Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3] Twin Ring Motegi Grand Prix


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за испорченное настроение одному из пилотов. Даже я так не обороняюсь. Коль уже прозевал соперника, то не надо упираться и смещаться в его сторону.

 

Хех...

Это был я.

Не хотел ничего писать об этом.

Извините, конечно, Вараздат и свидетели.

Да, мои маневры были не вполне адекватны, признаю.

 

Дело было как то так:

Я был уставшим, вялым шлангом, зашел на практику проверить как мой комп справиться с ночной трассой в гонке. Да я ехал медленнее, да я тормозил раньше, да меня мотыляло на скользкой резине как пьяного. У тебя было достаточно времени вкурить все это и сделать выводы. Но ты куда то отчаянно ломился. Я мешал тебе ехать свою гонку? Как меня вообще угораздило оказаться перед тобой. Что за.. Было такое чувство что я бот, на котором ты решил поупражняться. Ты за...л меня своими бесконечными нырками на торможении. Совсем задергал меня и в конце-концов, как и ожидалось, зажопил, погнулся руль и т.п. Настроение испортилось окончательно. А если конкретнее - я психанул и решил что буду обороняться так же отчаянно, как ты атакуешь...

Перестарался немного, эмоции взяли верх. Не припомню такого. :facepalm:

Извиняйте.

 

ЗЫ:

 

Вараздат, нужно, наверное, более разумно использовать свое преимущество в скорости и более уважительно относиться к сопернику. А пока, для меня, над твоей машинкой, будет висеть табличка DАNGER.

Ссылка на комментарий

Если бы я атаковал так, как ты говоришь, то вломил бы в твою тачку по самые не балуй стразу и не дожидаясь твоей выходки. Я только и делал, что уворачивался от тебя. А ты почаще слушай споттер. А то постоянно, когда я был уже внутри, ты вдруг поворачивал в меня и мне приходилось вновь уворачиваться. Повтор то посмотри .Благо свидетели есть что ты вытворял. Коль уж тебя мотыляло и ты был уставшим, какого рожна тогда упирался? Я хотел тебя обогнать дабы не быть выбитым тобой. Естественное желание каждого. И твои ранние торможения тут не причем. Они вообще не в тему. ТЫ просто поворачивал в мою сторону после того как промазывал повороты. Ведь потом ты же спокойно отъехал в сторону и пропустил другое авто. А как я приблизился, вновь начинал вилять по трассе. ЧТо за эксперименты такие.

 

ЗЫ С такой табличкой теперь легче обгонять.

Ссылка на комментарий

Требования к повтору при регистрации неполные. Погода "стандартная" и "НОЧЬ, стандартная" - это явно разные условия (время суток в брифинге явно отнесено к погоде), а по букве требований к повтору, он должен быть записан при просто "стандартной погоде". Понятно, что хотлапить днем перед полностью ночным этапом было бы нелогично, но делить на дивизионы по хотлапу а не результативности или давать победителю второго дивизиона на 10-15 очков меньше чем он заслужил тоже нелогично, так что мне пришлось для верности выполнить "лишнюю" (на самом деле полезную - зря ей обычно пренебрегаю :) ) операцию - закачать повтор главного администратора...

Предлагаю добавить в требования к повтору пункт, что время суток в нем должно совпадать с временем суток первой гонки этапа.

Ссылка на комментарий

При нажатии кнопки дефолтной погоды погода будет одинаковая что днем, что ночью - 26 градусов. Отличается только видимость.

 

На заметку тем, кто в таких условиях тренируется - при реальной погоде ночью будет гораздо холоднее.

Ссылка на комментарий

Т.к. в списке зарегистрировавшихся на этап присутствуют пилоты, накопившие 10 штрафных баллов за прошедшие гонки, и до сих пор не было официальных объявлений о дисквалификациях, хотелось бы уточнить работает ли пункт В.1.4 приложения к регламенту?

