Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: фан-рейсы simracing.su на частных серверах


AGS

Рекомендуемые сообщения

Кто на Эворе ехал - у всех руль колбасит? Или это я с геометрией подвески намудрил? У меня на прямой руль вырывался из рук и хотел повернуться на 90 градусов.

 

Если не уеду на дачу - поедем в четверг. На Феррари Лауды ;)

Ссылка на комментарий
Ещё какие-то камменты?

 

Чей-то?! Так раздухарился будто свои результаты выкладываешь.

 

Кто на Эворе ехал

 

Я ехал на Lotus во второй гонке. Накинул на передний спойлер 1 и задний поставил на 6, всю гонку не было никаких проблем, стабильно шел со временем 2:04-2:05, ну и пришел первым на финише из-за ошибки другого игрока где-то на 6 круге

Ссылка на комментарий
Чей-то?! Так раздухарился будто свои результаты выкладываешь

Ты совсем дурачок что ли? Времена отражают потенциал каждого авто. Нормальному человеку понятно что Мак при прочих равных быстрее.

Ссылка на комментарий

В четверг в 20.00 проедем 2 заезда:

Старт букинга на первый заезд - в 19.48

Старт букинга на 2-й заезд – сразу после первого заезда.

Сервер - HTRacingS

Пароль - 123

Трасса – Monza

Автомобиль:

- Ferrari 312T

27793_1.JPG

Формат:

Букинг - 12 минут (Старт букинга - в 19.48)

Практика – 10 минут

Квалификация - 20 минут

Гонка - 12 кругов

Ссылка на комментарий
Чот мне кажется это вот очень зря...

У меня был выбор - Монца или Имола. Монца проще в плане конфигурации, проще вкатиться на такой "неуправляемой" машине. Имола слишком технична - я в пКарс накатал кругов 200 на Лотусе 98Т - это ад! Ну, и удовольствие тоже. Но проехать 12 чистых кругов в Монце гораздо проще, чем в Имоле.

Ссылка на комментарий

4 рестарта - 3 раза выбивают в первом повороте. И это старт с 2 й позиции... Не смешно.

 

Ну и как было раньше сказано< я не совсем понимаю смысла использования сложных машин< если на них судя по временам от силы человек 5 может ехать. Какие же это фан гонки?

Ссылка на комментарий

попытка №2

Надо в Т1 и в Т3 всем поспокойнее на 1 круге - резина и тормоза холодные, а народ несётся... За 12 кругов успеете "разобраться", кто быстрее!

Ссылка на комментарий

Надо в Т1 и в Т3 всем поспокойнее на 1 круге - резина и тормоза холодные, а народ несётся... За 12 кругов успеете "разобраться", кто быстрее!

 

Надеюсь это прочитают те< кто меня 3 раза отправлял в далекие дали ;) Достаточно помнить, что тормозить нужно на старте не в привычных точках.

Ссылка на комментарий

Ну вы все валенки, включая меня)) Старт бездарно провалил из-за дорифто при переключении 1-2... Дальше кто-то ехал на 2-м месте, задристил, лагнуло и всех нас побило... из-за этого лидер получил солидный гандикап. Дальше 12 кругов нубского круиза и я 2-й. Хотя норм, ехал достаточно стабильно на этом ведре. Но на последнем круге расслабился, покосил траву, потерял 3 секунды... Ещё раз повторю, что надо ставить дорожные машины и НЕ надо ставить Монцу блин...

 

AGS, надеюсь теперь ты понял почему я говорил тебе про плохую идею?)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...