Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Журнал SimRacing


Kop1986

Рекомендуемые сообщения

я просто написал как и просил человек комментарий к его журналу

Не ври, не просто) Ты написал "ПЕРЕДОВОЙ СИМ", что очень относительно. Каждый катает там, где ему больше нравится. К сожалению в рф2 не всё так красиво, как ты пишешь, иначе я не задумываясь бы сменил приоритет.

Есть там такое? ...

...

...

Ты не поверишь, я как то в теме GTR2 прочитал комментарии фанатов, где говорилось, что ирас,корса и рф2 гуано, а в GTR2 , которая сделана ...даже уже никто и не вспомнит когда, сделано всё настолько круто, что аж мурашки по коже))))) В общем поржал я.

В рф2 же есть различные лиги, да и на пабликах можно покататься http://rfactor.net/rf2mm.php

Дим, насчёт лиг - говно вопрос, но такое есть даже в пресловутой F12013.

А касаемо пабликов, вот что чаще всего можно на них видеть, без преувеличения,смотрим первые пару кругов. Тоже ждёт и Корсу, если разрабы не придумают "систему".

http://youtu.be/8d219bD5YT8

Изменено пользователем s1amdrom
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
- Real-time day/night lighting transitions - Realistic wet/dry weather transitions - Dynamically laid rubber increases grip throughout racing session(s) - Rubber chunks (“marbles”) roll off tires and can affect grip - Tires sustain damage from poor driving or setups, affecting grip immediately and over time - Dynamically drying racing line after rain - Environments filled with animated events like planes, flag marshalls and more…

это случайно не про GRID2? :laugh:

я когда рфактор увидел - глаза покраснели и зачесались, раздражение пошло....аллергическая реакция на шлак-контент. :iracing:

Ссылка на комментарий
Не ври, не просто) Ты написал "ПЕРЕДОВОЙ СИМ", что очень относительно
я же привел факты, почему его считаю передовым http://rfactor.net/web/rf2/rf2features/
Откровенно ты уже достал со своим живым треком, в каждой теме! Кому он нужен
сейчас практически каждую неделю участвую в соревнованиях в прокатном карте и там хорошо заметно когда едешь по накатанной траектории и когда попадаешь на участки с плохим сцеплением, так же чувствуется разница в прогретых и холодных шинах, был тип резины и с большим износом. Так вот мне и интересно в РФ2 ездить, потому что там реализованы эти элементы
Ссылка на комментарий

как по мне, разница в запросах в гугл говорит о качественной разнице контингента, не в пользу самого ПЕРЕДОВОГО СИМУЛЯТОРАнах

:facepalm:

 

дополню. Раз уж мы тут развели симосрачи, то добавлю еще пару интересных картинок:

 

 

вот например GT - такое впечатление, что у ПД - близорукость, или дальнозоркость....я толком не знаю, но скриншот говорит больше, чем мои слова.maxresdefault.jpg

 

irvsrf.bmp

Изменено пользователем ARCHDimON
Ссылка на комментарий

на данный момент 882 против 261 в "передовом симе".

Хех, ошибся насчет 261, это оказывается было количество серверов, которые пустые. А любителей живых треков значительно меньше :lol: видимо такая "потрясающая" реализация мало кому интересна.

 

00d843fb544f.jpg

Ссылка на комментарий
почему его считаю передовым http://rfactor.net/w...f2/rf2features/

Факты ты привел уже тогда, когда началось выяснение что же лучше=)

Я тебе привел ГТР2, потому что там уже давно много чего реализовано, но ведь вопрос в качестве реализации. Сегодня "все это" есть в рф2, завтра (уже кстати совсем скоро), это будет в иР, о чём тогда будем говорить?- Правильно, о личных предпочтениях, потому что даже после реализации всех этих вкусняшек в иР мало вероятно, что ты бросишь рф2.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребят, такой вопрос, у меня есть некий навык бумажного моделирования. Могу сделать бумажную модель, ну например болида формулы 1 или того же руфа, простую в сборке, но более менее узнаваемую и детальную - нужно ли это, кто нибудь стал бы морочиться со сборкой если я размещу модель в журнале, ну может быть на память о наших чемпионатах?

 

Что насчет этого? Ни кому не интересно?

Вот пример моих старых моделей, могу сделать проще, могу по-детальнее, выбирать вам.

К сожалению так и не доделал модель из-за того что умер жесткий диск, а вместе с ним и все мои наработки в моделирование.

post-1934-0-88100000-1397560683_thumb.jpg

post-1934-0-05324700-1397560737_thumb.jpg

 

Возможно это будет болид победителя чемпионата, на красивом пьедестале.

Изменено пользователем Kop1986
Ссылка на комментарий

Парни - спасибо - всем кто прикладывает руку к созданию журнала - с удовольствием почитал - и обновил память о симуляторе, после перерыва в iRacing.

Жму руку - правда. Отличная работа!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Парни - спасибо - всем кто прикладывает руку к созданию журнала - с удовольствием почитал - и обновил память о симуляторе, после перерыва в iRacing.

Жму руку - правда. Отличная работа!

Значит все не напрасно, спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пару вопросов

 

1.Выпуск каждый месяц или по мере накопления материала?

2.Если напишу обзор, статью - как я понимаю добавить информацию в журнал проблем не будет?

 

Планирую - освещать наш чемпионат Enduro на rFactor2, да и по самой игре можно для разнообразия чего нибудь написать.

Развивать проект разносторонне - шире то бишь) - выйти за рамки iRacing.

Изменено пользователем Aslambek
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

К сожалению,сейчас очень много работы и совсем не осталось времени на гонки.

 

Понятно - но в любом случае спасибо за твой труд.

Ссылка на комментарий

Понятно - но в любом случае спасибо за твой труд.

Спасибо,буду иметь тебя в виду,если решусь возобновить журнал и скорее всего расширим рамки,т.к. информации по ИР у меня мало очень(

Ссылка на комментарий

Довольно необычный вывод по поводу простоты и сложности машин ГТ3.

Для меня главным критерием является насколько легко/сложно приблизиться к временам топ 5 в ГТ3 серии на каждой из машин, потому что езда в комфортном темпе - не показатель сложности машины. Исходя из этого самая простая БМВ, потом РУФ (track версия, остальные не берем) и самый сложный Макларен, для меня опять же. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Мда... случайно наткнулся на топик, открыл первый номер, скинул другу почитать) Через пару минут, при прочтении первой же статьи посоветовал другу не читать, чтобы не портить впечатления об игре) А на первой странице топика были разговоры в основном про наклонный шрифтик и ничего по содержанию)

Хотя может это только мне не понравилось, и я ни за что не купил бы эту игру после прочтения ее описания в журнале :D Не хотел никого обидеть, но жаль что я раньше не увидел этого топика)

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...