Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формирование составов команд


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

В данной теме занимаемся трансфером участников и их самоопределением в командах.

 

Описывайтесь здесь, кто ищет команду, кто ищет пилота.

 

Необходимые условия

 

1.Чтобы участвовать в чемпионате вы должны состоять в команде.

2..В каждой команде должно быть не менее 2 и не более 4 человек.

Если будет например несколько команд в составе 1 человек – объединяйтесь в одну.

 

Создать свою команду

 

На данный момент самостоятельное создание команд закрыта и если хотите быть боссом сообщайте в этой теме:

 

1. Полное название команды

2. Командный ТАГ (например NWRT)

3. Командное лого, если есть

4. Кто будет менеджером команды

 

После создания команды, всю информацию по команде менеджер или помощник менеджера смогут отредактировать, сами в профиле команды.

 

Список команд и их состав на сегодня в Endurance Series 2014

 

Управление командой в лиге ORSRL

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто в команду возьмёт? Скоростью не удивлю, ставлю скромную цель доезд до финиша. Поеду на Порше.

 

Никита, ты можешь выбрать SimRacing Team (SR-T) - она не требует подтверждения, и это общедоступная команда - можно даже не к кому не просится, а просто выбрать её и всё.

Ссылка на комментарий

Никита, ты можешь выбрать SimRacing Team (SR-T) - она не требует подтверждения, и это общедоступная команда - можно даже не к кому не просится, а просто выбрать её и всё.

 

Так не интересно. Поеду за автосим.

Ссылка на комментарий

Участвую! Пока без команды. Поеду на БМВ, но варианты рассмотрим.

 

Алексей, наверника ты знаешь, но я напомню) - тебе в любом случае надо регистрироваться в чемпионате на orsrl.net и быть в команде

 

- для неопределившихся это команда SimRacing Team (SR-T)

 

Просто смотрю тебя в заявочных листах нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Напишите пожалуйста в шапку темы с чего нужно начать регистрацию для ламеров ))

 

Ответил в личку.

 

Рекомендую тем кто еще этого не сделал - изучить инструкцию по работе в системе чемпионатов - в будущем пригодится и даст ответы на многие вопросы - инструкция здесь.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, не переживай - сообщение твое увидели и отреагировали - команду создать может только VeTer - вечером он появится.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, не переживай - сообщение твое увидели и отреагировали - команду создать может только VeTer - вечером он появится.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добавили в команду SR-T, но я не могу выбрать номер и машину. Пишет что в команде уже есть четыре пилота. Может все же есть у кого места в команде ? Что бы конкретно просится в команду, я никого тут не знаю :(

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...