Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Как на данный момент BMW по управлению? Если сравнивать например с Ruf R Track?

Странно, на по моему скромному мнению, GT3 сейчас гораздо проще, чем тот же C-Spec. Их чуток усложнили в этом сезоне, но не на столько, чтоб они стали действительно сложными. Сел и поехал сейчас можно на любом GT3, только скользят сильно на первых кругах.

Определенно, то, что сейчас с резиной происходит, мне начинает нравиться... Сегодня под конец 60% осталось и последние 15 кругов приходилось ловить машину чаще. (2 раза не поймал ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У бэхи совсем нет сцепления сзади на холодной резине, чтобы ехать быстро - нужно делать оверстирный сетап, на горячей резине машину как то получается контролировать, но на холодной - жесть. И БМВ медленнее на прямых, вчера на прямой в глене с крылом -1 не мог догнать мак, вышел на прямую с отрывом в 1.5 секунды, к концу прямой было 1.6...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Решился на покупку) Спецом для GT 3 после Ruf Cup:) Осталась одна машина, а именно Инди и все! Для меня все интересные серии будут открыты (Ф1 может когда нибудь дойдут руки), а пока GT 3 и Indy :iracing:

Ссылка на комментарий

Купил BMW, что-то не в особом восторге) Вся эта электроника портит вождение. Ездил на BMW около 2 часов и проехал в Сильверстоуне Интернешионал 1.18.7, сел на Ruf проехал за 20 мин 1.18.2, или опыт помогает на Ruf (хотя R Track немного другая вещь) либо к BMW нужен особый подход и другие трассы которые под них подходят, но здесь явно пол секе на лицо :iracing:

 

p.s. Ruf намного нервее ведет себя на дороге, но скорость на лицо, а BMW такое ощущение динамики не хватает, очень медленно все схватывает))) Думаю GT3 будет онли Ruf :)

Ссылка на комментарий

BMW переднемоторная, оттого ощущение что динамики не хватает. А электронику и отключить можно :) У меня время на BMW и RuF одинаковое.

Ссылка на комментарий

BMW переднемоторная, оттого ощущение что динамики не хватает. А электронику и отключить можно :) У меня время на BMW и RuF одинаковое.

 

Отключал) Но время лучше на 0.2 без электроники, но до Руфа далеко)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Накат нужен. Развесовка у машин другая. Это как и с настройками: не машину под себя настраивать, а себя под машину :) Ща тоже ради интереса сильвер на бэке покатаю.

 

UPD: хотя нет, катать не буду. Мне до такого времени в 1:18 как до китая. Пока из 1:21 выйти не могу.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Накат нужен. Развесовка у машин другая. Это как и с настройками: не машину под себя настраивать, а себя под машину :) Ща тоже ради интереса сильвер на бэке покатаю.

 

UPD: хотя нет, катать не буду. Мне до такого времени в 1:18 как до китая. Пока из 1:21 выйти не могу.

Накат нужен. Развесовка у машин другая. Это как и с настройками: не машину под себя настраивать, а себя под машину :) Ща тоже ради интереса сильвер на бэке покатаю.

 

UPD: хотя нет, катать не буду. Мне до такого времени в 1:18 как до китая. Пока из 1:21 выйти не могу.

 

Видимо Бэха не так под меня подходит или я под неё. И перед покупкой мне говорили, что она самая легкая в управлении, этого конечно ей не занимать, Ruf постоянно отлавливать на грани приходится, а BMW очень часто прощает помарки.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Она чуть пошире будет, на дороге увереннее стоит. А ведя руф появляется ощущение, что сейчас вылетишь через лобовое стекло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ладно надо перебороть себя, специально взял BMW для GT 3 после Ruf Cup. Буду осваивать))) Без помощников быстрее будет? Просто настройки которые я качал там включены помощники.

 

p.s. с этими тестами у меня рейтинг до 1.56 упал, надо срочно поднимать)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Ладно надо перебороть себя, специально взял BMW для GT 3 после Ruf Cup. Буду осваивать))) Без помощников быстрее будет? Просто настройки которые я качал там включены помощники.

Советую вообще сначала катать на базовых настройках, пытаться адаптироваться к ним. Я помню твой фрикционный круг, до сих пор в голове сидит. Думаю тебе не проблема к новой тачке адаптироваться.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Перешел из Ruf Cup в GT 3. Что-то щас GT 3 очень высокие SOF собирают, еле в 10 попадаю в гонке. Все таки переход в другой класс чувствуется, Ruf Cup вообще после GT 3 кажется конфеткой. Теперь осталось Инди купить и мои цели будут достигнуты. А дальше накат и накат, чую даже ТОП 5 будет редкостью так как уровень пилотов в GT 3 очень высок.

 

Вообще нужны все эти помощники?

Ссылка на комментарий

Проехал на Бэхе за 1.18.3 все таки дело привычки, но для длинных гонок и вообще BMW намного стабильней РУФА и легче в плане управления) А в SOF лидерам проигрываю полторы секе на круге, что считаю нормой так как не Алиен)

Ссылка на комментарий

Проехал на Бэхе за 1.18.3 все таки дело привычки, но для длинных гонок и вообще BMW намного стабильней РУФА и легче в плане управления) А в SOF лидерам проигрываю полторы секе на круге, что считаю нормой так как не Алиен)

BMW комфортнее, почти бизнес-класс :lol:

Слушай, выложи телеметрию от бмв или руфа к этому сильверстоуну. Еду от силы 1.20. Можно в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

BMW комфортнее, почти бизнес-класс :lol:

Слушай, выложи телеметрию от бмв или руфа к этому сильверстоуну. Еду от силы 1.20. Можно в личку.

 

Завтра включу и катану круги) Напомни еще раз как включать?)

 

p.s. в BMW салон приятный - гоночный:)

Ссылка на комментарий
Напомни еще раз как включать?)
Alt+L. Можешь наверное и сюда выложить. Другим будет интересно посмотреть. Салон да, приятный. Мне из всех GT3 бэшка больше всех нравится. Мак — нора, руф — стоковый салон с алькантарой и строчкой, форд еще не видел.
Ссылка на комментарий

Alt+L. Можешь наверное и сюда выложить. Другим будет интересно посмотреть. Салон да, приятный. Мне из всех GT3 бэшка больше всех нравится. Мак — нора, руф — стоковый салон с алькантарой и строчкой, форд еще не видел.

 

Да тут люди есть которые быстрее меня на пол секе, а то и на секунду) Я не такой уж и пример, но выложу)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...