Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Хоккей


Nakazato

Рекомендуемые сообщения

Проигрывать, мне кажется, надо тоже уметь. А не как плаксивые девочки бежать домой. Уважение к победившему в честой игре где?

Я болел за наших, но такое поведение удручает...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Тоже показатель...

 

 

Этот момент я уже не смотрел.

Действительно показатель.

 

Хоккеисты национальной сборной покинули лед до исполнения канадского гимна. Ситуацию прокомментировал пресс-атташе сборной Игорь Ларин.

«Насколько я понимаю, во время матча есть люди, которые занимаются его организацией, люди ИИХФ. И насколько я понимаю, в тот момент они открыли калитку для того, чтобы сборная России могла выйти с площадки. Хотя этот момент надо уточнить. Мы не хотели скандала и уважаем Канаду и ее гимн», — сказал Ларин.

 

Даже если им кто-то открыл калитку, все-равно своей башки нет на плечах.

Изменено пользователем Black_Ostrich
Ссылка на комментарий

Чет фигня какая то получилась... Тоже этого уже не видел..

Как ни крути - канадцы были сильнее, играли отлично никто никого не засуживал, грязной игры не было.. на трибунах наших поддерживали больше чем соперников... Поводов покинуть лед до окончания церемонии награждения не было.. зачем было так делать не понимаю...

Ссылка на комментарий

Да уж косяк по полной программе, теперь сами понимаете что будет в прессе особенно на западе, не ожидал такого от наших парней, концовку тоже не видел, уснул после второго периуда когда счёт был 4-0, а я на них соточку всё таки поставил, хотя знал что проиграют.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

Но как видно на видео, не все наши ушли. С чего мы взяли, что весь состав ушел и не вернулся на церемонию награждения? Там же и медали за вторые места должны были дать, в конце концов )

Ссылка на комментарий

Сборная России будет наказана за уход перед исполнением гимна Канады на церемонии награждения чемпионата мира 2015 года. Международная федерация хоккея на льду (ИИХФ) расценила этот эпизод как неуважение к сопернику, сообщает ТАСС.

 

«Когда я это увидел, то испытал огромное огорчение. Определенное наказание точно будет вынесено», — сообщил президент ИИХФ Рене Фазель.

Ссылка на комментарий

Говорят Овечкин, Малкин, Тихонов еще кто то - остались, и просили остальных не уходить, но те не послушали...

Вообще, уж на то пошло, могли бы озвучить причину.. может там что то было, чего мы не знаем?

Ссылка на комментарий

Проигрывать, мне кажется, надо тоже уметь. А не как плаксивые девочки бежать домой. Уважение к победившему в честой игре где?

 

"Тогда я обратил внимание, что на самом деле ни меня, ни большинство русских зрителей не волновало, что за хоккей мы смотрим. Я понял, что вам вообще не интересен хоккей как вид спорта — вам важно выигрывать. Игра потеряла для вас всякий смысл — и именно это уничтожило хоккей для всей нации."

 

http://gorod.afisha.ru/people/vy-prosto-ne-lyubite-hokkey-kanadec-obyasnyaet-pochemu-my-proigrali-chempionat

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Эх, зря он в статье написал о том, что сборную не встретили или встретили как лузеров. Все остальное в целом по теме, кроме нытья о 15 днях.

Ссылка на комментарий

Я понял, что вам вообще не интересен хоккей как вид спорта — вам важно выигрывать.

Вот с этим полностью согласен, причем это относится не только к хоккею.

Ссылка на комментарий

Интересен хоккей, почему нет? Победить хотят все и всегда. Вспомнить хотя бы матч в 2009 году. Это был хоккей, битва на льду. И если бы мы в итоге проиграли в овертайме, никто бы не расстроился так сильно. А в этом году просто разочарование в игре нашей сборной, т.к. хоккея они никакого не показали.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

какие все осуждаторы и одобряторы....

Прочтите что ковольчук сказал хотя бы.. ушли позор... бегство... все новостные агенста сходу вешают клеше и тут тоже самое.

Ссылка на комментарий

какие все осуждаторы и одобряторы....

Прочтите что ковольчук сказал хотя бы.. ушли позор... бегство... все новостные агенста сходу вешают клеше и тут тоже самое.

 

«Поехали на вручение серебряных медалей, выслушали торжественные речи. Дальше вроде бы прозвучала чемпионская песня, которая обычно закрывает подобные церемонии, посыпались конфетти. В этот момент открылась калитка, которая ведет в зону для общения с журналистами. Мы посчитали, что для нас это сигнал: наступает время чемпионов, церемония завершается, мы на ней в общем-то лишние. И мы поехали на общение с прессой – в том числе канадской. Вот и весь "демарш"», – объяснил Ковальчук поведение товарищей.

 

Ну всегда же гимн страны-победителя звучит. Как этого можно не помнить, столько сыграв за свою жизнь?

Калитка открылась и пошли... Условный рефлекс что ли? "Все побежали, и я побежал".

Эпизод есть. Факт. Как теперь тут ни выкручивайся, какие слова ни говори - весь мир видел то, что видел.

Изменено пользователем toropyga
Ссылка на комментарий
Прочтите что ковольчук сказал хотя бы..

Хмм... Прочитал. ...Открылась калитка и мы ломанулись... По моему не смешно.

Хотя не, вру, смешно. Напомнило Форест Гампа))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...