Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 03] - Bahrain International Circuit - 10.07.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Результаты Гран-При и Общий зачет

 

Андрей - ты меня на испуг взял -) своеобразный тактический ход....

Да я сам испугался ваше не собирался обгонять)Извени если напугал)

Ссылка на комментарий

Да я сам испугался ваше не собирался обгонять)Извени если напугал)

 

Кстати в повторе смотришь нашу борьбу - ничего такого...а в реале на эмоциях ... торможу в зеркалах смотрю ты дернулся, думал вообще мимо пролетишь,торможу с запасом чтобы ты дальше пролетел - а ты хлоп и вписался в поворот -)))

Ссылка на комментарий

Ни на что не рассчитывал, цель на гонку была просто доехать и желательно без эксцессов. Доехал, но всё же с косяками.

Перед первым питом слишком сильно поменял тормозной баланс и убрался при заезде. Всё таки наката там не было, никто же на тестах не заезжает сам, а нажимают обычно esc. Вспомнил об этом, когда уже уткнулся в отбойник. Починился, по времени получилось практически как еще один пит.

На втором отрезке чего то очень быстро убил резину, и кругов 7 ехал на одном красном квадратике. Думал будет прокол, но протянул запланированные 30мин, хоть и очень медленно ехал.

В последней части доезжал на автомате, вроде и борьба была какая то.

Сет был еще с Сильверстоуна и крайне неудачный для передней резины. Хорошо, что послушал Андрея и поехал на харде.

 

После рестарта, вот так у меня стал выглядеть Маркевич. На прямых и в зеркалах прям человек невидимка. Так что действительно билд кривой какой то.

post-2169-0-55389900-1405022162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну о гонке сказать не чего всё время ехал один, в конце формировочного круга фризанул рфак и я долбанул впереди стоящий автомобиль ( прошу извинить пострадавшего), второй раз фризанул после старта во втором повороте, да так фризанул что у меня кокпит пропал полностью остались только прозрачные текстуры кое каких деталей, естественно откатился на последнее место, несколько кругов привыкал к новому виду :laugh: , потом вроде дело пошло получше и даже удалось отыграть несколько позицый, а вообще рфак стал достовать своими косяками по каждому поводу.

Ссылка на комментарий

Хватит наговаривать на рф у большинства же все норм.У меня комп не ракета но не одного фриза не одного косека.Вчера включил хдр и пожалел сегодня нечего не видно но зато прибавляет атмосферы,на стартовой прямой есть свет люди орут на дальних участках темень прикольно)

Ссылка на комментарий

В онлайне видно, что сейчас тестят 780 билд. Там уже х64 будет по умолчанию. Может постабильнее все будет

Ехал на формуле на прошлой неделе полную гонку, не было проблем. Сегодня тоже все было нормально, но под конец завис как раз в самый прикольный момент. Не понятно из-за чего

Ссылка на комментарий

Поздравлаю Пашу и Артёма с подиум, опать наша команда за ваевала весь подиум. У меня был хорошый ритм до первом пит-стопе но когда обгонял на круг других надо было осторожно это делать и было не легко.

 

. Сергей конечно удивил, почти стабильно в одном темпе ехал, как будто шины не стирались, поздравляю с победой)

Спосибо Паша, Я очен рад и работал над гонкой много и сильно... Я потерал 4-5 сикунд тебе на пит стопе, надо будет разабратся или уволит несколко ботав за плохую работу :)

Да я так и делал.

Позавчера проехал кругов 30-35 на этом билде - никаких проблем. А сегодня руль стихийно вырубался. И ведь скорость была нормальная, что на квале, что в гонке.

Интересно, кто-нибудь с 1-м пит-стопом проехал? Я бы проехал.

Жаль конечно что так получилось, ты очен удевил меня с 1:37.8ХХ... Толко могу по советовать виклучить все програмы на десктопе, может даже логитек профайлер тоже и толко потом заходит в игру. У меня тоже сегодня игра будто подлагивала слихка но не было болших лагов как в сильверстоуне. Я проехал с одним пит стопом и также паша.

 

Кстати в повторе смотришь нашу борьбу - ничего такого...а в реале на эмоциях ... торможу в зеркалах смотрю ты дернулся, думал вообще мимо пролетишь,торможу с запасом чтобы ты дальше пролетел - а ты хлоп и вписался в поворот -)))

Да, видел борбу на повторе, болшая была на последние круги.

Ссылка на комментарий
Жаль конечно что так получилось, ты очен удевил меня с 1:37.8ХХ...
Да я немного изменил подход к подготовке... И круг в квале не особо получился, т.к. это был второй уже, шины подтерлись. Надо было показывать 1.37.3. 1.57.3.

