Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: фан-рейсы simracing.su на частных серверах


AGS

Рекомендуемые сообщения

На старте забыл, что хотел пропустить - чуть не въехал в машину Игоря :teehee:

Да-да, я смотрю в зеркала ты там наваливаешь, пришлось на траву съехать)))

Но это тогда только подтверждает, что код - гавно

Нормально всё, у меня ты не лагал вообще, так что коннект гуано а не код)

 

Кароче, вы на кой хрен поставили СЛС??? Этж грёбаная баржа, с которой даже я хрен справляюсь нормально, мотает как корову по льду, тормозить надо вообще за 300 метров до поворота... ясен фик новички все поубивались сразу...

Но вообще повеселее чем обычно было) Эд чуть не убил на старте)) Всех пропустили, прокатили первый поворот ну и дальше в бой. За все круги так и не понял как ехать Воду, то перетормаживал, то улетал за белую линию. Весь молодняк был проткнут без труда, вроде как во втором повороте случился замес, Эд судя по всему выбрал неудачную траекторию, замедлился, а я с другой стороны объехал все эти машины и помчал дальше.

Дальше был небольшой контакт с Дмитрием Сивковым, но это уж извините, места он мне оставил, на траву ехать чот не было мазы (смотри скрин).

Далее боролся с массой, мощностью и тормозным путём авто... один раз перестарался и нубски зацепил забор))) (тоже скрин).

Чес гря думал Панаму не достану, разница была 1 сек на круге... но тут его снова подкачала его врождённая нежность и депрессия, он чото стал сливать... вроде как последний круг, догоняю, в Воде промахиваюсь и выскакивает табличка - снизить скорость до 35км/ч до конца круга)) Ничосе думаю) Ладно, тормозну в автобусной остановке, там удобнее всего. Панаму прошёл во 2-м повороте - слииииффф) А потом меня чуть не убил круговой - хз кто и что у него было в голове... синий флаг и зеркала никто не отменял (ещё скрин). Тут Панаме большое спасибо, он притормозил и не стал меня обгонять - поступил спортивно, просто приблизился. Вощем сбросить скорость была проблема, т.к. соперники висели на хвосте. Но вроде удалось)

Кстати, опять посмотрел радиаторы - можно ещё один ВР ставить :laugh:

 

ЗЫ: и ваще, сделайте уже нормальный расход бенза, кажется 3-й раз чёрти как едем...

post-35-0-65529100-1433362758_thumb.jpg

post-35-0-44552800-1433362766_thumb.jpg

post-35-0-59843000-1433362772_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да-да, я смотрю в зеркала ты там наваливаешь, пришлось на траву съехать)))

 

Нормально всё, у меня ты не лагал вообще, так что коннект гуано а не код)

 

Кароче, вы на кой хрен поставили СЛС??? Этж грёбаная баржа, с которой даже я хрен справляюсь нормально, мотает как корову по льду, тормозить надо вообще за 300 метров до поворота... ясен фик новички все поубивались сразу...

Но вообще повеселее чем обычно было) Эд чуть не убил на старте)) Всех пропустили, прокатили первый поворот ну и дальше в бой. За все круги так и не понял как ехать Воду, то перетормаживал, то улетал за белую линию. Весь молодняк был проткнут без труда, вроде как во втором повороте случился замес, Эд судя по всему выбрал неудачную траекторию, замедлился, а я с другой стороны объехал все эти машины и помчал дальше.

Дальше был небольшой контакт с Дмитрием Сивковым, но это уж извините, места он мне оставил, на траву ехать чот не было мазы (смотри скрин).

Далее боролся с массой, мощностью и тормозным путём авто... один раз перестарался и нубски зацепил забор))) (тоже скрин).

Чес гря думал Панаму не достану, разница была 1 сек на круге... но тут его снова подкачала его врождённая нежность и депрессия, он чото стал сливать... вроде как последний круг, догоняю, в Воде промахиваюсь и выскакивает табличка - снизить скорость до 35км/ч до конца круга)) Ничосе думаю) Ладно, тормозну в автобусной остановке, там удобнее всего. Панаму прошёл во 2-м повороте - слииииффф) А потом меня чуть не убил круговой - хз кто и что у него было в голове... синий флаг и зеркала никто не отменял (ещё скрин). Тут Панаме большое спасибо, он притормозил и не стал меня обгонять - поступил спортивно, просто приблизился. Вощем сбросить скорость была проблема, т.к. соперники висели на хвосте. Но вроде удалось)

Кстати, опять посмотрел радиаторы - можно ещё один ВР ставить :laugh:

 

ЗЫ: и ваще, сделайте уже нормальный расход бенза, кажется 3-й раз чёрти как едем...

Это получается тебе я помешал, выезжаю, думаю успею прижаться к краю чтобы пропустить, ан нет не успел, как звезданули сбоку, ну думаю на себя "тебе не стыдно"..Кнопки посмотреть влево-вправо у меня не назначены были, извини. СЛС меня вообще в ступор ввёл как на нём ехать, я так и не понял.На Руфе и AC Cobra и то понятнее.

Ссылка на комментарий
думаю успею прижаться к краю чтобы пропустить

Думать вредно)) Не самое лучшее решение - переезжать через всю ширину трассы чтобы закрыть при этом траекторию.

