Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GRID Autosport


Рекомендуемые сообщения

GRID Autosport

 

1398169931_gr.jpg

 

GRID Autosport продолжает гоночную серию ТОСА. Игроков ждет самое большое количество контента, 22 локации, сотня трасс и множество транспорта. Режим Карьеры позволит стать профессиональным гонщиком, создать свою команду, найти спонсора и подняться до вершин. В онлайн режиме игроки смогут создавать клубы и практиковаться в еженедельных испытаниях.

 

http://youtu.be/I5RIoJgfQJg

Изменено пользователем VeTeR
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

обилие стримов по свежевышедшей игре GRID Autosporot на sc2tv.ru гарантировано.

Так же прилогается горячее обсуждение в чатике, лютые срачи какой грид/[любая другая гонка] лучше )))

Это будет мило и и интересно.

Приходите. Будем общаться и делиться впечатлениями!

 

1395991927547.png

 

Ссылка на комментарий

Ну, то что это будет аркадко, это же очевидно, у них есть свой сегмент, где особо не ждут трушные симы. Но в красивую аркадку погонять всегда можно, первый ГРИД мне нравился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну, то что это будет аркадко, это же очевидно, у них есть свой сегмент, где особо не ждут трушные симы. Но в красивую аркадку погонять всегда можно, первый ГРИД мне нравился.

я тож катался))

очень нравилось. на тот момент (2009г.) для меня не было более трушных гонок с видом из кокпита, та еще и с мультиплеером. Динамика, графон и повреждения! Было супер. Да :laugh:

Я даже диск купил. Хотя и с пиратки можно было легко катать в онлайне.

Но как следует традиции аркадок и отсутствия поддержки разрабами - обилие читеров и нфс-стиль вождения убивали весь геймплей и атмосферу гонок.

Мне прочиталось Грид Автошпрот

:laugh: думаю где-то так и будет. Например в мультиплеере в первом повороте :lol:
Ссылка на комментарий

обилие читеров и нфс-стиль вождения убивали весь геймплей и атмосферу гонок

Сейчас, когда ты знаешь о трушных гонках с видом из кокпита, этот вопрос тебя не будет волновать, так как для нас это просто ради фана. Например, я поигрывал в ГРИД, хотя давно катал в ЛФС и прочие ТРУ симы.

 

Ну, и кстати, физика там не особо была, но ездить все равно как-то приятно было, хоть и надоедало быстро. В общем не долгоиграющая )

Ссылка на комментарий

Еще интересно - какова идея этого нового ГРИД?

Если по-идее предыдущие части было про.....эээ?

А про что они были-то? про уличные гонки?!

Ну грид2 так точно....

Ссылка на комментарий

Тока как минимум с 1-й части рейсдрайвера до грида1 была про "карьеру" автогонщика. В общей сумме там были разные серии, формула, наскар, гонки на выживание, туринг, в8, дтм, тоуге, дрифт, ралликросс, просто ралли, гонки на грузовиках, и пр.

P.S. Они же сами говорят: возвращаются к истокам.

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий

Тока как минимум с 1-й части рейсдрайвера до грида1 была про "карьеру" автогонщика. В общей сумме там были разные серии, формула, наскар, гонки на выживание, туринг, в8, дтм, тоуге, дрифт, ралликросс, просто ралли, гонки на грузовиках, и пр.

P.S. Они же сами говорят: возвращаются к истокам.

наскар?! О_о не помню такого...

возьми например нфс......с какой части они возвращаются к истокам? :laugh:

сама ЕА не знает где те истоки нфса искать.... :facepalm: :laugh: со времен хот пурсита или со времен первого андерграунда :lol:

что качается ТОСА, то кодикам экономически не выгодно усложнять ихний ГРИД.

Ссылка на комментарий

Даже на трейлере колеса клавиатурой крутили в паре моментов :lol:

А так, если они допилят игру до нормальной аркады по физике, будет интересно погонять расслабиться. Потому что грид2 даже аркадой назвать нельзя. Ну и типа автошпрот, там даже гетер из гт500 прошмыгнул. Расслабиться в выхи на клаве самое то(:

Интересненько

Ссылка на комментарий
наскар?!
Наскар был в первой части, она же самая аркадная.
усложнять ихний ГРИД.

ИМХО, вся прелесть первого грида и была в том, что он был веселый и простой, но по желанию игрока он мог стать вполне интересным и напряженным. По-моему он был идеален.

Ссылка на комментарий
возьми например нфс......с какой части они возвращаются к истокам? сама ЕА не знает где те истоки нфса искать.... со времен хот пурсита или со времен первого андерграунда
а нфс тут хоть причем? кодики в анонсе написали, что будут усложнять игру и будут возвращаться к истокам. Изменено пользователем HectoR
Ссылка на комментарий
наскар?! О_о не помню такого...

В первые 2 части не играл, в Toca Race Driver 3 есть.

 

С 1 гридом у меня забавно вышло, купил диск, а через 2-3 дня онлайн прикрыли, раньше не покупал потому, что комп был Г.

Изменено пользователем AlexeyOloryal
Ссылка на комментарий

Серия Grid даёт классную картинку и отличные визуальные повреждения, думаю каждый из нас пару раз да запускал любую серию.Останавливало всегда что, настроить руль верх совершенства.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...