Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AC: Короткий хот-лап чемпионат (до обещанного онлайна)


ShadowMimicry

Рекомендуемые сообщения

Мини регламент: В чемпионате пять этапов, каждый этап длится неделю, и на каждый этап новая комба.

 

Для участия в чемпионате нужно залить хотлап на сайт лиги ORSRL, точно также как мы регистрируемся по хотлапу на гонки, т.е. так же тут добавляем повтор, указываем время, таблица будет обновляться сама, улучшать время можно всю неделю.

 

1 этап Lotus T125(если его добавят в эту пятницу) @ Magione

Температура - 16 градусов

Время суток - 14:00

Режим – practic

Шины – Slick-Soft

Дата: 3 марта - 10 марта(23 00 Москва)

 

2 этап Ferrari F40 @ Silverstone - GP

Температура - 30 градусов

Время суток - 10:00

Режим – practic

Шины – Semi-Slick

Дата: 10 марта - 17 марта (23 00 Москва)

 

3 этап Mclaren MP4/12 GT3 @ Imola

Температура - 22 градусов

Время суток - 15:00

Режим – practic

Шины – Slick - Soft

Дата: 17 марта - 24 марта (23 00 Москва)

 

4 этап BMW 1M(std) @ Silverstone National

Температура - 25 градусов

Время суток - 13:00

Режим – practic

Шины – street

Дата: 24 марта - 31 марта

 

5 этап P 4/5 Compretizone @ Monza

Температура - 20 градусов

Время суток - 11:00

Режим – practic

Шины – Soft - Slick

Дата: 31 марта - 7 апреля

 

Ну и вот это думаю так же актуально как и в первый раз:

 

Внимание!

Заливать повтор только одного круга, для этого из повтора всей сессии нужно вырезать один лучший круг.

Обязательно перед заливкой к названию файла повтора добавить расширение .rpy

Запрещено во время быстрого круга выезжать за белую линию всеми 4 колесами! Такие круги будут удаляться.

 

 

Понятное дело что некоторым не нравится те трассы и авто которые я выбрал.. но - давайте не будем долго обсуждать кто какие хочет трассы и машины... поскольку тогда это мне кажется затянется на долго. А ведь хочется не обсуждать, а накатывать круги :) В общем желающие проехать подтягивайтесь.. Если наберется достаточное количество народу то VeTeR даст отмашку на проведение :) Покатаем до апреля, а там глядите и онлайн придет, и будет уже поинтереснее)

Ссылка на комментарий
Для участия в чемпионате нужно залить хотлап на сайт лиги ORSRL, точно также как мы регистрируемся по хотлапу на гонки, т.е. так же тут добавляем повтор, указываем время, таблица будет обновляться сама, улучшать время можно всю неделю.
Глупость, тем более когда есть такие приложения, как RSR LiveTiming, где можно отслеживать все параметры (начиная от включенных хелпов и заканчивая температурой воздуха и используемыми шинами) и нет необходимости ковыряться в файлах повторов. К тому же можно создать комнату лиги у них на сайте, что бы отслеживать там именно наши результаты. В общем желание организовать проявил, но в вопросе не разобрался. Опять же не оговорил помощники и другие правила более детально.
1 этап Lotus T125(если его добавят в эту пятницу) @ Magione

Почему T125 ты помнишь, а трек, который добавят в следующей обнове, упустил? На F1 интереснее всего будет именно на нем проехать.

Понятное дело что некоторым не нравится те трассы и авто которые я выбрал.. но - давайте не будем долго обсуждать кто какие хочет трассы и машины... поскольку тогда это мне кажется затянется на долго.
Голосование много времени бы не заняло.)
Ссылка на комментарий
Почему T125 ты помнишь, а трек, который добавят в следующей обнове, упустил? На F1 интереснее всего будет именно на нем проехать.
О треке кстати не слышал, просвети :)

 

Голосование много времени бы не заняло.)

Рад буду проголосовать, если ты его проведешь тут же в этой теме например :)

 

Глупость, тем более когда есть такие приложения, как RSR LiveTiming, где можно отслеживать все параметры (начиная от включенных хелпов и заканчивая температурой воздуха и используемыми шинами) и нет необходимости ковыряться в файлах повторов? К тому же можно создать комнату лиги у них на сайте. В общем желание организовать проявил, но в вопросе не разобрался. Опять же не оговорил помощники и другие правила более детально.

