Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Alex555

BMW M30

Рекомендованные сообщения

Так все таки М3 или Е30? А вообще М3 в кузове Е30))))

Изменено пользователем Mystikuza

Поделиться сообщением

это симбиоз ;)

Поделиться сообщением

Подскажите как на е30 правильно переключаться. Имею g27, но у этого авто нет сцепления, приходится переключать пока газ не спадет и с 4й на 2ю просто так не попадешь :)

п.с. стаж вождения в симы второй день.

Поделиться сообщением

но у этого авто нет сцепления

Как это нет сцепления? На этой машине стоит 5-ти ступенчатая механика.

приходится переключать пока газ не спадет и с 4й на 2ю просто так не попадешь

Нужно делать перегазовку.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Как это нет сцепления? На этой машине стоит 5-ти ступенчатая механика.

совсем нет, уже одну коробку сломал вторую сильно попортил. Почитал тему про коробки передач и в правду нужно перегазовывать.

п.с. Каждый день что то новое :book:

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Papa
      Продаю Риг:
      Кресло Rseat rs1 Black (черное на черном) - новое, только собрал, сел и сразу вылез)
      База Fanatec ClubSport Wheel Base V2.5 - состояние близкое к идеальному, катал по выходным на FFB не более 40%, последний год не использовал.
      Руль Fanatec BMW M3 GT2 - состояние также близко к идеальному, алькантара не затёртая, катал в перчатках.
      Педали Fanatec ClubSport Pedals V3 - тут аналогично, катал аккуратно на минимальной жесткости тормоза (где то даже валяется не вскрытый Brake Performance Kit), все моторчики (вибрация) работают, сцепу не использовал.
      Гарнитура VR Oculus Rift CV1 комплект с двумя датчиками отслеживания + 2 оригинальные накладки vrcover (одна нулёвая) 
      Продаю за ненадобностью, на покатушки сейчас почти нет времени, риг больше года стоял без дела.
      Желательно всё разом в одни руки и самовывозом из МО, г.Дедовск или Мск (кроме кресла)
      Цена 180 К

• Автор: hija
      Думаю продать или поменять на хаб второй версии (с моей/вашей доплатой, в зависимости от комплекта и состояния хаба). Рассмотрю также фанатековский порше (с моей доплатой)
      Руль привезен в середине августа, полный комплект, инвойс на меня.
      Катан часа 4-5 в перчатках, не чистился, не протирался.
      Причина продажи - ВР дорого-) нужны железки помощнее-) есть элитовский руль и макларен, для интересного мне контента, их вполне хватает, бмв лежит на полке, скучает-) Да и есть в задумках план-капкан - взять на черную пятницу акулу-) Там в комплекте есть нормальная баранка-)
      С доставкой до Москвы, руль вышел в 23тысячи, отниму тысячу и выставлю пока цену в 22000р
      с пересылом зомарачиваться пока не хочу
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...