Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 6] Interlagos Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Жееесть 162 инка за 32 круга, это уметь надо)))) http://members.iraci...1&simsessnum=-2

К чему это все? Т.е. у меня конечно есть версия зачем это тут и в такой форме писать.

Для начала, кругов было 48, а не 32. Потом, почему именно такое пристальное внимание к практике? Привел бы результаты гонки. Там уже 10-19, т.е. меньше чем 2 инка за круг. А сколько там было КарКонтактов?

И вообще, что-то с народом твориться странное. Какая-то озлобленность в воздухе. Все больше ругани теперь, даже на практике....

Ссылка на комментарий

Я, например, пока три-четыре раза в одном повороте не вылечу - не пойму, как его проходить(когда трасса новая, да и авто тоже) :) Так что для практики это нормально.

Ссылка на комментарий

Ребята! У кого есть желание с нами покатать -присоединяйтесь, уже вот-вот в 22.20

2 часа только практика.

  • GreenKardanteam
  • Session password:none specified
  • Session description:
  • Server farm:
  • US-MA
  • Num servers:1
  • Session hours:2 hours
  • Session price:$ 1.00
  • iRating range:all
  • # incidents before DQ:No limit set
  • License range:all
  • Restrict results:Anybody can view results
  • Restrict spectators:Anybody can watch this session
  • Session admins:Denis Kopiya
  • Start time (local):5.4.2014 22:20:00
  • Start time (gmt):Sat, 05 Apr 2014 18:20:00 GMT
  • Track:Autódromo José Carlos Pace - Grand Prix
  • Fixed Setups:No
  • Car:McLaren MP4-12C GT3Max Fuel Fill %:100%
  • Weight Penalty:0 lb
  • Car:Ruf RT 12R TrackMax Fuel Fill %:100%
  • Weight Penalty:0 lb
  • Maximum racers:46
  • Tournament:no
  • Practice length:120 mins
  • Qualifier length:No qualifier
  • Race length:No race
  • Starting type:
  • Standing start
  • Num fast repairs:0
  • Full course cautions:Off
  • Lucky dog:Off
  • Restart type:single file
  • Hardcore level:Disallow all driving aids (but clutch assist OK)
  • Weather Settings:Realistic Weather:ON
  • Multi class:All car types in same class

Ссылка на комментарий

Все же интересная эта трасса, не слишком сложная и не слишком простая, даже просто наматывать круги интересно, вчера пару обгонов интересных получилось.

 

пс

Кстати, вчера с нами на сервере был Адреа Лойело из "радиаторных пружин", большой поклонник творений Куноса, видимо ему тоже не интересна АссеттоКорса без онлайна =)

Ссылка на комментарий

Все же интересная эта трасса, не слишком сложная и не слишком простая, даже просто наматывать круги интересно, вчера пару обгонов интересных получилось.

 

 

Согласен, наматывать круги одно удовольствие, ни на одной другой трассе я не проезжал столько за один раз, очень интересная трасса, от нее как то и не устаешь особо! Еще понравилось, что весь ОРСРЛ на верхних строчках таблицы,остальные за нами-уровень однако)

Ссылка на комментарий
Думаю будет в районе 1.31.6хх.

не угадал, Сабреков вон уже 31,3 едет :) Психи, я тоже по началу думал что быстрые поедут 31,5-6. А вон оно как оказывается)

Ссылка на комментарий

не угадал, Сабреков вон уже 31,3 едет

Да совести у него просто нет =)

Обычно самые быстрые времена были в пределах моей оптималки, а тут ЛК быстрее моей оптималки на 2 десятых =(

Ссылка на комментарий
Интересно, а вот сетом он сможет поделиться

 

Какой заход! В Одессе недавно был что-ли, на совесть давишь? :)))

 

Если захочет, то сможет. Я бы не захотел ;-) - чемп идет, борьба в двух зачетах.

А вот поделиться способностью ехать так быстро на этом сете вряд ли сможет даже при желании - талант нужен ).

Ссылка на комментарий

Вообще, для меня немного дико то, что здесь за сеты "зажимают". Не все конечно. Но основная масса. Я привык к дружественной обстановке на форуме и в гонке, что все друг другу помогают, советуют. А здесь сколько раз просил сет, и только 2 раза откликнулись. И то один раз мне дал сет однокомандник. Такое ощущение, что последние трусы на кону стоят. Как буд то чемп реальный идет и на кону большие деньги. Первый раз с таким положением вещей столкнулся еще на одном крупном сайте. И здесь так же.

