Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проблема с ранней блокировкой тормозов на g25


aflisun

Рекомендуемые сообщения

Есть такая проблема - при начале любой сессии тормоза блокируются уже на половине хода педали. Это стабильно происходит, пока не прожмешь педаль до конца хода 1 раз. Есть ли у кого-то такая же проблема и как ее можно решить на софтверном уровне? (но не регулируя тормоза в настройках iracing)

Ссылка на комментарий

Это конструктивная особенность рулей G25/27 - после включения или перезагрузки компьютера необходимо нажать каждую педаль до конца (они в этот момент калибруются), тогда подобных "блокировок" уже не будет. На программном уровне решения нет.

Ссылка на комментарий

Рассматривай это, как неожиданное проявление реализма. В реальности я перед поездкой тоже педаль разок выжимаю до конца. :)

Ссылка на комментарий

Рассматривай это, как неожиданное проявление реализма. В реальности я перед поездкой тоже педаль разок выжимаю до конца. :)

 

это что-то из далеких советских времен - прокачка тормозов)

Ссылка на комментарий

это что-то из далеких советских времен - прокачка тормозов)

Вообще-то прокачка тормозов не заключается в простом нажатии на педаль тормоза ))

Ссылка на комментарий

это что-то из далеких советских времен - прокачка тормозов)

Вполне близких японских. У меня если на тормоз не давить - машина не заведется.:)

Ссылка на комментарий

Вообще-то прокачка тормозов не заключается в простом нажатии на педаль тормоза ))

Сама процедура - нет, но давление в системе поднимается именно таким способом) привет, дедушкин москвич-2140)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...