Когда руль вырубался при выезде из боксов, т.е. просто в боксах, я не особо парился, ну не могу включить передачу, ну газ и тормоз не работает... вышел, зашел, поехал. Но вот когда он вырубился когда я ехал прогрев в квале и тупо не мог даже остановиться, то понял, что алес.

Ничего с компом не делал, ничего не устанавливал. Причем специально, типа перемены - зло, решил не рисковать. И тут такая засада.

 

Удивлен, что народ проехал с одним пит-стопом. Собственно у меня такая же тактика намечалась, но...

Ссылка на комментарий

Повтор посмотрел, теперь понял почему у меня темпа не было, всю гонку ехал без переднего бампера, интересно почему на пите не починили, ведь два пита делал.

Ссылка на комментарий

Да я немного изменил подход к подготовке... И круг в квале не особо получился, т.к. это был второй уже, шины подтерлись. Надо было показывать 1.37.3.

Когда руль вырубался при выезде из боксов, т.е. просто в боксах, я не особо парился, ну не могу включить передачу, ну газ и тормоз не работает... вышел, зашел, поехал. Но вот когда он вырубился когда я ехал прогрев в квале и тупо не мог даже остановиться, то понял, что алес.

Ничего с компом не делал, ничего не устанавливал. Причем специально, типа перемены - зло, решил не рисковать. И тут такая засада.

 

Удивлен, что народ проехал с одним пит-стопом. Собственно у меня такая же тактика намечалась, но...

Упс, я имел в веду 1:57.8...

Попробуй написат в форуме рФактора на англиском, может кто то знает что и как решить эту проблему. Поищи в гугле тоже.. Тежело опредилить если это руль или с игрой связыно.

Ссылка на комментарий

Жаль, что не получилось проехать, вроде темп был неплохой, в серединку бы влез+ уверенно смог шёл на 1 пит, судя по практике. А так потерял важные очки для себя и команды, пришлось одному Дмитричу отбиваться.

Оказывается у меня винда решила, что с меня гонок и вообще всего хватит и вылетела в трубу. После 2х перезагрузок, переставил винду.

Ссылка на комментарий

Гонка сложная получилась и не очень интересная. Ехал один большую часть дистанции, по темпу не дотягивал до лидеров. Подготовки крайне мало было, настроил неправильно машину, и сам тоже ехал плохо, медленно и нестабильно. Так что подиум - небольшое утешение в этих обстоятельствах.

Поздравляю Сергея, отлично подготовился и отлично проехал! Очень быстро )

Павла с подиумом!

Жаль Василия, что не смог участвовать.

В общем, ждем следующую гонку.

Ссылка на комментарий

а мне понравилось, да и проблем не было, если не считать геморроя со входом на сервер. Осталось разобраться с настройками машины и я смогу бороться за топ 5 без проблем )

Ссылка на комментарий

Васю вообще надо в бета-альфа тестеры rFactor2 - записать -) Да еще денег приплатить :P

Умение собрать все возможные неприятности на любом из этапов rFactor2 - это много стоит)

 

От себя добавлю, уже давно перестал обновляться поверх существующей версии, т.к. несет за собой какие-нибудь приколы...и они всегда есть.

Полностью удаляю и ставлю новую.

Ссылка на комментарий

Да на самом деле особых проблем раньше не было... Просто обидно. И подготовка какая-никакая была, и до последнего момента всё работало нормально.

Мне было непонятно почему 64 бита не заработали? При заходе в онлайн появлялось окошко о создании сессии с выбором автомобилей, сервера, трассы... Пришлось снова переименовывать и возвращать 32. Потом решил удалить тракмап, игра не заходит и выдает критическую ошибку. Ctrl+D не отключал этот плагин. Переименовывание файлов тоже его не отключало. И это за 3 минуты до окончания квалификации, после того как я установил обновление и заплатит чертовы 13 баксов за продление :)

 

Снес всё, поставил на С диск и игра как всегда не запустилась. Видите ли надо на другой диск устанавливать. Этого я тоже не понимаю. Поставил на другой, но пока даже не запускал. Вечером выпил 3 рюмки коньяка и пошел спать :)

Ссылка на комментарий

Тема Спа когда появится, интересует трасса.

 

Трасса: Spa_Francorchamps_2013 , тема и все остальное немного позже, т.к. у меня на этой недели решается вопрос о дате отпуска и по итоге я физически не смогу присутствовать в цивилизации где есть компы и интернет - скорей всего будет изменение в календаре, на этой неделе оповещу всех.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...