Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 8] Laguna Seca - Full


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Друзья, хочу поздравить всех вас с участием (а Васю с победой)) в самом масштабном чемпионате нашего сообщества. :iracing:

И сказать всем; оргам, судьям, стримерам, киллерам, и пилотам - спасибо что вы есть! :patsak:

Ссылка на комментарий

Это было беспрецедентное событие в истории отечественного симрейсинга. Такого количества участников я не помню, хотя участвую в онлайн-чемпионатах очень давно

 

Огромное спасибо организаторам, всё было как всегда на высшем уровне.

Огромное спасибо судейской бригаде и её бессменному предводителю за их титанический труд.

Огромное спасибо всем участникам чемпионата.

Огромное спасибо стримерам, это был очень высокий уровень.

 

Несмотря на то, что для меня чемпионат, в целом, не удался (на неподходящий формат и не самые любимые трассы наложились технические проблемы), всё равно получил огромное удовольствие. Приношу извинения всем, кому доставили проблемы мои лаги.

 

Надеюсь на продолжение осенью в новом формате.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Я вернулся, завтра оформлю результаты.

 

upd

Резы готовы, призеры (по смартфонам) как бы тоже определены, но нужно все еще перепроверить для надежности.

 

4-6 место по 392 очка ^_^

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я вернулся, завтра оформлю результаты.

 

upd

Резы готовы, призеры (по смартфонам) как бы тоже определены, но нужно все еще перепроверить для надежности.

 

4-6 место по 392 очка ^_^

С возвращением! :)

 

А как ты опрелишь кто именно останется в топ 5? По максимальному кол-во очков на этапе или высокому месту в гонках?

 

К примеру в первой гонке сложнее до первого места добраться, ну или до просто высокого :)

Ссылка на комментарий
А как ты опрелишь кто именно останется в топ 5? По максимальному кол-во очков на этапе или высокому месту в гонках?

При равенстве очков учитывается лучшая позиция в гонке.

Ссылка на комментарий

Резы готовы, призеры (по смартфонам) как бы тоже определены, но нужно все еще перепроверить для надежности.

а еще нужно дождаться решения судей по инцидентам, так как перестановки тоже могут быть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...