Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: фан-рейсы simracing.su на частных серверах


AGS

Рекомендуемые сообщения

Лучшее - 1.43.8

Это быстро для меня. С помощниками или без? Настройки сильно крутили?

Я так понимаю если отключён расход шин, то можно развал жёстко выкрутить без последствий и прилично выиграть.

П.С.: просто для себя понять, чисто в руках дело или есть надежда=) А то у меня старая болезнь ещё с ГТР2- на феррари вообще никак не едется.

Ссылка на комментарий

Это быстро для меня. С помощниками или без? Настройки сильно крутили?

Я так понимаю если отключён расход шин, то можно развал жёстко выкрутить без последствий и прилично выиграть.

Развал на пару кликов больше. Из помощи - блип и сцепление.

 

Повтор гонки (записалась полностью):

http://yadi.sk/d/TqGQR20HS3m8n

Ссылка на комментарий
Из помощи - блип и сцепление.
А для чего?) Эти авто же сами блипуют и без сцепления переключают.
Развал на пару кликов больше.
Я еще жесткость стабилизаторов покрутил и схождение по минимуму сделал (правда не знаю лучше от этого стало или нет).
Ссылка на комментарий

А для чего?) Эти авто же сами блипуют и без сцепления переключают.

Ну блип и сцепление не только для этой машины настраиваются. На скоростях ближе к 0 двигатель глохнет - не хорошо. Блип тоже полезен на некоторых машинах (лотусах всяких, е30 дтм).

 

Повтор первой гонки есть у кого нибудь?

Ссылка на комментарий

В четверг в 20.00 проедем 2 заезда:

Старт букинга на первый заезд - в 19.48

Старт букинга на 2-й заезд – сразу после первого заезда.

Сервер - HTRacingS

Пароль - 123

Трасса – Nurburgring GP

zIhT1bJk.jpg

Автомобиль:

Формула TATUUS

2JIuq6hS.jpg

Формат:

Букинг - 12 минут (Старт букинга - в 19.48)

Практика – 5 минут

Квалификация - 20 минут

Гонка - 12 кругов

Ссылка на комментарий

http://www.radiators-champ.com/RSRLiveTiming/index.php?page=rank&track=15&car=18&rank_type=all&tyre_type=all&controller_type=all&community=all&friends=all

Я правильно понимаю, что рекорд принадлежит Норберту Митчелезу, венгерскому пилоту WTCC? http://www.michelisz.hu/ Думаю многие в курсе< что он в прошлом успешный симрейсер.

Очень быстрое время!

Ссылка на комментарий

45-46 ировцы, Долезал еще и ЛФСер, финалист ГТ академии. Вообще мало кто катает на время в топе, еще и конфигураций целая куча. Я еще на половине машин не катался в корсе, например, тем более нигде в хотлапе на скорость не катал. Думаю многие точно так же.

На имоле Хутту второй, Митчелис на 18

Ссылка на комментарий

Я практически уверен, что тому же Митчелесу банально не хватает времени на IR. Базиса, который дает та же AC ему скорее всего хатает, что бы в свободное время немного развлечься. :) И так скорее всего у большинства реальных пилотов.

Лично у меня симуляторы когда то были отдельным хобби, сейчас это прежде всего развлечение и попытки опробовать некоторые решения с настройками подвески, стабов< развала, которые я могу применить уже в реале на собственном опыте. Так же пробую обучать определенным навыкам при помощи симулятора. Я собственно это к тому, что с большой вероятностью реальные пилоты не станут искать особый реализм им достаточно что бы симулятором качественно исполнялись основные функции.

Ссылка на комментарий

1. AndrewR07 просто стебался=) Не знаю чё вы так резко активизировались=)

Я собственно это к тому, что с большой вероятностью реальные пилоты не станут искать особый реализм им достаточно что бы симулятором качественно исполнялись основные функции.

На эту тему я даже размышлять не хочу, потому что:

1. Одни реальные пилоты катают, потому что считают симуляторы реалистичным (естественно ощущения у всех людей могут сильно отличаться от ощущений других,это нормально). П.С.: на форуме иР,рф2, и новой Ассетты таких пилотов много, которые в восторге от физики, совремнных технологий и т.д.

2. Другие реальные пилоты катают, потому что приходиться тренироваться, но при этом они не особо в восторге от всего происходящего, т.к. не могут "одуплить", что здесь нет части ощущений, из-за этого у них не складываются в голове определённые вещи, как итог может быть негатив к симуляторам. П.С.: Таких тоже хватает. Причём одни тупо завышают свою самооценку, другие не въезжают в происходящее, а третьим некогда разбираться=)

3. Просто любят компьютерные игры

4....

5....

6.....

И куча других, и мне, по-большому счету, без разницы почему и зачем другие катают в тот или иной сим, главное,на мой взгляд, чтобы это доставляло удовольствие.

П.С.: а споры "что лучше" случаются и это нормально. Хочется лишь большей объективности.

Ссылка на комментарий

1. AndrewR07 просто стебался=) Не знаю чё вы так резко активизировались=)

 

На эту тему я даже размышлять не хочу, потому что:

1. Одни реальные пилоты катают, потому что считают симуляторы реалистичным (естественно ощущения у всех людей могут сильно отличаться от ощущений других,это нормально). П.С.: на форуме иР,рф2, и новой Ассетты таких пилотов много, которые в восторге от физики, совремнных технологий и т.д.