Лагал у всех - инфа 100

У меня не лагал, атвичаю!) Иначе при контакте мы с ним отправились бы космос покорять.

Ссылка на комментарий

Я сперва подумал, что это у меня лаги, т.к. вафля перегрелась.

Оказалось - нет.

Большое спасибо @Hoot, в третьем повороте в общем замесе выбил меня так, что я катался в полном одиночестве, как лодка Пи в океане.

Ни сзади, ни спереди никого. И вроде не последний. И эхо от мотора. За руль уставший вряд-ли соображу садиться. Благо, кругов было не десять. Всё к концу стало сливаться в кашу.

Машину носит конкретно, конечно, но в повороты входит лучше чем Z4, хотя на большой скорости совсем не рулится. После ложки по прямой съезжал пару раз с трассы.

Ссылка на комментарий
Большое спасибо @Hoot, в третьем повороте в общем замесе выбил меня так, что я катался в полном одиночестве, как лодка Пи в океане.

 

Не надо грязи, я тебя очень аккуратно выбил - ты по возвращению на трассу всего 1 позицию потерял. Дальше уже не я постарался :teehee:

:sorry:

Ссылка на комментарий

Да я не сомневаюсь что я лагал. Но в другом-симуляторе-который-нельзя-называть такого нет. Вывод уже озвучен.

Вывод: код никчёмный, не катай больше и не мешай своими лагами другим, у которых нету таких проблемм. ;)

Бывает что на некоторых серверах хоть пинг и очень хороший но лагаешь. А бывает что пинг за 200 но никаких лагов нету. Так что всё от сервера зависит и связки сервер - твой инет.

Был случай когда у одного парня было всё отлично в чемпе но в один момент он начал лагать зверски на этом же сервере.

Ссылка на комментарий

Вывод: код никчёмный, не катай больше и не мешай своими лагами другим, у которых нету таких проблемм. ;)

Да это само собой разумеющееся. Я и припёрся то вчера чисто онлайн потестить.

Ссылка на комментарий

Запустил сервер TNT Racing. Мне впервой, поэтому пишите замечания и пожелания.

 

Пароля нет; трасса Спа, дается по две машины: bmw_m3_gt2, bmw_z4_gt3, ferrari_458_gt2, ferrari_f40_s3, ferrari_laferrari, lotus_exos_125_s1, mclaren_mp412c_gt3, mercedes_sls_gt3, pagani_huayra, pagani_zonda_r, ruf_yellowbird, tatuusfa1; сразу объясню, это потому, что в такое время народу на сервере будет немного, пусть будет свобода выбора, что тестировать, а если охота погоняться, то можно выбрать две одинаковые машины, ну а если народу больше, можно гоняться на разных GT3. Ближе к вечеру можно будет поставить что-то другое.

 

Время 9:30; максимум 24 человека; тренировка 2 часа, квалификация полчаса, гонка 10 кругов, задержка после финиша 200 секунд, потом всё сначала; вход разрешен постоянно; АБС и трекшн-контроль заводские, автосцепление, стабильность и грелки включены; сцепление с трассой 92%, улучшается на 1% за круг, переносится на другие сессии; штраф за три колеса вне трассы; повреждения, расход резины и топлива включены; кворум голосований - 51%.

Ссылка на комментарий

Можно :) Только я думаю что ты и ещё пяток человек убьются на такой конфе ещё до конца первого круга)

К тому же СЛС уже ездили, сколько можно?..

Ссылка на комментарий

Покатал немного на серваке, поочередно меняя машины. RUF какой то совсем неуправляемый. Более менее БМВ М3, да и все равно чую, слабовато еду. Если спать не вырублюсь, просто у нас на 3 часа разница и уже ночь, то постараюсь появится.

Ссылка на комментарий
лучше отдохни

Не, тут в том, что давно уже сплю как попало, на работу ж вставать не нужно. Если под вечер высплюсь, то хорошо, ночь бодрая. В общем как получится.

Ссылка на комментарий
прям самому захотелось с вами прокатиться ))

Бойся своих желаний! А то ведь ими может всё и ограничиться))

 

А вообще норм, каждый этап мотивирует немного задрочить для Радиаторов - http://www.radiators-champ.com/RSRLiveTiming/index.php?page=rank&track=341&car=370&rank_type=all&tyre_type=all&controller_type=all&community=all&friends=all :)

Ссылка на комментарий
Бойся своих желаний! А то ведь ими может всё и ограничиться))
Я уже нажал на кнопку скачать. Игра то давно была куплена )
А вообще норм, каждый этап мотивирует немного задрочить для Радиаторов - http://www.radiators...all&friends=all
А от погодных условий время круга зависит? Посмотрел по ссылке, а там у всех результаты показаны в разных условиях.
Ссылка на комментарий
А от погодных условий время круга зависит?

От погоды зависит только итоговый держак, насколько я понимаю. Двигателям пофик на Т воздуха, по моим наблюдениям... вощем смотри на тех, у кого метка Р - это значит ПРО-ранк, там у всех Т воздуха 26 градусов и определённый набор хелпов.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...