Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Логотип сайта ORSRL


Рекомендуемые сообщения

Художники-дизайнеры АУ... Кто может нарисовать красивый логотип для нового сайта?

 

Пока мой вариант по мотивам прошлого лого.

 

orsrl_new.jpg

Ссылка на комментарий

Старый отлично вписывался в прежний дизайн, а здесь как-то не так смотрелся. Так вот получается с лого Даниила

 

febd88d67d59.jpg

 

В принципе мне уже нравится, можно NET убрать, так как у нас сайт еще и в зоне RU

Ссылка на комментарий
получается

Пока никак не получается — уменьшить надо раза в полтора минимум :)

А что касается домена, то он там разумеется не нужен.

 

А вообще вариант очень сырой — я его как то на досуге сбросал не думая. И он от этого «недуманья» влево заваливается.

Ты, Жень, куда то торопишься. Я его на досуге еще поковыряю, или может кто что-то приличное предложит.

Ссылка на комментарий

Обновленный сайт понравился, более дружелюбный к пользователям, а вот лого лучше оставить до конца чемпионата старое и думать над новым. Может позже и свой вариант скину :teehee:

Ссылка на комментарий

В старом мне не нравилось 2 вещи - во первых, это все же шрифт Порше, а значит - вторично. На первых порах сойдет, но дальше нужно жить своим умом. А во вторых - правый край все же выглядит лохмато и неаккуратно. Так что эволюция - это нормально. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне однозначно нравится, совместил две идеи - Даниила и СанСаныча в одну, получилось отлично. Менять до завершения чемпионата пока не буду, может что-то еще интересное предложат.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Слишком большой лого в шапке, для буквы S надо больше воздуха сверху и снизу, нужно уменьшить на процентов 20-30. И шрифт изменен и расстояние между.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...