Об этом тоже не в теме, скопировал эти строчки с соседней ветки, поэтому если ты добавишь все эти штуки, думаю никто не откажется их установить... хотя, я лично за наибольшую простоту проведения)

 

Кроме того, сам в чемпах никогда не участвовал и с их проведением не знаком, просто покатать охота, поэтому если ты поможешь с регламентом и всем тем, что ты перечислил буду только рад)

Ссылка на комментарий
Об этом тоже не в теме, скопировал эти строчки с соседней ветки, поэтому если ты добавишь все эти штуки, думаю никто не откажется их установить... хотя, я лично за наибольшую простоту проведения)
Скачать приложение и автоматически каждый этап слать результаты на сервер или заливать постоянно новые повторы при улучшении круга, при этом каждый раз переименовывая его? Тут долго думать, что из этого проще, не надо.)
О треке кстати не слышал, просвети
Судя по фейсбуку ожидаем Нюрбургринг.
Ссылка на комментарий
Судя по фейсбуку ожидаем Нюрбургринг.

 

ооо так это же превосходно:)

 

Скачать приложение и автоматически каждый этап слать результаты на сервер или заливать постоянно новые повторы при улучшении круга, при этом каждый раз переименовывая его? Тут долго думать, что из этого проще, не надо.)

я же говорю, я не против, пускай будет так)

Ссылка на комментарий

ну тогда надо "комнату" зарегать у них на сайте

 

Вот что надо сделать:

написать им вот такую инфу:

- имя комнаты

- ссылку на этот форум/сайт

- логотип http://i.minus.com/iwl66rq1hulLo.png

- ссылка на профиль, кто будет админом, 1 или 2 ссылки

Ссылка на комментарий
Режим – practic
Режим Hotlap, так как удобнее стартовать не делая прогревочный круг и сам смысл как бы намекает.)

 

Судя по фейсбуку ожидаем Нюрбургринг.
Еще один скриншот. Видимо точно будет.

 

1836650_829349917091328_165631977_o.jpg

Ссылка на комментарий

Салават,займись, зарегистрируй комнату,а там будем посмотреть. :-)

Система проведения чемпионатов на этом сайте (simracing.su)-просто отличная. Увязать ее, не мудрствуя, с RSR и будет все прекрасно. На RSR система автоматическая, ее даже контролировать особо не надо. Тупо подсчитать очки после каждого этапа и внести в таблицу чемпа- много времени не потребует.

Кстати,я закидывал удочку разрабам с просьбой реализовать возможность загрузки повторов для Pro Rank . Сказали,что постараются это сделать.

Ссылка на комментарий

Режим Hotlap, так как удобнее стартовать не делая прогревочный круг и сам смысл как бы намекает.)

Поправка. В режиме Pro Rank ( а другой использовать,ИМХО,бессмысленно) , прогревочный круг делать придется. Включен расход топлива и резины.

Ссылка на комментарий
ну единственное НО, что там нет правила про выезд за линию
В последних обновах (катался и заметил на примере Имолы) очень четко сделали выезды за пределы трека, сильно резать не выходит - дают штраф, если выйти за белую линию.
В режиме Pro Rank ( а другой использовать,ИМХО,бессмысленно) , прогревочный круг делать придется. Включен расход топлива и резины.
Если использовать Pro Rank, то не выйдет менять температуру и время дня - придется использовать стандартные.
Ссылка на комментарий

Если использовать Pro Rank, то не выйдет менять температуру и время дня - придется использовать стандартные.

А реально , зачем участникам их смена? Имхо,пусть соответствуют PRO, чтобы не ломать структуру наката PRO уже существующими на RSR пилотами. Кстсти,резы,полученные на эвенте, зафиксируются и в общей таблице RSR. Очень классный сервис.

 

В последних обновах (катался и заметил на примере Имолы) очень четко сделали выезды за пределы трека, сильно резать не выходит - дают штраф, если выйти за белую линию.

Тут нет гарантии все- таки,что все 4 колеса будут на трассе. Монца режется ,например.Предлагаю с этим смириться,ибо зачем лишние терки? Это всего лишь фан чемп для ознакомления с этой прекрасной игрой. ) Хотите- никто не запрещает идти по старой системе с параллельной выгрузкой реплеев на сайт и просмотром..

Ссылка на комментарий

А как же нюрб гп? И вообще организационные вопросы решили? Едем или как? Я уже завёлся)) Однозначно лучше с плагином от радиаторов! И желательно в про ранге, с температурой заморачиваться не нужно.

Ссылка на комментарий

вопрос, а как по реплэю можно узнать время дня и температура воздуха?

Пока- никак. Разве только смотреть температуру в начале сессии. И ,если условия PRO не соответсвуют , то просто не будет индицироваться признак Pro.

Ссылка на комментарий

Сделайте первый этап Лотус + Нюрб. Сейчас все будут его катать, так как - новое. Всем будет интересно сравнить времена, поменяться сетами.

Ссылка на комментарий

Как я понел чемп отменаетса но всотаки в форумах идут слухи что в марте выйдет лайт мултиплейр...

В обшем буду рад если организуетса какойто сезон, игра просто шикарная если ета физика или графика и будет интересно пракатса. :good:

Буду ждать новостей...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...