 

В.1.4. Штрафные баллы накапливаются. При наборе 10 штрафных баллов Участник дисквалифицируется с предстоящей Гонки.

Ссылка на комментарий
13.6. При наборе 10 штрафных баллов в течении всего чемпионата Участник получает штраф в виде старта из боксов в обоих Заездах на следующем Этапе.
Ссылка на комментарий

  • Информация о практике 3:
  • Погода: реалистичная
  • Дата: 03 марта 2014 года
  • Название серверов: ORSRL GT3 Challenge 2014 - Round 3 - P3,1 (Р3,2)
  • Формат: открытая практика (90 минут + одиночная квалификация (2 круга, 10 минут) + заезд 20 минут
  • Время открытия сервера 1: 19.30 МСК (Р3,1 - старт с ходу)
  • Время открытия сервера 2: 21.35 МСК (Р3,2 - старт с места)

Добавил время на квалу(а то не все второй круг успевают проехать :) ) и гонку(по другому, как то не получается).

 

P.S. Про "Кади" тоже не забыл :)

Ссылка на комментарий

Вопрос по квалификации - 5 минут гарантированно не хватает на 2 быстрых круга. Что-то будет меняться, или на длинных трассах у нас будет один быстрый круг?

Ссылка на комментарий

Я не против, но подскажите как мне это изменить?

 

Кажется понял, но на всякий случай подскажите, чтоб я не испортил, что нибудь :)

Ссылка на комментарий

Я не против, но подскажите как мне это изменить?

 

Открыть hosted, если ты создавал сессию, то надо будет нажать на синюю область и нажать edit.

Ссылка на комментарий

Уважаемые пилоты, напоминаю, что до завершения регистрации по хотлапу остается менее суток! Регистрация по хотлапу закроется завтра в 20.30 МСК!

Ссылка на комментарий

Уважаемые пилоты, напоминаю, что до завершения регистрации по хотлапу остается менее суток! Регистрация по хотлапу закроется завтра в 20.30 МСК!

Повторы будут проверяться после этапа, пилоты, загрузившие круги, не удовлетворяющие требованиям регламента, будут

 

Так проверяться будут до или после?

Ссылка на комментарий

Будут проверяться и до, и после. Вдруг что-то проглядим, все же нужно проверить 30 повторов. Так что загружайте все как надо.

 

Но постараюсь проверить все до гонки.

Ссылка на комментарий

Итак!

По итогам PI мы имеем:

 

Игорь Калугин стартует во втором сплите.

 

Юрий Кокушкин набрал 22 балла, и в Мотеги получает дисквалификацию. Что касается дальнейшего участия в чемпионате, судьи еще не решили.

 

10 баллов всего набрали:

Giga Mirdzveli

Ignat Konstantinov

Kirill Merkulets

Roman Przhesmitsky

Varazdat Markosyan (10 баллов еще с этапа в Сузуке)

 

Они стартуют из боксов в обоих заездах, при дальнейшем наборе баллов этот штраф накладывается вновь.

 

Итого в первом заезде из боксов стартуют:

 

Anton Volodin

Giga Mirdzveli

Ignat Konstantinov

Kirill Merkulets

Roman Przhesmitsky

Varazdat Markosyan

 

Во втором заезде из боксов стартуют:

 

Denis Fedorov

Andrey Glazunov

Denis Malyutin

Giga Mirdzveli

Ignat Konstantinov

Kirill Merkulets

Roman Przhesmitsky

Varazdat Markosyan

 

Советую всем, кто набрал критическую сумму штрафных баллов, провести эту гонку с прицелом на списание штрафа, за две чистых гонки -2 балла

Ссылка на комментарий

Да, на втором этапе была некоторая неразбериха.

Стартующие из боксов МОГУТ участвовать в квалификации.

 

При старте с места нам не грозит их появление в середине толпы, а во втором заезде, при старте с ходу, стартующие из боксов будут перемещены в дальние боксы (на последние места) вручную при формировании решетки.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...