Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Panoz AIV Roadster @ Loch Drummond - Long (15.05.2014)


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Сейчас попробовал 50% урона с ботами, после старта заехал в кучу, даже тяги не погнулись.. Потом догнал и в другом повороте с разгону дал и только пожелтело.

Ссылка на комментарий

А как вам физика авто?Чота мне кажется мало реалистичной.Неужели резина так плохо дорогу держит.Едешь как по льду, я не говорю что плохо но вот реалистично ли?И звука у резины нет типо ты всегда в заносе а не дыма не свиста резины нет.

Ссылка на комментарий
Я перед этим чемп на опенвилах ехал

Чемп - это другой уровень вкатки и ответственности - массовых завалов минимум.

 

В общем предложение было озвучено в интересах тех, кто попадет в замес без какой-либо вины со своей стороны. Но поскольку каждый считает, что его пронесет, то оно и не пользуется популярностью :)

Ссылка на комментарий
А как вам физика авто?Чота мне кажется мало реалистичной.Неужели резина так плохо дорогу держит.Едешь как по льду, я не говорю что плохо но вот реалистично ли?

А ты проверь на обычной машине, по такой извилистой дороге, в поворотах 100-120 км/ч проехай. Тут обычная дорожная резина. Можешь фов немного удалить, чтоб восприятие скорости повыше было, экран то маленький..

И звука у резины нет типо ты всегда в заносе а не дыма не свиста резины нет.
У меня и дым и звук есть. Может у тебя тоже тот файл со звуками шин деинсталирован?

Тут единственное, нужно делать тише все звуки, а громкость мотора на максимум, ну и звуки шин по середине. А то еще можешь опонентов слышать громче себя) Они это исправят, когда машину будут обновлять.

В общем предложение было озвучено в интересах тех, кто попадет в замес без какой-либо вины со своей стороны. Но поскольку каждый считает, что его пронесет, то оно и не пользуется популярностью
Ну тут вроде хулиганов нету, народ половина из ир, там привыкли аккуратно ездить.
Ссылка на комментарий
Ну тут вроде хулиганов нету, народ половина из ир, там привыкли аккуратно ездить.

:rolleyes: :baseball:

Знал бы ты, как я себе GT чемпионат испортил глупыми поступками на первых этапах, которые вынудили стартовать в дальнейшем из боксов, ну вроде в 10-ку попадаю...=)

Нооо, мы же в симуляторы тут гоняем, а не Grid какой-нибудь, хоть фан,хоть не фан, я бы меньше 70% повреждений не выставлял, чтобы не расслаблялись. В иР вообще нет функции отключить повреждения и это правильно. За каждый поступок должны отвечать головой.

Ссылка на комментарий
Пропущу гонку

Аналогично. Но причина другая. Уж очень не нравится мне эта машинка, хз как на ней ехать, просто отвращение к ней какое-то. Не обессудьте , но ведро ведром :thumbsdown: . А трасса конечно классная, да и выглядит на моем компьютере очень даже ничего.

Ссылка на комментарий

ИМХО, как раз трасса - полный пэ, сплошные тягуны. Трасса второй передачи. А машинка вполне себе. Только чуток тяжеловата и крутящего момента через край.

Ссылка на комментарий

Первая гонка в РФ2 для меня, ура.

Я так и не понял как тормозить, несколько раз вылетал или спинился из-за блокировки, видать от этого и шины спеклись, держака вообще не было. Тем не менее, спасибо за гонку.

Ссылка на комментарий

Спасибо за гонку)

Это надо было попробывать чтобы понять - что Panoz- должен стоять на полке - нечего ему на трассе делать :teehee:

 

На самом деле скучный пилотаж и никого драйва не получилось,может потому что просто нет динамики по сути едешь в развалочку, так и не понял восхищения людей данной машиной.

Ссылка на комментарий

На квалу чуть не опоздал, загулялся))

Это надо было попробывать чтобы понять - что Panoz- должен стоять на полке - нечего ему на трассе делать

Вообще, когда она только вышла, на других трассах мы катались и было очень весело толпой гоняться, особенно когда плотная борьба. А на этой трассе еще и обогнать особо негде, хотя у нас с Сергеем Яшиным получилось побороться.

 

Не пробовал я её на длинной дистанции, только короткие выезды на тестах. Всё боком, боком, а в гонке сказалось) Перегрелась и начало заносить и перед плохо держал в поворотах. В итоге в последнем повороте широко вынесло на травку и об отбойник притерся, сразу потерял лидерство и пару мест) так еще и потом с перегретой накосячил, что от меня отъехали.