2. Другие реальные пилоты катают, потому что приходиться тренироваться, но при этом они не особо в восторге от всего происходящего, т.к. не могут "одуплить", что здесь нет части ощущений, из-за этого у них не складываются в голове определённые вещи, как итог может быть негатив к симуляторам. П.С.: Таких тоже хватает. Причём одни тупо завышают свою самооценку, другие не въезжают в происходящее, а третьим некогда разбираться=)

3. Просто любят компьютерные игры

4....

5....

6.....

И куча других, и мне, по-большому счету, без разницы почему и зачем другие катают в тот или иной сим, главное,на мой взгляд, чтобы это доставляло удовольствие.

П.С.: а споры "что лучше" случаются и это нормально. Хочется лишь большей объективности.

 

Меня видимо не поняли, а скорее не достаточно акцентировал о чем хочу сказать :) Я не про то что это кому то нравиться или нет. Я сам считаю, что симуляторы полезны и дают определённые навыки, необходимые и реальным пилотам. Какие именно перечислять думаю нет смысла. Эту тему я как то развил уже походу :))

Хотел сказать о том, что Митчелеса начали сравнивать с различными симрейсерами и перешли на разговор о том, что нет пилотов в рейтинге с IR и тд. А лишь хотел отметить, что быстрый пилот в реале, зашел в корсу и с легкостью показал времена доступные ну очень увлеченным энтузиастам симрейсинга ( это что бы помягче высказаться ) для которого это просто фан не более. В общем достойно и впечатлил :)

Ссылка на комментарий

45-46 ировцы, Долезал еще и ЛФСер, финалист ГТ академии. Вообще мало кто катает на время в топе, еще и конфигураций целая куча. Я еще на половине машин не катался в корсе, например, тем более нигде в хотлапе на скорость не катал. Думаю многие точно так же.

На имоле Хутту второй, Митчелис на 18

На имоле первый тоже с ir. Часто видел его на той неделе в практике фв31.

Ссылка на комментарий
А лишь хотел отметить, что быстрый пилот в реале, зашел в корсу и с легкостью показал времена доступные ну очень увлеченным энтузиастам симрейсинга

Откуда информация что с лёгкостью? Сколько кругов проехал и т.д.? Если инфы нет, значит это лишь догадки.

Ну и я не спорю, что профессионалы в реальном автоспорте хорошо поедут и в симе. Это уже давно доказано, примеров уйма.

Ссылка на комментарий

Откуда информация что с лёгкостью? Сколько кругов проехал и т.д.? Если инфы нет, значит это лишь догадки.

Ну и я не спорю, что профессионалы в реальном автоспорте хорошо поедут и в симе. Это уже давно доказано, примеров уйма.

По ссылке можно посмотреть количество пройденных кругов и историю. :) Ну и главное< что действующему участнику чемпионата WTCC ну с очень большой вероятностью некогда наматывать тысячи кругов и тд :) Но естественно нет никаких оснований мои догадки принимать за факты, тут уж каждый выбирает для себя свою историю :)))

Ссылка на комментарий

@VIP_EVOX, Этот пилот попал в реал из симрейсинга, так что опыт есть, а в частности в АС на этой трассе он откатал 54 круга

 

В айРесинге он откатал четыре гонки - четыре выиграл, больше не катал, наверно не интересно.

 

У кого есть талант в любом симе будет занимать лидирующие позиции.

тоже с ir

Что значит с ir ? Это что прописка или национальность, зачем ярлыки какие-то вешать ?

Ссылка на комментарий
Этот пилот попал в реал из симрейсинга, так что опыт есть, а в частности в АС на этой трассе он откатал 54 круга

Так об этом и речь, это не много как для мирового рекорда :) по этой причине и отметил его отличное время.

 

У кого есть талант в любом симе будет занимать лидирующие позиции.

 

И с этим полностью согласен. Скажу даже больше, опыт симуляторов дает в реале определенный, полезный бонус, а опыт реала так же помогает быть быстрым и в симуляторах. Это давно уже для многих очевидно.

Ссылка на комментарий
Так об этом и речь, это не много как для мирового рекорда по этой причине и отметил его отличное время.

В целом статистика понравилась, удобно. Она отображает полностью все круги, пройденные на этом треке и машине или, для отображения, нужно сначала куда-то присоединиться?

Если это так, за 54 круга, то это действительно очень круто.

Что значит с ir ?

Значит человек активно ездит в иР/iR(iracing).

Ссылка на комментарий
В целом статистика понравилась, удобно. Она отображает полностью все круги, пройденные на этом треке и машине или, для отображения, нужно сначала куда-то присоединиться? Если это так, за 54 круга, то это действительно очень круто.

 

На сколько понимаю< статистика собирается при запуске приложения. Если его не запускать, считать круги скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий

Подытожим. Быстрые пилоты катают в разные симы одинаково успешно. Нубы же катают исключительно в свой самый лучший и любимый, не видя ничего другого вокруг.

Ссылка на комментарий
Нубы же катают исключительно в свой самый лучший и любимый, не видя ничего другого вокруг.

Странный вывод у тебя получился. Выходит ты нуб, раз катаешь только в Корсу?=)

П.С.: я про то, что у тебя первое предложение никак не связано со вторым.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...