Каждому свое конечно. Это для меня так, может кому то это привычно и нормально.

Ссылка на комментарий
Вообще, для меня немного дико то, что здесь за сеты "зажимают".

1. Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Ты же не борешься за топ 5 и конечно любопытно, отчего же некоторые так быстро едут.

2. Но я тебя уверяю, что сет не поможет большинству, включая меня самого.

3. Что тебе мешает качать сетапы с оф. форума? Лень?

Вон НВРТ не стесняются в этом признаваться. Да так многие делают и каждый потом что-нибудь меняет под себя. А то что тут некоторые единицы себе накручивают, это уже чисто ваша фантазия. Или ты реально думаешь, что мы их по "феншую" настраиваем, отталкиваясь от телеметрии? да ну брось.

Я сначала катаюсь на своём, потом беру Васины, пробую также с оф. форума. Что больше нравится, на том и езжу, чаще конечно на Васиных, но только потому, что привык к ним, т.к. в команде уже не первый год вместе.

Ссылка на комментарий

А здесь сколько раз просил сет, и только 2 раза откликнулись.

А почему ты решил, что тебе не дали так как зажали? Может ни у кого не было сета на тот момент. Да и что его каждый раз спрашивать, большинство не меняет сет с самого первого этапа.

 

Ссылка на комментарий

Вот сколько говна от этого человека? :)

 

То в официальных гонках все вокруг дятлы, то в нашем чемпе, так теперь на форуме все сеты жопят...

И так после каждого этапа :)

Ссылка на комментарий

А почему ты решил, что тебе не дали так как зажали? Может ни у кого не было сета на тот момент. Да и что его каждый раз спрашивать, большинство не меняет сет с самого первого этапа.

НУ да ладно тебе . Вспомни что писалось.

Дело каждого. Но для меня факт.

Ссылка на комментарий

1. Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Ты же не борешься за топ 5 и конечно любопытно, отчего же некоторые так быстро едут.

2. Но я тебя уверяю, что сет не поможет большинству, включая меня самого.

3. Что тебе мешает качать сетапы с оф. форума? Лень?

Вон НВРТ не стесняются в этом признаваться. Да так многие делают и каждый потом что-нибудь меняет под себя. А то что тут некоторые единицы себе накручивают, это уже чисто ваша фантазия. Или ты реально думаешь, что мы их по "феншую" настраиваем, отталкиваясь от телеметрии? да ну брось.

Я сначала катаюсь на своём, потом беру Васины, пробую также с оф. форума. Что больше нравится, на том и езжу, чаще конечно на Васиных, но только потому, что привык к ним, т.к. в команде уже не первый год вместе.

Я тоже с форума беру. Но ведь многие подстравивают ориентируясь на мотеки и все т.п. Просто интересно становится.

Ведь в Монреале реально помогло. Я со второго круга снял почти секунду. Вот тебе и настройки. Чувствуется когда я уже в настройки упираюсь. Т.е машине не хватает того, что нужно. И на Поршике (особенно) у меня не получается достроить его.

 

То в официальных гонках все вокруг дятлы, то в нашем чемпе, так теперь на форуме все сеты жопят...

Не нервничай и не утрируй. Тебе еще кубок завоевывать. Спокойствие, только спокойствие.

 

ЗЫ В оф гонках попросил у одного сет. Он ехал 1-58-1 на Сузуке. он спустя пару минут извиниося и сказал, что сет не даст. ЧТо не хочет новых соперников. ))). БРед. Это же "картонная корона" Это все таки симулятор , а не игра жизни и смерти. Опять так и дело каждого, но для меня это как то дико.

Ссылка на комментарий
Вон НВРТ не стесняются в этом признаваться

Жень, кажись нас спалили, сворачиваем удочки:)

 

Вараздат, успокойся, как писал выше Роман, даже сет самого дикого алиена не поможет 95 процентам тут присутствующих. Помнится был уже на эту тему разговор и предлагалось 50 баксов если чел повторит круг на сете Василия. Так что не советую повторять ошибки других)))

Чувствуется когда я уже в настройки упираюсь.

упираются не в настройки, а в собственные руки если так хочешь. Зайди в серию с фиксед сетапом - тоже в настройки уперся хотя до поула 3-4 секунды???:)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...