Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Журнал SimRacing


Kop1986

Рекомендуемые сообщения

куда уже блочнее??

При желании можно даже книжки набранные рубленными шрифтами найти — но это не значит, что это хорошо.

Я свои примеры приводил исключительно на твою фразу «но пересмотрев все журналы у себя дома не нашел ни одного с засечками». Как и предполагалось — ты сильно преувеличил.

 

Да и опять же это всё мелочи.

Суть то в том, что твоя «категоричность» — это всего лишь вопрос личного вкуса и не более того. Практического смысла тут нет.

Ссылка на комментарий

Просьба редактировать ошибки в интервью, в частности, в моём. Я спешил когда его писал, т.к. одновременно работал :)

Да вроде Индизайном проверял, ничего не нашел(

 

я категорически против шрифтов с засечками, посмотри на tahoma, myriad, corbel или verdana, обычно они используются в печати. если не ошибаюсь в индизайне даже по умолчанию выбран вердана

Во втором номере,буду более внимателен к таким моментам,я сам к концу понял,что мне не очень нравится шрифт, хотя для прочтения мне он показался легким.

Ссылка на комментарий
Да вроде Индизайном проверял, ничего не нашел(
Денис, да даже если взять ссылку на сайт Ф1, которую я дал, то ясно дело, что так коротко об этом нельзя писать. Ведь я в действительности дал ссылку на новость о разработке модели Ф1 в iRacing'e, а из статьи или интервью это никак не вытекает.

Т.е. ответ кроется здесь на "F1news.ru" - это не ответ.

 

Конечно же Вильямс необходимо заменить на Williams f1, мустанг на Ford Mustang FR500S, 911 на RUF Track.

 

Разговорные фразы типа "Нее" заменить на "Нет".

 

И по тексту "в бесконечное", резину заменить на покрышки, "подготовка к выезду на трек", "включает в себя" (тут не помешало бы узнать какие именно операции)... Фраза про износ покрышек тоже некорректная, В общем у меня дальше дофига и больше ошибок. Лучше уж я завтра без Джека Дэниэлса внутри и тройки за Русский язык в школе исправлю свои косяки и попрошу их исправить в статье.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

По первому замечанию с сылкой на ф1-ньюс я более менее понял. Хотя мне кажется, я дал в кратце понять о чем была та статья, ибо тут важно знать что об IRacing писали в реальных новостях о Ф1 и ты их читаешь, а не о конкретной статье.

А в остальном,наоборот хотелось чтоб беседа получилась более реалистичной,легкой и живой-то есть разговорный сленг. Чтоб не как интервью на канале Культура)

В любом случае, прошу прощения если что не так( Надеюсь к следующему номеру найду помощников и уже более тщательно и внимательно буду относиться к материалу.

Изменено пользователем Kop1986
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В любом случае, прошу прощения если что не так( Надеюсь к следующему номеру найду помощников и уже более тщательно и внимательно буду относиться к материалу.
Не стоит воспринимать мои сообщения как претензию. Большое спасибо за твой труд и за то, что взял у меня интервью ) Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Молодец Денис!

Я в шрифтах не понимаю,а смысл статей не просто написан,но прочувствован!

Как грится , аффтар,пиши исчо!!

Спасибо. буду стараться! Уже начал работать над вторым номером. Если с иллюстрациями я еще могу разобраться, то с информацией сложнее, ибо вся интересная и свежая инфа об ИР на английском(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

интересные заголовки, прийду домой - почитаю.

Может напишу отзыв.

 

судя по двум обложкам - журнал про руфы... :facepalm:

 

Сам не люблю руфы, но я стараюсь информацию по ОРСРЛ на первый план ставить.

Изменено пользователем Kop1986
Ссылка на комментарий
Приятного просмотра, комментируйте, критикуйте!
погода там же рандомная, никакой связи с реальными метеостанциями вроде как нет. В рфакторах есть плагины для реальной погоды.
Ссылка на комментарий

погода там же рандомная, никакой связи с реальными метеостанциями вроде как нет

Вроде как есть. Что есть в рфакторе мало кого интересует.

Ссылка на комментарий
Вроде как есть.
Не помню что бы в описании обновления в котором появилась погода об этом говорилось.
Что есть в рфакторе мало кого интересует
Ну может человек попробует РФ2 и будет о нем тоже писать в журнале. Все таки сейчас это самый передовой симулятор
Ссылка на комментарий
Ну может человек попробует РФ2 и будет о нем тоже писать в журнале. Все таки сейчас это самый передовой симулятор

Видать не совсем передовой)))

:iracing: :rally:

Ссылка на комментарий
Видать не совсем передовой)))
кто если не он)) Вот в твоем любимом симуляторе есть живой трек? есть износ шин, смена времени суток, дождь, динамическое освещение, повреждения (отлетающие части машин), моддинг?

Есть там такое?

Dynamic Racing Experience

- Real-time day/night lighting transitions

- Realistic wet/dry weather transitions

- Dynamically laid rubber increases grip throughout racing session(s)

- Rubber chunks (“marbles”) roll off tires and can affect grip

- Tires sustain damage from poor driving or setups, affecting grip immediately and over time

- Dynamically drying racing line after rain

- Environments filled with animated events like planes, flag marshalls and more…

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Есть живой он лайн , для меня это главное . Таким он лайном р фак похвастаться не может(

Да и графика в айрэйсинге приятней, особенно вид с кабины )))

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий

@dmitrych,

Откровенно ты уже достал со своим живым треком, в каждой теме! Кому он нужен, если катать в рФ2 не интересно даже тебе, иначе ты бы катал, точил свой скил, как мы в иР, а не ныл тут.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Кому он нужен, если катать в рФ2 не интересно даже тебе
вообще-то мне как раз в ир не интересно катать, а от РФ2 я получаю удовольствие.
Ссылка на комментарий

на пабликах можно покататься http://rfactor.net/rf2mm.php

О чем я и говорю, в "передовой сим" катает полтора землекопа. Ни одного сервера, где было бы больше 20 человек и всего три, где больше 10. Дохлые сервера, и это в час пик для Европы.

 

Вот пример древнего уже сима, сто лет не обновлявшегося, катает в него в разы больше народу, на данный момент 882 против 261 в "передовом симе".

 

вообще-то мне как раз в ир не интересно катать, а от РФ2 я получаю удовольствие.

Ты хотя бы читай внимательно, что тебе пишут, это нам интересно катать в иР, мы это и делаем, а ты, вместо того чтобы ныть на форуме, шел бы катать в рФ2, получать удовольствие. Кому нафиг нужно уговаривать тебя катать в иР, там народу достаточно =))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Ты хотя бы читай внимательно, что тебе пишут, это нам интересно катать в иР, мы это и делаем, а ты, вместо того чтобы ныть на форуме, иди катай в рФ2, получай удовольствие
так ты сам начал этот разговор)) я просто написал как и просил человек комментарий к его журналу Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...