Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aslambek

Фан-рейс: Endurance Series @ Sebring 12h (08.05.2014)

Рекомендованные сообщения

У нас на сервере отметилось 18 пилотов - подтвердили участие 10 - не забываем регистрироваться на гонку.

Пароль для сервера увидят только зарегистрированные - до конца регистрации осталось 5 часов.

А можно продлить время на регистрацию?

От нас собирается пять человек, возможно еще плюс один, но все кроме меня планировали зарегистрироваться непосредственно за полчаса перед гонкой. Можем и в ближайшее время, но тогда все равно нужно еще час-два на то чтобы всех в онлайне собрать.

Поделиться сообщением

У меня гонка под вопросом, на первую точно не успею, а на вторую должен попасть. Там сессия не закрытая будет, попасть я смогу?

Поделиться сообщением

А можно продлить время на регистрацию?

От нас собирается пять человек, возможно еще плюс один, но все кроме меня планировали зарегистрироваться непосредственно за полчаса перед гонкой. Можем и в ближайшее время, но тогда все равно нужно еще час-два на то чтобы всех в онлайне собрать.

Можно.Продлил на два часа.

У меня гонка под вопросом, на первую точно не успею, а на вторую должен попасть. Там сессия не закрытая будет, попасть я смогу?

Нет. Приходи ждем - Стартовать будешь с последней позиции - получишь кучу эмоций)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Тоже люди проводят подобный чемпионат

http://simautosport....n-open-join-us/

Гонки по 4 часа со сменами пилотов, хм - надо проследить что у них их из этого выйдет.

P.S. : А правила форума позволяют выкладывать ссылки на чемпионаты других ресурсов - в теме где мы собираем людей для своего чемпионата ? -)

Поделиться сообщением

P.S. : А правила форума позволяют выкладывать ссылки на чемпионаты других ресурсов - в теме где мы собираем людей для своего чемпионата ? -)
Можно в другую тему перенести.

Поделиться сообщением

Хочу пожелать всем хорошую гонку, и самое главное получит удаволствие сегодня ведь это фан рейс... :good:

У меня сегодна днуха, 31 год исполнается.. надеюсь попасть хотя бы на подиум, тогда будет хороший подарок.

Мы все знаем что Василий вииграет с его темпом :drive2:

Поделиться сообщением

Добавил тему с настройками TrackMap.

Поделиться сообщением

Ребят всем привет, что мне надо сделать чтобы прокатить сегодня? я скачал машины и трассу и сам мод для онлайна, но все равно пишет ошибку.

Фуух, переустановил полностью мод помогло,зашел на серв. Надо ли где-нибудь регаться чтобы проехать?

Поделиться сообщением

надо тут

потом туда же заходишь, там будет пароль на вход

Поделиться сообщением

надо тут

потом туда же заходишь, там будет пароль на вход

Cпасибо, команду любую выбирать?

Поделиться сообщением

а вот это не знаю, попробуй оставь пустым

Поделиться сообщением

Сервер для гонки запущен.

Пароль остается без изменений как и на практику.

Поделиться сообщением

У меня сегодна днуха, 31 год исполнается.. надеюсь попасть хотя бы на подиум, тогда будет хороший подарок.
С Днем Рождения! :)

Поделиться сообщением

Пароль такой и останется на весь ивент?

Поделиться сообщением

Пароль такой и останется на весь ивент?

да

Поделиться сообщением

Почаму-то не пущаить. :(

После практики сколько не пытался войти, так ни разу и не вышло. То нет связи с сервером, то сам рФ падает.

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=U1tW9vuGS4E&feature=youtu.be

Благодаря чюваку на Астоне я потерял 3 место и чють не взлетел ка Вэбэр.

Гонка понравилась.Чем мне нравится рфактор 2 что в конце выигрывает кто умеет беречь резину.)

Поделиться сообщением

в первой гонке хорошо поборолся с Асламбеком и Рудеем. Во второй были глюки с самого старта, в начале замес с выносом, потом только вернулся на трассу было пусто и тут во мне практически появляется чей-то Астон и придаёт мне ускорения, благо всё обошлось. Потом обидный инцидент ещё с одним Астоном, собирался идти на обгон и его занесло передо мной, а я помог его заносу, за что извиняюсь, не ожидал такого поворота событий и висел практически на бампере.

Плюс ко всем лагам второй гонке ещё и выкинуло(

Поделиться сообщением

У нас случилась полная *опа с коннектом. Провайдер не держал больше четырех подключений, поэтому все пошло наперекосяк. Я опасался что что такое может произойти, с инетом в РБ бида. В принципе это решаемо так что к следующей гонке все будет штатно.

Благодаря чюваку на Астоне я потерял 3 место и чють не взлетел ка Вэбэр.

Посмотрел повтор инцидента. По мне так чувак на Астоне вообще не при чем. Он собрался уже уйти вправо, чтобы пропустить тебя, но не успел. В следующем повороте всех корректно пропустил.

Поделиться сообщением

1. Гонки понравились! Очень классно беречь резину, очень непривычно видеть смену дня и ночи,жизненно.

2. Повторы в рф2 говно. Не, ну сложно что ли наклепать нормальных камер? всё-таки игра не 300р. стоит.

Вообще езда машин смотрится жутко, это очень сильно портит впечатление от игры, особенно для новичков вроде меня и людей, у которых вообще игра не куплена. Зачем же так работать против себя.Когда я я еду, управляю болидом, это восторг, контроль. Но смотрится на повторе это дико- никакого трансфера масс нет, я понимаю что подвеска зажата, но посмотрите любой повтор этой серии в реале. Да и вообще порой складывается ощущение, что у других пилотов нет физики, это печаль конечно.

И да, это мелочи, в сравнении с плюсами симулятора, но честно говоря очень портит картину.

3.Я сфейлил во второй гонки, забыв загрузить сетап. Ехал на дефолте, благо топлива по умолчанию как раз на 15 кругов=) Упирался в 248 км на прямой всегда+ явно не мой баланс тормозов. Короче первыми кругами я так подпортил резину, размышляя над тем, что не так в поведении и приспосабливаясь к другому сету, что к концу гонки темп был слит напрочь.

4. Резина действительно радует, особенно когда раскачиваешь соперника, ему приходится перетормаживать и это сказывается на поведении, в иР пока такого нет, порой как роботы едем)

А теперь о поведении участников: Парни, на первых кругах нужно быть бдительнее, и втройне аккуратнее.

Когда выезжаете с травы,на вас также лежит двойная ответственность.

С питов также нужно выезжать аккуратнее.

Я не знаю где вы ездили и в каких чемпионатах участвовали раньше, но на этом портале организация серьезная и правила достаточно строгие. Ваши необдуманные поступки будут караться =)

В общем на трассе вы не одни.

П.С.: ещё забыл, детали машин валяются на трассе, это понравилось.

Поделиться сообщением

Ну а кто победун то?:)

Поделиться сообщением

По сравнению с первым рФаком большой прогресс? И конечно же интересно в сравнении iRacing'a:)

Поделиться сообщением

Ну а кто победун то? :)

Обижаешь, Бро :)

х2

Поделиться сообщением

По сравнению с первым рФаком большой прогресс? И конечно же интересно в сравнении iRacing'a:)
Попробуй демку http://rfactor.net/w...ctor2-purchase/
Ну а кто победун то?

Вроде должны открыться результаты

http://simresults.net/140508-jN1

С настройками надо поплотнее позаниматься. На вторую гонку с другим давлением ехал и износ был больше.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...