Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гонка NASCAR Truck@USA Speedway 27.02.2014


Sergey Frolov

Рекомендуемые сообщения

2012-martinsville-march-nascar-camping-world-truck-series-kevin-harvick-leads.jpg

 

*Информация о гонке: Дата : 27.02.2014

*Сервер гонки : ORSRL NASCAR TRUCK RACE

*Трэк : USA International Speedway

*Автомобиль : Chevrolet Silverado

*Настройки : Фиксированные

*Максимум пилотов : 45

*Быстрых починок нет

*Погодные условия: IRacing default

*Жёлтые флаги : включены

*Рестарты: В два ряда, круговые сзади

*Формат: открытая практика>одиночная квалификация>гонка

*Начало практики: 20:30 (МСК)

*Начало квалификации : 21:50 (МСК)

*Гонка: 80 кругов

Сетап

SF01_SILVERADO_USA.sto

Ссылка на комментарий

Всем кто пришёл спасибо. Нас опять было очень мало.. Жаль что 3 человека вышли ещё до начала гонки. Но тем не менее.. гонку проехали ) Стартовал последний и постепенно выбрался на второе. Не думал что получится догнать Диму Углова.. но ближе к середине гонки нашёл свой темп и постепенно его догнал. Ну потом он ошибся и собственно всё.

 

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=10291660&custid=136847

 

xky1PblSnb0.jpg

Ссылка на комментарий

Душевненько так прокатились. В середине дистанции шины поплыли конкретно, в каждом повороте дрифт с полным перегревом покрышек.

Кстати, насколько я понял желтые флаги были локальные. А то, я так славненько закрашился поперек трассы, а пейс-кара нет.

Ссылка на комментарий

Душевненько так прокатились. В середине дистанции шины поплыли конкретно, в каждом повороте дрифт с полным перегревом покрышек.

Кстати, насколько я понял желтые флаги были локальные. А то, я так славненько закрашился поперек трассы, а пейс-кара нет.

 

Ды нет.. я после последнего индианаполиса всё 100 раз перепроверил. Включены ЖФ и в инди были включены.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...