Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mazda Miata для Asetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Покатался - тачка шедевр имхо. Даже не знаю копить ли по-прежнему на МR2 Мк3 или таки на МХ5.

 

Очень слушается педалей - что газа, что тормоза. Скорость отпускания педали чутко регулирует оверстир, грубое нажатие газа прощает почти любое . Очень послушная, почти все ловится и корректируется, в Элизе(=МR2) на скорости все более нервно.

 

Подождем еще отзывов владельцев, этих Миат на западе как грязи, многие должны отозваться.

Ссылка на комментарий
Под "нервно" я понимаю "правильно".

Лол)) Давно пора лечиться "успокоительным", например поездками на реальных авто)

Айсег припёрся с отдыха, будем пробовать Миату...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Лол)) Давно пора лечиться "успокоительным", например поездками на реальных авто)

Да куда уж больше то, доктор? 5 дней в неделю по 2 часа в день лечусь....

Ссылка на комментарий
5 дней в неделю по 2 часа в день лечусь...

Нда, смотрю неврны совсем расшатались, особенно на околонулевых скоростях в пробках, очень напряжённые моменты...

Ссылка на комментарий

Нда, смотрю неврны совсем расшатались, особенно на околонулевых скоростях в пробках, очень напряжённые моменты...

Доктор, это излечимо?

Ссылка на комментарий
Доктор, это излечимо?

Очень, очень тяжёлый случай... принимая во внимание особенности вашего восприятия физики движения излечение едва ли возможно...

Ссылка на комментарий

Покатал щаз вдумчиво Миату. Машинка классная, живая, всё понравилось. Только жалко что слик оделить нельзя.

На входе под сброс газа очень много овера, чот мне кажется в реале так быть не должно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...