Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ночь и день в Мотеги


VeTeR

  

47 проголосовавших

  1. 1. Ночь и день в Мотеги

    • Оба заезда ночных
    • Один заезд дневной, один заезд ночной


Рекомендуемые сообщения

Да конечно первый дневной, а второй ночной. И посмотрим кто реально умеет водить, а кто прикатывает известную погоду. На КИА было весело с таким форматом :)

 

Ну конечно же оба, мы же за реализм, а за 10-ти минутный перерыв между заездами день на ночь или наоборот не сменится :)

 

Да вот нифига. Виртуально у нас как и везде гоночный викенд такой: практика в пятница, первый заезд в субботу, а второй в воскресенье. Тебя же до этого не смущала радикальная смена погоды и температуры за теже 10 минут? :laugh:

Ссылка на комментарий

Вы чего, Твин-Ринг Мотеги единственная трасса с ночной вариацией в календаре чемпионата. Ну как же не использовать такую возможность по максимуму.

За ночь х2.

Ссылка на комментарий

Я боюсь что ночной заезд в принципе может быть опасен,т.к. лично у меня полагивает прилично в ночь( Может ну его? толку то от этой ночи?

Ссылка на комментарий

мб туманную ночь? )

 

Я ее тестировал. Для Мотеги не подходит. Не видно ровны счетом ничего, сплошной черный экран: нет ни трассы, ни фар, ни неба. Буквально ехать надо по памяти. Так что я согласен :)

Ссылка на комментарий

Да насрать... Лишь бы урагана не было :)

Я почти уверен такого урагана в мотеги не будет. Наверняка под каждую трассу есть скрипт, который генирирует погодные условия такие, какие бывают в этих регионах. Так вот для филип-айленда сильный порывистый ветер норма, в мотеги нет таких открытых пространств, так что все будет спокойней.

Ссылка на комментарий
Я боюсь что ночной заезд в принципе может быть опасен,т.к. лично у меня полагивает прилично в ночь( Может ну его? толку то от этой ночи?

 

А почему нет в голосовалке варианта оба заезда дневные?

 

Для тех кто в танке или не читал обсуждение про выбор трасс, эта была выбрана взамен (вместо) себринга (который уже все укатали) для ночного заезда.

Ссылка на комментарий

проголосовал за оба ночных, т.к. вспоминая КИА чемп сложновато было ехать первые круги второго заезда в ночном режиме после первого днем. Но при этом самый запоминающийся этап в том чемпе для меня, да и просто понравился формат ночных гонок.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...