Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3] Twin Ring Motegi Grand Prix


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Может упустил чего, почему снят с меня только 1 балл?

Во втором заезде - car contact на 11-м круге по твоей вине. Мелкий эпизод, поэтому протеста не было.

При списании прощаются только те контакты, для избежания которых пилот ничего не мог сделать.

Ссылка на комментарий

А можно и мне тогда пояснить, за что именно один балл сняли?

В первой гонке был только лёгкий контакт с напарником Антоном, а во второй стал участником аварии на старте совсем не по своей вине.

Ссылка на комментарий
А можно и мне тогда пояснить, за что именно один балл сняли?

Чистым признан первый заезд - тот контакт искали с лупой, опасных действий не было ни с одной стороны.

Во втором у тебя, кроме аварии, еще два lost control.

Ссылка на комментарий

Сан Саныч, в регламенте про lost control ни слова:

"В.3.1. 1 штрафной балл может быть списан с Участника, если он проехал чистую Гонку.

В.3.2. Чистой Гонкой считается Гонка с попаданием в классификацию, в которой Участник не допустил ни одного контакта с машинами соперников."

в приложении D тоже этого нет.

А мне почему сняли только один балл?

Вторая гонка у меня чистая...

Ссылка на комментарий

Сан Саныч, в регламенте про lost control ни слова:

"В.3.1. 1 штрафной балл может быть списан с Участника, если он проехал чистую Гонку.А мне почему сняли только один балл?

Ключевое слово МОЖЕТ, а не ДОЛЖЕН быть списан. На усмотрение судей. Лостконтролы легли на чашу отказа в списании балла.

Так уже было в предыдущих чемпионатах. Моя версия )

Ссылка на комментарий
Сан Саныч, в регламенте про lost control ни слова:

Вот тут я все объяснял.

Может быть один lc. Еще мы ввели послабление, и контакты таки рассматриваются на предмет невиновности.

В предыдущих чампах допускались только оффтреки.

 

А мне почему сняли только один балл? Вторая гонка у меня чистая...

Верно, у меня в записях -2 отмечено... Видимо, дело в том, что в первом протесте на тебя, попавшемся под руку, был только один балл, поэтому второй я потерял. Поправил.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...