В квале конечно ппц, вроде передо мной далеко, начинаю круг, иду с хорошим улучшением, догоняю Валеру, тот еще и на травку заезжает, выезжает и начинается бороться... Зачем?? Потом опять начинаешь круг, пробуксует сцепление... Потом опять в кого-то упираешься, так и не проехал быстрый круг. В целом не плохо проехались, только народу мало пришло.

Ссылка на комментарий

Поехали:

В квале запас был, но честно говоря было почему-то лень, поэтому на первых двух быстрых как поставил время, остальные уже ехал в "развалку".

В гонке провальный старт=) Спустя круг меня пропустил Владимир и я ехал всё время за лидерами, и что могу сказать. Либо Панос не для гонок, либо трасса не для этой машины, потому что борьбы как таковой не было и в принципе здесь не могло быть. По мне так была больше имитация у лидеров. Второе, что не понравилось, это ошибки соперников. Т.к. я ехал всю дистанцию конкретно за Сергеем, то все помидоры полетят в него=)

Я не знаю что там и кого с шинами, но по-моему мнению Панос не требователен к шинам относительно хотя бы тех же GT машин. И это было видно по Сергею, который не раз блокировал колеса, но темп его не падал, а Панос мне не давал объехать его из-за своей "корытости". Машина крайне не поворотливая, настолько, что пару раз , когда Сергей очень сильно ошибался, мне приходилось крайне сильно оттормаживаться, практически до полной остановки, ещё и ехать боком, чтобы погасить инерцию и не врезаться.

Короче говоря как мы не ошибались, по сути это никому ничего не давало, что и неприятно, т.к. пилотаж должен быть чистым.

Ссылка на комментарий

Покатали бы лучше в Монце... ну или в СОТА. В общем на треке с длинными прямыми и медленными поворотами после них. На них всегда борьба интересная :)

Ссылка на комментарий

... Зачем??

Не знаю. Может на быстром круге был, что не мешало мне зацепить одной стороной газонку и закончить серию кругов, может скучно мне было, но из-за этого не стоит строить трагедию. Все было по правилам и в гонке , не помню кого, я не стал блокировать и умышленно пропустил вперед, хотя имел полное право паровозить.

У меня износа практически не было, может процентов 10-15, но кругов за пять до финиша, по ощущениям темп все равно упал. Вроде не блокировал и не перегревал, но в повороты бочком ехалось.

Трасса явно не для этого авто. Я пробовал Panoz в связке с Себрингом и получил массу удовольствия, а здесь как то уныло ехалось.

 

Ссылка на комментарий

...и все равно оказался на финише первым :laugh:

:)

Я вчера проехал кругов 40 наверное и с дикими ошибками показал 1.34.5. Уверен, что если проехать чисто, то можно отыграть как минимум 8 десятых.

Кстати, вообще в телеметрии или плагинах можно вывести так называемое оптимальное время круга? Просто когда едешь по секторам, то стандартный плагин ведет по секторам лучшего круга. Я как-то привык отталкиваться от времени оптимального сектора круга.

Ссылка на комментарий
Уверен, что если проехать чисто, то можно отыграть как минимум 8 десятых.

А я не уверен, что аж 8 десятых. Потому что даже с ошибками и сильно разными траекториями порой, темп всё-равно был приблизительно одинаковый.

Ссылка на комментарий
Не знаю. Может на быстром круге был, что не мешало мне зацепить одной стороной газонку и закончить серию кругов, может скучно мне было, но из-за этого не стоит строить трагедию. Все было по правилам

Ну на начало круга ты был секундах в пяти от меня, я тебя во втором секторе уже догнал и тебя широко вынесло, обогнал, думал пропустишь, а ты в шпильке толкаться начал. За такое в ф1 штрафуют, по каким еще правилам?

А я не уверен, что аж 8 десятых. Потому что даже с ошибками и сильно разными траекториями порой, темп всё-равно был приблизительно одинаковый.

Ну вчера по моим лучшим секторам получалось ровно 1:34.0, а вместе с другими лучшими 33.8 или 9. Её если закатать нормально, можно ехать как раз столько, сколько говорит Василий, только тут, не то чтоб даже не правильно траекторию выберешь, а чуть не так газ подрочишь и уже выход не такой) Машина своеобразная)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...