Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Endurance Series @ Sebring 12h (08.05.2014)


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Дайтоны нет (

Есть Orchard Lake, но это не совсем то, и качество у нее средненькое, хотя трасса довольно интересная.

166ya9t.jpg

 

Дайтоны не хватает да.

Ссылка на комментарий

По поводу наката,многие уже говорили,что ИСИ несколько перестаралась с накатом,т.е вернее не самим накатом,а именно картинкой наката.

И даже не в этом проблема,а в том,что на прямиках тоже накат есть,вот если бы он был только в поворотах,было бы гораздо лучше.

Но движок игры таков,что накат появляется там,где есть воздействие шины на поверхность.

Кстати,на ИСИшных трассах,все не так очевидно,но всё же и там на прямиках есть довольно сильный накат.

Но и в реале есть такие места,как будто гудроном налили,смотрите сами

 

Ссылка на комментарий

Да, он правда еще не закончен, будет корвет с7 и феррари 458.

Я лично расчитываю на то, что URD его не закончат в ближайшие 2-3 недели ))

И мы успеем откатать fun race на Panoze, потому как эта машинка риал фан. И кстати на ней тормоза чувствуются превосходно: нажимаешь педаль пока не появится характерная вибрация в руле - все стоп - дальше блокировка.

Ссылка на комментарий

Друзья!

Сейчас я веду переговоры с создателем данного мода (ведем переписку) о легальности использования мода в нашей лиги - да даже не легальности,сами знаете как у нас в России (половина программ пиратских у каждого из нас на компе - фотошопы,видеоредакторы и т.д.) а просто по человечески - труд нужно уважать.

 

Сам я хотел купить "разово" для лиги с последующим обновлением за определенную сумму, но на данном этапе предложение от него - по 7 евро от каждого участника.

Лично моё мнение - что это много, и сейчас просто предлагаю ему, немного другой формат и дешевле.

Ссылка на комментарий
Сам я хотел купить "разово" для лиги с последующим обновлением за определенную сумму, но на данном этапе предложение от него - по 7 евро от каждого участника. Лично моё мнение - что это много, и сейчас просто предлагаю ему, немного другой формат и дешевле.
В любом случае либо соглашаемся с его условиями, либо используем другой мод.

Другого не дано и эта фраза не аргумент:

сами знаете как у нас в России (половина программ пиратских у каждого из нас на компе - фотошопы,видеоредакторы и т.д.)
.
Ссылка на комментарий

Но и в реале есть такие места,как будто гудроном налили,смотрите сами

Да вот на тот же Sebring 12H если посмотреть:

 

s1_16947.jpg

 

Но конечно не на прямых, это нонсенс.

Ссылка на комментарий

В любом случае либо соглашаемся с его условиями, либо используем другой мод.

Этот fun race будет проведен в любом случае, или, если согласие не будет получено, мероприятие будет отменено?

Непонятно просто есть ли смысл начинать тренировки, или пока все под вопросом.

Ссылка на комментарий
Этот fun race будет проведен в любом случае, или, если согласие не будет получено, мероприятие будет отменено?
Я не буду использовать административное давление со своей стороны в части отмены фан-гонки, если будет использован краденый мод, но участвовать в таком эвенте точно не буду.
Ссылка на комментарий

Да вот на тот же Sebring 12H если посмотреть:

 

s1_16947.jpg

 

Но конечно не на прямых, это нонсенс.

 

Как тогда игровому движку "просушивать" траекторию,когда трасса мокрая,тоже только в поворотах?

Ссылка на комментарий

И так , друзья - никакой паники в наших рядах быть не должно - выше я описал о ведущихся конструктивных переговорах, для нас они закончились на положительной ноте.

Мод выкуплен для нашей лиги и мы имеем полное право использовать его для своего чемпионата так и для предстоящей фан гонки.

 

Вся техническая поддержка, если таковая потребуется у нас есть, обновление и появление новых машин у нас соответственно будет.

 

Условия наших договоренностей с Ales в двух словах: ссылка на контент под паролем, и по возможности обмен только м/у участниками чемпионата (ссылка на первой странице изменена - чтобы получить пароль для скачивания мода стучите ко мне в личку), мод выкуплен за 60 евро с возможностью использования неограниченного количества пилотов в лиге.

 

Итого: - все эмоции в сторону и продолжаем готовиться. Мод на самом деле очень качественный и я не сколько не жалею потраченных денег. Кто готов , вроде писали что да :P , помочь снять с меня небольшую финансовую нагрузку я всегда готов принять))).

Ссылка на комментарий
Итого: - все эмоции в сторону и продолжаем готовиться. Мод на самом деле очень качественный и я не сколько не жалею потраченных денег. Кто готов , вроде писали что да , помочь снять с меня небольшую финансовую нагрузку я всегда готов принять))).
Можешь мне скинуть в л/с пароль и номер СБ карты )
Ссылка на комментарий
Кто готов , вроде писали что да , помочь снять с меня небольшую финансовую нагрузку я всегда готов принять)))
Куда заслать, на яндекс деньги?
Ссылка на комментарий

Ну и правильно!

И еще,а то,что я,или любой другой юзер уже давно его себе купил,это не учитывалось?

 

Не учитывалось, по одной простой причине - мод именно для лиги orsrl.net - любой пилот (участник) участвующий в чемпионате будет иметь доступ ко всем обновлениям.

Ссылка на комментарий
Пипец 60 евро за мод.

Мод стоит всего 10 евро, человек не работает, моделирует, рисует.. это не сконвертить из другой игры, а сделать с нуля. И 60 евро за всю лигу, я думаю это щедрый подарок.

Ссылка на комментарий
Пипец 60 евро за мод.

Андрей, ты между строк читаешь?) Это цена за всю лигу, а она может состоять из 20 участников или 120 =)

П.С.: Станислав, скинь пожалуйста возможные способы, куда можно перечислить деньги.

Ссылка на комментарий

Народ, как этот мод активировать?

Скачал и машины, и трассу, закачал в папку с модами, инсталлировал, но в игре их не вижу. Только Джапан Фан и РФ2 Дэмо.

Что делать? )

 

Есть конечно идея, которая заключается в том, что моды нельзя друг на друга накладывать и необходимо один из них рухнуть, но как-то наугад не хочется действовать.

Ссылка на комментарий

Мод объединяющий авто и трассу: Fun Race - Enduro

 

Его тоже надо установить - потом там же и выберешь Fun Race - Enduro где сейчас у тебя Джапан Фан.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...