Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: фан-рейсы simracing.su на частных серверах


AGS

Рекомендуемые сообщения

Завтра вывешу зазывалку на понедельник, надо посмотреть, что сегодня в обновлении будет.
Stefano Casillo ‏@KunosStefano 19 ч

Sadly the new netcode client system nor the graphics improvement will make it into tomorrow's update. It's going to be a minor update :(

Да, говорят совсем мелкий патч будет.

Ссылка на комментарий

 

Спасибо конечно, но качество видео, время суток, вид с капота, мало что можно разглядеть. Нашел лучшего качества, с видом из кабины, может пригодится новичкам.

 

http://www.youtube.com/watch?v=9OCEMjEIYsQ

Ссылка на комментарий
Нашел лучшего качества, с видом из кабины, может пригодится новичкам.

Я то думал, ты для себя просил - вот я по быстренькому и проехался, а вид с капота - специально с повтора записал, для наглядности, сам то я только с видом из кокпита езжу. :)

Ссылка на комментарий

Я то думал, ты для себя просил - вот я по быстренькому и проехался, а вид с капота - специально с повтора записал, для наглядности, сам то я только с видом из кокпита езжу. :)

 

Спасибо ! посмотрел, как и думал, надо наглее повороты в скольжении проходить, просто мало наезда на этой машине, притормаживал, чтобы не улететь, а машина довольно устойчивая. Еще педали на руле GT мягкие, сложно дозировать газ, надо удобно сесть и т.д. тоже езжу только с видом с кабины, потому удобнее смотреть ролики с таким видом.

Ссылка на комментарий

Вощем что-то я стормозил и начал крутить сэд сам, а надо было готовый с радиаторов брать, мне кажется на нём 57 не парясь... хотя времени пробовать пока не было) Вообще машину с крыльями настроить гораздо дольше и сложнее, ибо от прижима много что зависит и им можно много компенсировать... Поэтому ещё раз выдвину тезис о том, что лучше на фанрейсы брать машины без аэро - шансы ровнее у всех будут :) А то даж на Лотусе 2-11 от крыла оч много зависела, а времени на тесты нету обычно...)

Ссылка на комментарий
что лучше на фанрейсы брать машины без аэро - шансы ровнее у всех будут

 

Собственно я так же отписывался, что на гражданской резине ( машинах ) ехать интересней, а эти машины, как правило имеют и минимальный набор настроек. Ну и на медленных машинах всегда плотнее результаты.

Ссылка на комментарий
GT3 на след неделе будет один из дней 100%

Да ёлки, ездить на машинах с крыльями без слипа - это, блин, трешак, ну!)

Даёшь дорожные пеньки БНВ и Лотуса! На стоковых М3 Е30 или Е92 было бы замечательно прохватить, даже на полусликах. Баланс у них хороший, они относительно просты в управлении и посему убиться на них проблематичнее...

F1(Exos s1)

Я с вами не поеду, на Валелунге уже круговых и крашей хватило)) Такие машины надо тренить как минимум неделю чтоб элементарно не тупить в гонке.

Ссылка на комментарий
Просто я кроме как на GT3 и F1 ни на чем не катаю.

Ты ограничен?) И что, все должны под тебя подстроиться в этом плане?) Ну, организуй серв сам - мож придёт кто на твою любимую комбу.

Ссылка на комментарий
И что, все должны под тебя подстроиться в этом плане?

Да нет.)) Я не это имел ввиду - просто жду, когда именно вы будете в этих классах катать, а так мне и паблик серваков за глаза хватает.:)

Ты ограничен?)

Предельно.

Ссылка на комментарий

В понедельник в 20.00 проедем 2 заезда:

Старт букинга на первый заезд - в 19.48

Старт букинга на 2-й заезд – сразу после первого заезда.

Сервер - HTRacingS

Пароль - 123

Трасса – Silverstone

K4gP8vt.png

Автомобили:

- McLaren MP4 – 12C GT3

- BMW Z4 GT3

- Lotus Evora GTC

Формат:

Букинг - 12 минут (Старт букинга - в 19.48)

Практика – 5 минут

Квалификация - 20 минут

Гонка - 12 кругов

Ссылка на комментарий
Автомобили: - McLaren MP4 – 12C GT3 - BMW Z4 GT3 - Lotus Evora GTC

В чём смысл давать машины на выбор, когда все быстрые поедут на Маках?) И уж точно никто не поедет на Лотусе, быть может 1-2 странных человека только)

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал что McLaren быстрее BMW, даже наоборот, BMW просто уезжает на прямой. Но в моих руках этот автомобиль бездарен, поэтому первый заезд хочу провести на McLaren, а второй уже на Lotus.

Ссылка на комментарий
Сервер могу запустить, скажите что ставить.

Настройки серва в моей "зазывалке". Если я в районе 19.00-19.30 не отпишусь, значит инет дома не появился, можешь запускать.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...