки, и зеленый трек, будет "сбивать руку". Но в чем-то это даже интересней, постоянно отодвигая точки торможения и увеличивая скорость прохождения поворотов. Но если кто-то готовился к накату, зачем ему приучаться ехать медленней?)
Ссылка на комментарий

Традиционные вопросы. На какой резине лучше ехать и сколько питстопов делать оптимально? Сколько топлива лить? А то я даже трассу еще не устанавливал, совсем нет времени.

Ссылка на комментарий

Мне мяхкого на 15 кругов.тоесть 2 пита.бенза полный с половиной)

странно как так на 2 пита?

В гонке примерно 68кругов у меня магких улетает за 21круг, ну можно ещё протянуть не кругов 5 ещё, но один фиг 2 пита.

Ссылка на комментарий

Ну у разных машин и от разных настроек, тип шин, наверное уже индивидуально подбирать надо, так же как и с питами. Кто-то экономит, кто-то не особо) А трасса коварна блокировками.. Ну и топливо, кто как работает с газом да и у машин помню немножко различался расход.. Сейчас мож уравняли, у меня показывало 3.4 л на круг. гонка 90 минут, примерно по 2 минуты каждый, около 44-45 кругов.

 

В гонке примерно 68кругов
Это ты за сколько круг проезжаешь?) за 1.19 чтоль?)
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...