Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Тестовая гонка - Round 0] - Fuji International Speedway - 22.05.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! - Там просто три значения Video,GPU,Software - только когда VIDEO выбираешь, 60FPS становится - не сразу его выбрал.

 

Использовал настройки JohnDoe и Vsynс - стало намного лучше и плавнее.

Ссылка на комментарий

Спасибо JohnDoe настройки в драйверах реально помогли. Всем рекомендую!

Нашел даже черный флаг где вывешивается, он такой маленький черный на черной панели. Можно его поменять/ увеличить? DQ за фары ничем не снимается?

Ссылка на комментарий

Лично я не против - провести полноценный тест эвент на FUJI.

Например вторник в 21 00 - только если проводить то уже без участии в системе чемпионата - сейчас я запустил чемпионат.

 

Тема повторных тестов - http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1547

 

P.S.: Появиться VeteR - запустим новость про старт первого этапа чемпионата, текст и оформление всё готово.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Основной объем фризов ликвидировался после выставления параметра «Maximum pre-rendered frames (Максимальное количество заранее подготовленных кадров)» в единичку.

А как добраться до этих настроек? И где нужно настраивать драйвера? У меня Нвидиа карточка.

Ссылка на комментарий

А как добраться до этих настроек? И где нужно настраивать драйвера? У меня Нвидиа карточка.

 

Путеводитель по контрольной панели драйвера NVIDIA

 

Как настроить драйверы видеокарты NVIDIA?!

Ссылка на комментарий

Спасибо. Пару дней выкидывало при запуске сингла с модом и 20 ботами, и с облачной погодой, на каждой трассе. Дело видимо в моде...

Но в онлайне все хорошо.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...